Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.


Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.

Сообщений 401 страница 420 из 456

401

В Тыкву написал(а):

Голос видел. Ты на вынос никого кроме Гекаты не рассматриваешь?

Если от замены будет зависеть ничья, то поменяешь?

Для меня Геката - единственная, кто сделал реальное неправильное движение. Остальные шутки шутили)
На другой вопрос с ответом повременю. Иначе ответ могут учесть при голосовании)

0

402

В Тыкву написал(а):

Тогда сидим и боимся!

Хороший вариант!

0

403

В Тыкву написал(а):

А теперь по поводу Зомби.

печально
мне изначально показалось, что ты не лишен здравого рассудка

0

404

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=21#p738993|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Для меня Геката - единственная, кто сделал реальное неправильное движение. Остальные шутки шутили)
На другой вопрос с ответом повременю. Иначе ответ могут учесть при голосовании)

Блеф никто не отменял. А если он перемешан с реальными желаниями, то вынос мозга)

0

405

Ну, вы блин, даете! У меня то, что вместо мозга-схлопнулось. Это даже не каша..Один убедительней другого.

0

406

https://forum-people.ru/viewtopic.php?pid=738931#p738931  Вообще-то это был сарказм))))

Вий написал(а):

Я просто обсуждаю с В Тыкву возможность голосовать на вынос на первом же голосовании

да-да, конечно))))

0

407

В Тыкву написал(а):

Блеф никто не отменял. А если он перемешан с реальными желаниями, то вынос мозга)

Посмотрел голосование?))
Проходит вариант, в котором голосуют, как Сатана на душу положит) Живы будем, найдется что перетереть)))

0

408

ШкИлетЪ написал(а):

Ну, вы блин, даете! У меня то, что вместо мозга-схлопнулось. Это даже не каша..Один убедительней другого.

так радуйся, у тебя ничего не вынесет) останешься целостным!

0

409

Italiano Zombie,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=21#p738996|0000/0a/f2/13693-1445446727.jpg написал(а):

печально
мне изначально показалось, что ты не лишен здравого рассудка

Я вот не пойму почему все так трясутся на голосовании???
Здравого рассудка я не лишён. Ошибаться могу. Поменять мнение могу. Подставить себя под вынос тоже.
Это игра. Проще относитсья нужно.

Отредактировано В Тыкву (2015-10-23 20:18)

0

410

Селвени Нетри написал(а):

https://forum-people.ru/viewtopic.php?pid=738931#p738931  Вообще-то это был сарказм))))

да-да, конечно))))

Сарказм был великолепно замаскирован, Мадам!))
А согласие Ваше было с чем именно?

0

411

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=21#p738993|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Для меня Геката - единственная, кто сделал реальное неправильное движение.

Можно подумать, никто никаких неверных движений не делал.  Или ты так предвзят? Неужели совсем нет сомнений?  У меня реально все свихнулось от предположений и сомнений. С одной стороны посмотришь- чувак истый маф, с другой-вроде свой.  И так можно по каждому персонажу пройтись, и за и против найти. Что, кстати и делают

0

412

Вий написал(а):

Живы будем, найдется что перетереть)))

Как я заметил все пользуются личными предпочтениями и эмоциями. Видимо у нас эффект первого блина. Будем живы - обсудим.

0

413

Я прискакаль, чё твориться-то, уже вфсе в голосовалке? Сейчас и я почитаю и отпишусь.

Отредактировано Волколак (2015-10-23 20:37)

0

414

Italiano Zombie написал(а):

Как я заметил все пользуются личными предпочтениями и эмоциями. Видимо у нас эффект первого блина. Будем живы - обсудим.

Чем предлагаешь руководствоваться ты?

0

415

В Тыкву написал(а):

Я вот не пойму почему все так трясутся на голосовании???

Ошибиться страшно, своего вынести страшно

0

416

Вий написал(а):

А согласие Ваше было с чем именно?

С этим: "Вий":Я просто обсуждаю с В Тыкву возможность голосовать на вынос (опять же сарказм, если что)

0

417

Italiano Zombie написал(а):

Призрак коммунизма написал(а):

    Только не надо так нервничать, всего лишь прошу объяснить что именно в моих словах для вас подозрительно.

где ты нервы видел, я тоже всего лишь хочу нейтрализовать мафа

ТОЖЕ?
Оппа, так вам известно, что я - мирный? И, тем не менее, голосовали против меня?

Вернее, всё логично. Тот, кто точно знал, что оппонент - мирный, и должен был голосовать против мирного.

0

418

Вий написал(а):

Не могу сам открыть))
Кроме многозначительных слов есть что представить на суд публики?

Тебе мало??????? Да я тут катал и простынки и так? Ты чё, ненасытный?

0

419

Вий написал(а):

Чем предлагаешь руководствоваться ты?

Логикой, но я не показательный. Сам полагался не только на логику, но и чуйке доверился.

0

420

Волколак написал(а):

Я прикакаль, чё твориться-то, уже вфсе в голосовалке? Сейчас и я почитаю и отпишусь.

Творится то, что один маф конкретно прокололся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.