Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.


Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.

Сообщений 421 страница 440 из 456

421

ШкИлетЪ написал(а):

Можно подумать, никто никаких неверных движений не делал.  Или ты так предвзят? Неужели совсем нет сомнений?  У меня реально все свихнулось от предположений и сомнений. С одной стороны посмотришь- чувак истый маф, с другой-вроде свой.  И так можно по каждому персонажу пройтись, и за и против найти. Что, кстати и делают

Все наговоренное персонажами - антураж, желание покрасивше высказаться, при этом треснув другого или, хотя бы, напустив туману)
Есть реальные ходы, могущие повлиять на голосование. На мой взгляд, Геката такой ход сделала.

0

422

Селвени Нетри написал(а):

С этим: "Вий":Я просто обсуждаю с В Тыкву возможность голосовать на вынос (опять же сарказм, если что)

И?)

0

423

Призрак коммунизма написал(а):

ТОЖЕ?
Оппа, так вам известно, что я - мирный? И, тем не менее, голосовали против меня?

Вернее, всё логично. Тот, кто точно знал, что оппонент - мирный, и должен был голосовать против мирного.

ТОЖЕ - это значит, как каждый мирный в игре. Тут было стал думать, что возможно ошибся, НЕТ, не ошибся!

0

424

Волколак написал(а):

Тебе мало??????? Да я тут катал и простынки и так? Ты чё, ненасытный?

Словами сыпать как горохом умеют здесь все!
Насыпать слов, основанных на фактах сейчас почти невозможно)

0

425

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=22#p739015|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Есть реальные ходы, могущие повлиять на голосование.

Ты явно опытный игрок, но мне кажется, ты не прав. Меня , например, сильно настораживает твоя абсолютная уверенность. Так по одному слову или действию любого во враги народа можно записать.

0

426

Сообщение для Призрак коммунизма я не пойму почему остальные не видят очевидного!!!!

0

427

Italiano Zombie написал(а):

Логикой, но я не показательный. Сам полагался не только на логику, но и чуйке доверился.

Логично сможем мыслить только после голосования, сейчас не представляю как.

0

428

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=22#p739021|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Логично сможем мыслить только после голосования, сейчас не представляю как.

ЛОГИЧНО :D

0

429

ШкИлетЪ написал(а):

Ну, вы блин, даете! У меня то, что вместо мозга-схлопнулось. Это даже не каша..Один убедительней другого.

Ога! Но в этом и есть кайф игры. Я тоже реально на двух стульях: вий//гоблин.
А тут чёта зомби двигать стали, что не понимают, что он не главарь, если и маф? да и не вижу я у него ничего пока Оооооооо

0

430

ШкИлетЪ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=22#p739019|0000/0a/f2/13698-1445514702.gif написал(а):

Ты явно опытный игрок, но мне кажется, ты не прав. Меня , например, сильно настораживает твоя абсолютная уверенность. Так по одному слову или действию любого во враги народа можно записать.

Я не уверен.
Иначе требовал бы голосовать только Гекату. Против Гекаты есть один факт, но он не может быть объяснен простой ошибкой. Ведь Геката Убедительно доказывала мне, что надо равнять, а потом резко поменяла мнение на противоположное, чреватое быстрейшим проигрышем!

0

431

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=22#p739018|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Словами сыпать как горохом умеют здесь все!
Насыпать слов, основанных на фактах сейчас почти невозможно)

И чё? Чё ты сейчас-то уже хочешь от меня?
Я говорил, я - за равнение, именно поэтому, но ты и ещё некоторые товарищи стали раскачивать лодку, интересно, как вы это голосование оцените? там тумана будет больше чем в моём лесу................... Ооооооо, я реально золь................

Отредактировано Волколак (2015-10-23 20:33)

0

432

А тем временем у нас остался последний голос. Может ещё прогульщица явится,
Но уже для себя можно делать выводы.

0

433

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=22#p739025|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

И чё? Чё ты сейчас-то уже хочешь от меня?
Я говорил, я - за равнение, именно поэтому, но ты и ещё некоторые товарищи стали раскачивать лодку, интересно, как вы это голосование оцените? там тумана будет больше чем в моём лесу................... Ооооооо, я реально золь................

Отредактировано Волколак (Сегодня 18:33:12)

Надо было раскачивать! И глядеть, что и как оборачивается.

0

434

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=21#p738993|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Для меня Геката - единственная, кто сделал реальное неправильное движение. Остальные шутки шутили)
На другой вопрос с ответом повременю. Иначе ответ могут учесть при голосовании)

Изменить мнение  - это неправильное движение, ты чё? Надо башкой разбиться, даже если увидел другие факты, ты это серьёзно? ..........................
Да  там ваще всё по-другому было....оооооооооооооооооо..................
Короче, вий, ты слеп, либо ......, либо маф.........

0

435

Волколак,http://mzxxe5lnfvygk33qnrss44tv.cmle.ru/viewtopic.php?id=16427&p=22#p739023|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

ШкИлетЪ написал(а):

    Ну, вы блин, даете! У меня то, что вместо мозга-схлопнулось. Это даже не каша..Один убедительней другого.

Ога! Но в этом и есть кайф игры. Я тоже реально на двух стульях: вий//гоблин.
А тут чёта зомби двигать стали, что не понимают, что он не главарь, если и маф? да и не вижу я у него ничего пока Оооооооо

Мафы все опасны, и главарь, и подзуживала, и тихушник.
Ведём того, который прокололся.

Что значит - "не вижу?", братишка Волк? Как Итальянец ухватился за первое же подозрение в сторону активной, реально опасной для мафов фигуры? Если же он мирный, то он совершенно бесполезный, не умеющий логически размышлять мирный (хотя мирного всё равно будет жаль)

0

436

Сообщение для Призрак коммунизма как же тебе хочется убрать того кто видит очевидное!

0

437

Уха, да уху! я последний. Ежка - два против. Итак:
1 Вия подозреваю и очень, если это маф, то надо убирать.
2. Геката, не подозреваю, хоть тресни
3. равнять могу.
4. там ещё Зомби, но нет у меня веских оснований 51% при раскладе 10 человек не катит

Сейчас дам моё решение.

Отредактировано Волколак (2015-10-23 20:49)

0

438

Призрак коммунизма написал(а):

ШкИлетЪ – нарисовался, но никакой полезной инфы о себе не оставил. Зря, мирные должны участвовать в выявлении мафов, если хотят выжить. Нехватка времени или осторожность? Мирным осторожничать ни к чему. Посмотрим, как дальше себя поведёт.

Да, нет мне оправдания.. Подумаешь, деньгу кости зашибают, с детями возются.  Шныряю тут, время от времени, читаю. Вот сейчас только на мысли Ильича наткнулся, и то. в чужом посте скопированные, поэтому и реакция тормозная.  Кости не смазанные, тосол в лавке закончился. Не осторожничаю, точно-почитай повнимательнее. Как могу-анализирую, говорю, уж извини, дорогой, трелями не рассыпаюсь, не обучены. Костями могу погреметь, хочешь? Завтра выходной вроде, постараюсь поактивнее греметь, если дадут.

0

439

Призрак коммунизма написал(а):

Как Итальянец ухватился за первое же подозрение в сторону активной, реально опасной для мафов фигуры? Если же он мирный, то он совершенно бесполезный, не умеющий логически размышлять мирный (хотя мирного всё равно будет жаль)

Это ты чёли? Угу-угу
Мира любого будет жаль.

0

440

Вий! Ты где? Явись, надо очень.
Время 15 минут осталось, есть вопрос.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.