Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.


Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.

Сообщений 121 страница 140 из 456

121

В Тыкву написал(а):

Браво! То есть ты готов сколотить команду и повести её за собой?
Хотелось бы услышать краткую стратегию!

Оооо, тёмные боги! Опять революция, опять две опыа вождя на один трон.
Ой, чё начнётся щаз!
А чё и меня в вожди запишите!
Сообщение для GOBLIN А ты, ты вождь? Камо грядеши, нежить?

0

122

Призрак коммунизма написал(а):

За научной инфой пожалте к основоположникам марксизма-ленинизма, батенька, а мы, призраки, в своём призрачном мире вольны пользоваться полётом фантазии и развлекаться как вздумается, без этого наше анти-существование  скушнО и бессмысленно.

Товарищ Призрак, ты наглец. Воспользовался значит теориями исторических знаний и философий тов. Маркса. И теперь рыскает по Европе в недоказанной в принципе возможности применять на себя образ сами знаете кого.

0

123

Волколак написал(а):

Призрак коммунизма написал(а):

    Вот, пгавильную вещь товагищ румын говорит! Революции в белых перчатках не делаются!

Спешить некуда, ещё день до ночи. ГЫ.
А вот, что ты, наш забальзамированный *тьфу, как не вкусно-то*, скажешь?
Видишь, наш идейный товарищ ЗОМБИ, кидает на тебя поклёп... Картавь чёнибудь в оправдание себе

Забальзамированный - это товагищ Ленин, не путайте меня с ним, батенька.
Поклёп идейного товагища в чём состоит? В несоответствии историческим фактам. Каким таким фактам - записанным человеками в их в человеческих исторических скрижалях? Так там много всякой чепухи написано, кто только не отметился, и белые, и красные, и зелёные. Всем верить наивно, неумно.

0

124

Волколак написал(а):

Где камуфляж? Где авка? Фантазия прям разыгралась=)
Посмотри, зайка на меня! 
Но тебя я услышал и согласен. Не покидай меня прошууууу****

Рад, что услышал.
А теперь давай поговорим.
Я тебя готов "покинуть" своими руками. Если не перестанешь отсиживаться.
Да, у тебя уже есть варианты на вынос в дневном? Или это не царское дело? Пусть другие занимаются этим?

0

125

Призрак коммунизма написал(а):

Что же сразу облом, неужто девочек посвежее не найдём? Вон, товагищ Инесса Арманд на тги года моложе товагища Розы, вполне неплохо сохранилась для своих лет. Разве ж на Розе с Кларой наш темный мирок клином сошёлся?..

Я продолжаю утверждать, что используемый Вами аватар, таварищ Призрак, неуместен. Конечно вы можете скрываться под любыми аватарами, закон не отрицает право нечести этим пользоваться.
Но  могу и оспорить также Ваше отношение к нечисти.

0

126

Сообщение для В Тыкву Тебя кто клюёт раньше времени в ....
в пекло лезть самому, или кого подписывать. Видишь ещё не все отписались. Я не буду спешить, расклад завтра после обеда, а спешка, она только при ловле блох хороша Ыыыыыы.
Ты ловишь блох?
Хвост у меня чешется, понимаешьли=)

Отредактировано Волколак (2015-10-22 23:42)

0

127

GOBLIN написал(а):

Я продолжаю утверждать, что используемый Вами аватар, таварищ Призрак, неуместен. Конечно вы можете скрываться под любыми аватарами, закон не отрицает право нечести этим пользоваться.

Батенька юрист, что же вы такие логические ляпы-то допускаете, а? То вам мой аватар неуместен, то закон не запрещает им пользоваться. Эк у вас и люди, и кони, и мухи в одни котлеты перемолоты.
И что за аватар мной использован, скажите на милость? Мордолицо на нём - чье? Вы его видели, или вы по жопе определяете?

GOBLIN написал(а):

Но  могу и оспорить также Ваше отношение к нечисти.

Как и я ваше. Хотя пока имеется более подозрительная кандидатура на эту роль.

0

128

В Тыкву написал(а):

У меня не рожа, а морда лица. Покажу при случае. Речь не об этом сейчас.
Вот сам как представляешь развитие событий?  Посидим, потрещим, отпишемся в пустоту (как некоторые уже делают). Что дальше? Как будем вычислять мафов?
Готов действовать нестандартно или...?

Да, поступают тревожные сигналы. Хунта готовит акт агрессии. Действовать нестандартно. ..  Это я пока при себе оставлю..

0

129

Ладушки, я - бай! Цыпочки, целую в щёчки, до завтра.
Сообщение для GOBLIN Мути, поддержу, твою идею я тоже понял.  И таки да, ты для меня 50/50.
Я уже две предъявы тебе закинул, ты - игнор, это чё? а?  http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif
Сообщение для В Тыкву Чётко! За власть поспорим, жаль, тыкву не ем, а по бы укусил на радостях от конкретного разговора) Станцуем, парниша, но только завтра при полном раскладе!
Сообщение для Призрак коммунизма Хорошо поёшь, товарищ. Но тут не кружок вокальный, думай, как мафов ловить.
Сообщение для Геката Согласен Вия троллить сообща. А чё он женщин обижает? а? Ыыыыыы
Сообщение для Вий Какую пользу нашей компании ты лично готов принести? И что тебе далась эта ведьма, что ты о плинтусах заговорил ашеньки? Идеи какие?
  Других не читал, жду, не будете говорить, начну грызть.....

0

130

Призрак коммунизма написал(а):

Батенька юрист, что же вы такие логические ляпы-то допускаете, а? То вам мой аватар неуместен, то закон не запрещает им пользоваться. Эк у вас и люди, и кони, и мухи в одни котлеты перемолоты.
И что за аватар мной использован, скажите на милость? Мордолицо на нём - чье? Вы его видели, или вы по [тут находится не хорошее слово] определяете?

Способы привлечения Вас, тов.Призрак, к ответственности за ненадлежащее использование аватара, есть. К утру составлю иск.

0

131

Призрак коммунизма написал(а):

Как и я ваше. Хотя пока имеется более подозрительная кандидатура на эту роль.

хто?
млииин, поспишь  с тобой!

0

132

Волколак написал(а):

Сообщение для В Тыкву  Тебя кто клюёт раньше времени в ....
в пекло лезть самому, или кого подписывать. Видишь ещё не все отписались. Я не буду спешить, расклад завтра после обеда, а спешка, она только при ловле блох хороша Ыыыыыы.
Ты ловишь блох?
Хвост у меня чешется, понимаешьли=)

Отредактировано Волколак (Сегодня 23:42:04)

Я сейчас сонный и добрый. Завтра появлюсь в дне во второй половине дня голодный, уставший, пьяный и злой.
И если всё останется в антураже и никто кроме (не будем называть их ники,  но такие есть) не начнут думать, то всё разнесу!
Это же не флудильня, уважаемая нечисть.
Ну а теперь скажи мне Волколак, что изменится после обеда? Кроме того, что мафам останется совсем чуть-чуть до дневного голосования.
Кста, о дневном!  Ты же ярый сторонник равнения на первом. Или я ошибаюсь?

0

133

Волколак написал(а):

Ладушки, я - бай! Цыпочки, целую в щёчки, до завтра.
Сообщение для GOBLIN  Мути, поддержу, твою идею я тоже понял.  И таки да, ты для меня 50/50.
Я уже две предъявы тебе закинул, ты - игнор, это чё? а? 

Гер Вольф, не кипиши. Ты не один тут, с кем разобраться надо. Иди спать.

0

134

В Тыкву написал(а):

Кста, о дневном!  Ты же ярый сторонник равнения на первом. Или я ошибаюсь?

А вот тут требуются уточнения, это чё?
Что изменится, а много! Картина будет ясней, отпишутся другие игроки, как и я о них. Можно закыдывать новые провокации, увидеть реакцию,  и проч.
Двигаем игру, тут я за!

0

135

Волколак написал(а):

Призрак коммунизма написал(а):

    Как и я ваше. Хотя пока имеется более подозрительная кандидатура на эту роль.

хто?
млииин, поспишь  с тобой!

Письма с почты кому приходили? А почта у кого есть, а? У простого честного мертвяка нет почты ;)

0

136

GOBLIN написал(а):

Да, поступают тревожные сигналы. Хунта готовит акт агрессии. Действовать нестандартно. ..  Это я пока при себе оставлю..

Главное не держать при себе долго. Потом можно и не успеть.

0

137

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=7#p738641|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

А чё и меня в вожди запишите!
Сообщение для GOBLIN  А ты, ты вождь? Камо грядеши, нежить?

Что наезжаешь, чудо? Как я тебя понимаю, скрывать нечего, биография чиста, сам василёк. Заипись!!

0

138

В Тыкву написал(а):

Главное не держать при себе долго. Потом можно и не успеть.

Я ты прям резкий, как понос, да??

0

139

GOBLIN написал(а):

Гер Вольф, не кипиши. Ты не один тут, с кем разобраться надо. Иди спать.

Ой, детка, обтом и речь. Это я у тебя не один, а ты у меня пока звезда! Так что жду ответов ....
Хотя, люблю тебя уже, зелень неаппетитная, всей волчьей душой! Но всё возможно ... Как мне быть уверенным в тебе, а, лягушечка?

Мальчики в поле в индейцев играли,
Девочки в поле цветы собирали.
Маша нагнулась, а в попку - стрела.
Метили в глаз, да рука подвела.

0

140

GOBLIN написал(а):

Призрак коммунизма написал(а):

    Батенька юрист, что же вы такие логические ляпы-то допускаете, а? То вам мой аватар неуместен, то закон не запрещает им пользоваться. Эк у вас и люди, и кони, и мухи в одни котлеты перемолоты.
    И что за аватар мной использован, скажите на милость? Мордолицо на нём - чье? Вы его видели, или вы по [тут находится не хорошее слово] определяете?

Способы привлечения Вас, тов.Призрак, к ответственности за ненадлежащее использование аватара, есть. К утру составлю иск.

Вот же зануда! Вознамерился напугать Призрака  :D

Пойду-ка навещу Инессу Теодоровну, заждалась, чай, голубушка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.