Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.


Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.

Сообщений 1 страница 20 из 332

1

http://firepic.org/images/2015-10/23/mf6ytgh4gn5g.jpg
На город опустилась ночь. Гости разошлись по своим комнатам подготовится к празднику. Внезапно раздался крик и вбежавшие в холл увидели на полу убитого ....Italiano Zombie -доктор

Расклад:
Мафия 3 человека знают друг друга, могут общаться между собой.Днем маскируются под мирных жителей. Каждую ночь совместно выбирают жертву и оправляют ник гм. Выигрывают при равенстве с мирными.

Город

КП каждую ночь может проверить статус игрока отправив гм в личку его ник, ответ получит в виде маф/мир или убить любого игрока.

Доктор каждую ночь может вылечить одного жителя. Нельзя лечить одного две ночи подряд.

Мирные Жители /мж/ - днем разоблачают воров и вешают общим голосованием.

Правила игры:
ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время. После оглашения результатов ночи начинается новый лень.
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус и роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.

График:
Игра начинается с дня, первый день до 21.00 23.10, ночь до 21.30
далее циклично

Список гостей:

1.Гека́та
2.бабка Ёжка
3.Волколак
4. Вий
5. GOBLIN
6. Селвени Нетри
7. Призрак коммунизма
8.  Italiano Zombie убит в 1-ю ночь док
9. В Тыкву
10.ШкИлетЪ

Игра 3. Хэллоуин. Тема голосования.

0

2

Док кого-то лечил( Не себя!
Кто хотел его смерти на дневном голосовании?
Хотели В Тыкву и Призрак Коммунизма!
Хочу узнать почему?

Отредактировано Вий (2015-10-23 21:55)

0

3

У меня вопрос. ПОЧЕМУ док не лечил сам себя?
Я жеше писал! Что док лечит сам себя в первую ночь.
Сообщение для Alex306 ГМ, разъясни, Если бы он себя лечил, мог бы выжить после выстрела?

0

4

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16429#p739078|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

У меня вопрос. ПОЧЕМУ док не лечил сам себя?
Я жеше писал! Что док лечит сам себя в первую ночь.
Сообщение для Alex306  ГМ, разъясни, Если бы он себя лечил, мог бы выжить после выстрела?

Док голосовал Призрака. Скорее всего, лечил кого-то из активистов, в ком видела КП. Надо смотреть ее посты.

0

5

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16429#p739076|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Док кого-то лечил( Не себя!
Кто хотел его смерти на дневном голосовании?
Хотели В Тыкву и Призрак Коммунизма!
Хочу узнать почему?

Это не когуэнтный вопрос к этой ситуации. Лучше задать чем и когда он помешал мафам, почему именно он?
Ты думаешь, если мафы решили выжить его, они бы голосовали за него, а потом ещё ночью добивали?
Ты мафом был когда-нибудь?
Я был, и кого на ночь берёг в голосовалке дневной лелеял=)

0

6

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16429#p739079|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Док голосовал Призрака. Скорее всего, лечил кого-то из активистов, в ком видела КП. Надо смотреть ее посты.

1. Почему женский род?
2. Это глупо, не лечить себя статуснику, чья потеря дорога. Мы трёх мафов не можем найти, а он КП вычислил уже?
3. У него мало активных сообщений. Больше о подозрениях и в Призрака.

Тоже пошёл копаться во вчера....

0

7

Сообщение для Волколак Ты обещал объяснить. Я сейчас вообще ничего не понимаю, похоже надо спать(

0

8

Сообщение для ШкИлетЪ Я не могу объяснить вслух, риск и не только для меня, но тут так. Скажу. Видишь сильного умного игрока, видишь, что недоговаривает. Это либо маф, либо мирный статусник. Поэтому не вешай, дай ему проявиться. Поэтому я так и ушёл в тень от большей беды. Время, оно иногда всё расставит....

Отредактировано Волколак (2015-10-23 22:12)

0

9

Здесь Сельвени. Вот к нему у меня будут вопросы и нелёгкие уже завтра.
А сейчас адьёс, Амиго!

0

10

Очень примитивный ход мафов. Ещё больше поражает действия Дока. Я писал, что он может лечить не себя, но ведь это был не призыв!
Сцуко! Кое-кто поломал всё голосование. Зачем идти в игру, если боишься взять на себя ответственность?
Короче Я пошёл голосовать. Если убедят, то может поменяю голос.
А ещё у нас есть проверка КП. И это радует!

0

11

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16429#p739083|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

Видишь сильного умного игрока, видишь, что недоговаривает.

А если не видишь? Ну, тупишь реально, как понять сильный или нет и чего он там недоговаривает? Поэтому и мешанина в голове((.  Ладно, с утра читать снова все, пробовать разобраться

0

12

Сообщение для ШкИлетЪ Это я увидел так, поэтому так и решил. Другие по-другому могут решить!

0

13

Сообщение для В Тыкву Ха! Все виноваты, кто живёт не так как тебе хочется? Тяжело так, зависить от других!
Возьми ответственность на себя, что не смог собрать коллектив, не повёл, не внушил, и будет тебе счастье!

0

14

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16429#p739081|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

1. Почему женский род?
2. Это глупо, не лечить себя статуснику, чья потеря дорога. Мы трёх мафов не можем найти, а он КП вычислил уже?
3. У него мало активных сообщений. Больше о подозрениях и в Призрака.

Тоже пошёл копаться во вчера....

Женский род - описка)
Он мог быть уверен, что тому активисту, в кого поверил, грозит ночная расправа. Решил его полечить, надеясь на свою неприметность.
Бегло просмотрел часть его постов. Выяснил, что не доверял Призраку, лояльно относился к В Тыкву и ко мне. Ему симпатизировал ШкИлетЪ.

0

15

Вий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16429#p739079|0000/0a/f2/13653-1444664373.jpg написал(а):

Док голосовал Призрака. Скорее всего, лечил кого-то из активистов, в ком видела КП. Надо смотреть ее посты.

Что это даст? Док выбыл, увы.

0

16

В Тыкву написал(а):

Короче Я пошёл голосовать. Если убедят, то может поменяю голос.
А ещё у нас есть проверка КП. И это радует!

Видел твой голос, лично я убеждать не буду, выноси на здоровье!
Есть у меня подозрение, но оставлю до вечера!

0

17

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16429#p739080|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

Это не когуэнтный вопрос к этой ситуации. Лучше задать чем и когда он помешал мафам, почему именно он?
Ты думаешь, если мафы решили выжить его, они бы голосовали за него, а потом ещё ночью добивали?
Ты мафом был когда-нибудь?
Я был, и кого на ночь берёг в голосовалке дневной лелеял=)

Почему не допустить, что мафы, рассчитывали именно на нелепость в наших глазах ночного выноса того, за кого голосовали днем?
Другой вариант: мафы решили подставить дневных голосовальщиков, убрав дока.

0

18

Сообщение для В Тыкву Вопрос тебе на ночь, Тыковка воинственная, ну и что тебе говорит голосование? Ну, со мной всё ясно, я - за равнение, этого не скрывал и чё? А другие чё? какие там цепочки строить, ну и?
И да, я не жалею, что не вынес первого попавшегося. Сейчас соотношение 6 к 3, а могло бы быть 5 к 3.

0

19

Вий написал(а):

Почему не допустить, что мафы, рассчитывали именно на нелепость в наших глазах ночного выноса того, за кого голосовали днем?
Другой вариант: мафы решили подставить дневных голосовальщиков, убрав дока.

Одни догадки! Ладно, поживём, увидим. Я - спать!

0

20

Сообщение для В Тыкву Тыква, ты тут единственный живой. Давай оплачем милашку Итальянца.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.