Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.


Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.

Сообщений 261 страница 280 из 332

261

В Тыкву написал(а):

Без комментариев.


В паре Вий/Гоблин кого? Тоже без комм?

0

262

Вий написал(а):

Сообщение для В Тыкву
Твое предложение строится на опаске потерять сейчас мирного, верно? Тогда зачем ты сам подставился, открывшись? Надеешься твой статус заставит город равнять?
Убеди меня, что это был единственно правильный выход! И лучше, чем молча пристрелить этой ночью мафа! Почему не предложил просто равнять? Без вскрытия?

Единственному КП принято верить - это раз.
Убеждать не буду - это два.
И уже в не знаю какой раз повторяю, что просто равнения, когда мафы знают, что Ёжка-мир. не будет. Это три.
И последнее. Я подставился спасая игру. И при любом итоге считаю, что поступил правильно. Это четыре,

0

263

Волколак написал(а):

Потому что предлагал, но все спят и не видят друг друга. Я - это слышал.
Почему ты не отвечаешь на мой вопрос?

Отредактировано Волколак (Сегодня 17:57:10)

На вопрос о выборе? Ответил.
Меня напрягает молчание Дона. Открыться, не смотря на то, что никто и не думал его обвинять и отделаться при этом туманными перспективами хорошей жизни - выше моего понимания.

0

264

В Тыкву написал(а):

Единственному КП принято верить - это раз.
Убеждать не буду - это два.
И уже в не знаю какой раз повторяю, что просто равнения, когда мафы знают, что Ёжка-мир. не будет. Это три.
И последнее. Я подставился спасая игру. И при любом итоге считаю, что поступил правильно. Это четыре,

Тонкости о доверии не знал, приношу извинения.
Как предлагаешь равнять?
Предположим, мафы, изменив голоса, вынесут мирного, но есть твой выстрел в мафа! И разница в количестве между мирами и мафами останется. Или не так?

Отредактировано Вий (2015-10-24 20:09)

0

265

Вий написал(а):

На вопрос о выборе? Ответил.
Меня напрягает молчание Дона. Открыться, не смотря на то, что никто и не думал его обвинять и отделаться при этом туманными перспективами хорошей жизни - выше моего понимания.

Блин, а мне всё понятно, ты считать умеешь?
Просчитай вариант, если Ёжка - мир, то что? при равнении, при выносе мира днём+ночью?

0

266

Сообщение для В Тыкву Когда откроешь имя проверенного мафа?

0

267

Волколак написал(а):

Блин, а мне всё понятно, ты считать умеешь?
Просчитай вариант, если Ёжка - мир, то что? при равнении, при выносе мира днём+ночью?

Ты забыл о выстреле КП. Или есть какая-то тонкость?

0

268

Если Гоблин маф, то Призрак напарник. Это сегодня промелькнуло, но затёрто. Говорю, на случай завтрашнего дня.

0

269

Вий написал(а):

Ты забыл о выстреле КП. Или есть какая-то тонкость?

Нет, просто не учитывал.

0

270

Всё время. Кто за равнение. Говорите + и -. Все, кроме В тыкву, его позиция ясна.

0

271

Волколак написал(а):

Нет, просто не учитывал.

И что тогда?
Вообще, малость подзапутался. Дон предлагает назвать имя перед самым голосованием? Или предлагает равнять?

0

272

Ё-моё, такое ощущение, что мы играемся втроём=) Люди! Вы что?

0

273

Вий написал(а):

Тонкости о доверии не знал, приношу извинения.
Как предлагаешь равнять?

В первую очередь держать в голове последний, возможно решающй голос Ёжки. Если мафы победят таким способом, то стыд и позор им.
Можно смело выводить на меня три голоса. И один, может два игрока с двумя. Буду в теме до окончания голосования. Смогу что-то изменить. Но и страховка нужна.
Вы мне не даёте выйти на скамеечку возле подъезда покурить и собраться с мыслями.
Отчалил. Вернусь. голосуйте уже.....

0

274

Волколак написал(а):

Кто за равнение. Говорите + и -

что это даст? какое равнение...мафов надо бить!!!

0

275

Волколак написал(а):

Всё время. Кто за равнение. Говорите + и -. Все, кроме В тыкву, его позиция ясна.

Ты Счастливчик) Мне его позиция не ясна.

0

276

Сообщение для Вий Видишь смысл в равнении сейчас? Я - да, а ты?

0

277

В Тыкву написал(а):

Вы мне не даёте выйти на скамеечку возле подъезда покурить и собраться с мыслями

тебе...наверное...теперь-то можно и не только покурить)

0

278

Кто переведет на русский рецепт Дона?
В игре новички! На пальцах объясните, что делать!

0

279

Сообщение для Волколак
объясни смысл равнения?

0

280

Волколак написал(а):

Сообщение для Вий  Видишь смысл в равнении сейчас? Я - да, а ты?

К равнению вопросов нет, есть вопросы к целесообразности его вскрытия))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.