Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.


Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.

Сообщений 21 страница 40 из 332

21

Волколак написал(а):

Сообщение для В Тыкву  Вопрос тебе на ночь, Тыковка воинственная, ну и что тебе говорит голосование? Ну, со мной всё ясно, я - за равнение, этого не скрывал и чё? А другие чё? какие там цепочки строить, ну и?
И да, я не жалею, что не вынес первого попавшегося. Сейчас соотношение 6 к 3, а могло бы быть 5 к 3.

Такой шустрый. Пусть хотя бы появятся в дне и пару слов произнесут. А вот тогда поработаю.
И почему-то уверен, что проверка КП была результативной. Вот теперь никаких дневных выносов! Только равнение!

Отредактировано В Тыкву (2015-10-23 22:46)

0

22

GOBLIN написал(а):

Сообщение для В Тыкву  Тыква, ты тут единственный живой. Давай оплачем милашку Итальянца.

Смысл?

0

23

В Тыкву написал(а):

Вот теперь никаких дневных выносов! Только равнение!

Был бы плюс, поставил, а так ЫЫыыыыы. Как я ржаль, как ржаль!
Тыковка, а Тыковка, я же всем своим мужским сердцем надеюсь, что таки ты самка! Красава!

0

24

В Тыкву написал(а):

И почему-то уверен, что проверка КП была результативной.

А вот теперь внимание, сможет ли КП сбить команду, или будет обвинять всех вокруг в нерешительности и несостоятельности их москов? А?

0

25

Волколак написал(а):

Был бы плюс, поставил, а так ЫЫыыыыы. Как я ржаль, как ржаль!
Тыковка, а Тыковка, я же всем своим мужским сердцем надеюсь, что таки ты самка! Красава!

Сам такая!)
Ты скажи сейчас, что на завтра оставил. Ну или хоть дозами выдавай. иначе пипец....
В первую очередь тебе)

0

26

Волколак написал(а):

А вот теперь внимание, сможет ли КП сбить команду, или будет обвинять всех вокруг в нерешительности и несостоятельности их москов? А?

Вполне. если поймает эйфорию.

0

27

Очень жаль Дока(( ему стоило поберечь все же себя! это принесло б шанс для темных-миров!

0

28

Сообщение для Вий
ты молодой и не надо включать максимализм...так сказать! подайте мне Гекату и точка)
и что в итоге? капец((
надо все перечитать сначала...

0

29

В Тыкву написал(а):

... Вот теперь никаких дневных выносов! Только равнение!

Отредактировано В Тыкву (Вчера 20:46:06)

Объясни.
Есть вариант, что ты таким образом пытаешься вывести из-под удара себя, если маф и подельников. Считая, например, что КП уже твердо знает одного из мафов. Например, тебя)
Как понять твое желание равнять, если думаешь, что КП в ходе проверки нашел мафа?
Рассчитывать только на проверки и выстрелы КП - однозначно проиграть, ведь КП понадобится 5 дней для проверки и выноса мафов. И то при удачном раскладе.

0

30

Геката написал(а):

Сообщение для Вий
ты молодой и не надо включать максимализм...так сказать! подайте мне Гекату и точка)
и что в итоге? капец((
надо все перечитать сначала...

Разговор глухого со слепым))
Еще раз повторяю, я был за равнение! И только в том случае, если все-таки решат кого-то выносить,  предлагал тебя. За твой реальный косяк, никак тобой не объясненный, кстати.

Отредактировано Вий (2015-10-24 08:40)

0

31

Геката написал(а):

надо все перечитать сначала...

Угу, перечитали, аж на три раза. В итоге случилась шиза. Подьте нафиг со своими головоломками. Это ж надо так дочитаться, что всю ночь во сне аргументировать. Это же клиника, в чем и признаюсь. Не..костями легче греметь, чем башкой думать.  У меня сейчас у каждого персонажа по плюсу и по минусу стоит. Все мутные. Говорят все стройно, аж заслушаешься, на друг друга нападают.

Вот сейчас мне кажется  именно КАЖЕТСЯ, потому что уверенности вообще никакой, а подозрений очень много на троих. 
Тыква( слишком методичен и хладнокровен. Уверен так, как буд-то знает кто есть кто и любой расклад его устроит, ибо есть уже варианты и все просчитал. А кто так может? Только тот, кто владеет знаниями)
Опять же, Геката, надеюсь своя, мир, но-  наезжает на всех, кто шевелится и кто нет. Не все могут так себя вести, она же и мнение меняет, чем в заблуждение вводит, и провоцирует, и обвиняет. Шебуршит не по детски, короче. А кто сказал, что так себя только мирные ведут? Может, она как раз того.. ( и провокатор, и подсевала и даже тихушник. А что? Тихушник не обязательно молчит и тихушится-если умный и уже натасканый- как раз наоборот, глаза отводит, орет, а делает все по-тихому, не мыслит стереотипами) Короче, подозрительно
Призрак- вот сложный персонаж, вообще понять не могу. Явно, Голова, но вот чего? " прям как в лозунге " стройными рядами, идем , товарищи!"

По остальным персонажам тоже есть вопросы, но нет такой стройной картинки. Мне пока мало информации. Вернее, ее много, но перепутано сильно.  Сомневаюсь по отношениям в паре Волк-Гоблин.  Странные Вий и Сельви ( здесь вообще информации мало совсем)

Вобщем, мнения по первому дню сложились, после перечтения и мыслезаключений.  Будем дальше посмотреть.

0

32

Сообщение для ШкИлетЪ
Совет, если желаешь)
Обращай внимание на те моменты, которые РЕАЛЬНО могут изменить расклад!
Сюда могут относится голоса в голосовании, предложения принять те или иные решения, ведущие к возможному изменению соотношения мафов-мирных, резкое изменение позиции по какому-то вопросу без исчерпывающих объяснений, усиленная поддержка кого-либо и прочее.

0

33

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16429#p739078|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

Сообщение для Alex306 ГМ, разъясни, Если бы он себя лечил, мог бы выжить после выстрела?

да

0

34

ШкИлетЪ написал(а):

У меня сейчас у каждого персонажа по плюсу и по минусу стоит.

А у меня большой минус на тебя) смутил твой пост№331  вчерашнего дня...
Italiano Zombie написал(а):
Так, я пойду пломыслю по человеченке, сегодня захороненной, а вы все-таки подумайте о Призраке!

Ты только надолго не исчезай, ты нам еще нужен
_____________________________________
Где ты ждал Зомбика?  могу предположить, что в Игре, но ты сам вчера был налетами) так где?!
но его нет...странно)

Отредактировано Геката (2015-10-24 11:57)

0

35

ШкИлетЪ написал(а):

А что? Тихушник не обязательно молчит и тихушится-если умный и уже натасканый- как раз наоборот, глаза отводит, орет, а делает все по-тихому, не мыслит стереотипами

ну да, ну да) всякие есть людишки)

0

36

Вий написал(а):

За твой реальный косяк, никак тобой не объясненный, кстати.

Какой косяк? по существу? готова ответить!
главное, чтобы время на разборки не потратить)

0

37

Геката написал(а):

смутил твой пост№331  вчерашнего дня...

Я реально фигею, Гека, с твоих тараканов. Ты реально решила вывод сделать по одному посту? Так Вий тогда ох, как прав, что ты косячишь, да уже не один раз, кстати.  Ты, блин, можешь не фонтанировать, а спокойно поразмышлять? Сама мечешься и другим думать мешаешь.  Я бы и тебе такое же молвил, если б ты пошла, потому что мысли и мнения мы читаем, на них свои подозрения или укрепляем или опровергаем. Если мало высказываний, как быть? Сама кипишишь, призываешь говорить. Одна вон так и не появилась, а если и он замолчит и ничего не скажет или мало, что, на чем свои выводы строить будешь? Тут каждое слово на вес золота. Вот почему ты так непостоянна? Хочу верить, что ты мир.

0

38

ШкИлетЪ написал(а):

Вот почему ты так непостоянна?

какой же постоянство, когда одни сомнения...не хочется в темного-мира попасть
вчера была уверена, что ты из мафов...да и не только по этому посту...
я вчера выкладку делала...о твоем фафа) самое первое подозрение и было...
потом этот пост...доверилась первому чувству и проголосовала против тебя!

0

39

Вий написал(а):

Совет, если желаешь)

Очень даже! Спасибо!

Вий написал(а):

Обращай внимание на те моменты, которые РЕАЛЬНО могут изменить расклад!
Сюда могут относится голоса в голосовании, предложения принять те или иные решения, ведущие к возможному изменению соотношения мафов-мирных, резкое изменение позиции по какому-то вопросу без исчерпывающих объяснений, усиленная поддержка кого-либо и прочее.

Это конечно, многое объясняет, только как быть , если как раз расклад не совсем понятен, а интуиция?, или как там это-симпатии или антипатии к персонажам? Ведь что ни говори, какая-никакая энергетика от поведения идет, реагируешь. И не всегда эти ощущения верные, а со счетом и с выводами плоховато. Черт, пол тетрадки изнохратилось в каракулях

0

40

Геката написал(а):

.доверилась первому чувству

Вот вся ты в этом! Спокойнее! Давай просто размышлять. Только не кипиши, ну, пожалуйста!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Ночь опустилась на город. День 2.