Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.


Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.

Сообщений 61 страница 80 из 379

61

Улисс написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  И ещё раз, прости Слава меня, я поверила тебе слишком поздно и мои метания не дали мне быстро сообразить правильную очередь на голосование.  На КП я не надеялась. В тыкву прав, каждый должен играть сам за себя.

Охотно прощаю)
Но о должке помню!))

0

62

Звездный скиталец написал(а):

Призрак коммунизма написал(а):

    Оу! Был бы я девчонкой, я бы заинтересовался )))

Поменяй пол))

я только обои клеить умею )))

0

63

Звездный скиталец написал(а):

Девчонки, осторожнее!) Известный сердцеед с опытом и стажем! Его стихи безошибочно пронзают любое женское сердце!)))

Да ладно?
Сколько я тебе должен за рекламу?)))

0

64

Сообщение для В Тыкву Я была 100% уверена, что ты и наш Димитрий- одно лицо.   Вот уверена и все.   Оказалось..нежданчик.   Но..вы так похожи..

0

65

В Тыкву написал(а):

Оу) Спрашивает тот, кто в игре угадал слово из пяти букв))))

Прошу пардону!))

0

66

Я буду ругаться на Занозку. Мне казалось, что все меня Гекатой считают, мне так было спокойно от этого. Пока она не вышла в игру с основной учётки)))))

0

67

Сообщение для В Тыкву Теперь тебе придётся с нами остаться)))) После такой рекламы!

0

68

В Тыкву написал(а):

Да ладно?
Сколько я тебе должен за рекламу?)))

Одно красивое стихотворение!))
Пусть знают, что иногда я говорю правду!))

0

69

Призрак коммунизма,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16432&p=4#p739617|0000/0a/f2/13675-1445067130.jpg написал(а):

я только обои клеить умею )))

Хозяюшка!)))

0

70

ШкИлетЪ написал(а):

Сообщение для В Тыкву  Я была 100% уверена, что ты и наш Димитрий- одно лицо.   Вот уверена и все.   Оказалось..нежданчик.   Но..вы так похожи..

Ну в имени то ошибки нет)) Мы, Дмитрии, такие)

0

71

Это обсуждение игры..музыке подобно))) Ласкает слух...

ляпота..

0

72

В Тыкву написал(а):

Ну в имени то ошибки нет)

  Гыыы..

0

73

Сообщение для ШкИлетЪ А кто меня ругать будет, как я уже привыкла? Я уже без п.... как без пряников?

0

74

Улисс написал(а):

Сообщение для GOBLIN  А я тебя сразу, ещё в наборе угадала))))
Когда ты меня просчитала? Интересно

В сысле угадала? Я угадала только Ёжку и Ленина. Тебя я считала Гекатой. Волчару - Скитальцем. А про остальных не зала кто есть кто. Я же говорю, одни сюрпризы.

0

75

ШкИлетЪ написал(а):

Это обсуждение игры..музыке подобно))) Ласкает слух...

ляпота..

Ладно, и правда, я тоже уже успокоилась, а было сначала ваще не по себе.
К игрокам претензий нет никаких у меня.
Только Звёздный и Занозка чудили, но это мелочи, никто и не заметил почти.

0

76

Призрак коммунизма написал(а):

Почему я??? Меня же так мало на форуме )

По стилю речи. Я же читала. У нас как ты вроде никто не говорит.

0

77

Улисс написал(а):

А кто меня ругать будет, как я уже привыкла? Я уже без п.... как без пряников?

обойдешься!

я про тебя поняла когда ты описываться стала.. и самкой запахло.. которая стаю поведет.  не истерила, удивила. молодец))

0

78

Улисс написал(а):

Сообщение для В Тыкву  Теперь тебе придётся с нами остаться)))) После такой рекламы!

У меня райдер серьёзный) Нет, финансовых затрат не потребуется, а вот мозг буду выносить) Оно вам надо?)))
Лучше я буду иногда заглядыватьhttp://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif
Ну а потом решим)))))

0

79

Волколак написал(а):

Вот скажи, как можно определить мафа, если он вообще не выйдет в игру, как и было почти?

по остатку как вариант

В Тыкву написал(а):

После 21:00 я не стал менять голос из принципа.

после 21 они просто не учитываются

В Тыкву написал(а):

Этим вопросом я задавался ещё в игре.

зря, заставить играть активно невозможно

В Тыкву написал(а):

Многое затачивалось под Ёжку

тут мой косяк, не нашел вовремя замену, а вам надо было учитывать возможный модкилл и выносить на голосовании именно ее, + ком мог стрелять хоть наудачу

0

80

GOBLIN написал(а):

В сысле угадала? Я угадала только Ёжку и Ленина. Тебя я считала Гекатой. Волчару - Скитальцем. А про остальных не зала кто есть кто. Я же говорю, одни сюрпризы.

Не верю тебе))))
В следующий раз надо кому-нибудь конкурс на угадывание провести. Я не стала настаивать и лезть с предложениями в этот раз, а в следующий раз попробую)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.