Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.


Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.

Сообщений 101 страница 120 из 379

101

http://i057.radikal.ru/1510/6a/a5156e43fcc7.jpg

Алекс, почему мой вопрос про Зомби=успех??? Для КП это неуспешный запрос.

0

102

А вообще два мирных статусника-новичка это перегиб очень серьёзный.
Я бы до такого не додумался. Может и имеет смысл бросить в воду чтоб научились плавать. но не двоих же сразу)

0

103

Позвольте вставлю свои пять копеек, как наблюдатель, больше по поводу масок, чем по поводу игры.
Бабка Ёжка - сразу поняла, что это Грейси, так как когда начинался набор на игру, она была в первых рядах желающих, ну а пока шел набор, желание вместе с возможностью у неё улетучились. Даже не помню, чтобы видела хоть один её пост в игре. На мой взгляд, не есть хорошо для игры именно, так как другие воспринимают как игрока, а от игрока ни слуху, ни духу.
Геката и Селвени - по стилю общения считала, что кто-то из них Тинаа, а кто-то Занозка. Говорили мало. Оказалось, что Юля вовсе не играла. Селвени как маф сыграла прилично. Особо себя не выдавала.
Волколак - Лена-Улисс она и в Африке (как говорится) Лена-Улисс. По стилистике абсолютно схожая манера с первой и второй игрой (особенно). Постоянная подгонка игроков, типа давайте, давайте, думайте, решайте, ну берите уже ответственность и т.д. и т.п. Моё мнение - во всех трех играх это твой бааальшой минус.
Призрак коммунизма - блин, до конца была уверена что это наша любимая Иринча. Много говорит, шутит, иронизирует, играет свою роль от начала и до конца. В итоге Аэродримс, да ладно, я в шоке. Круто, круто, круто! Вы молодец!
Гоблин - вот где наша Иринча притаилась. Поразила. Как маф сыграла на отлично. Больше нет слов.
Вий - день на второй поняла что это Славик. Играл на твердую четыре. Была уверена, что он мирный. Мирнее некуда)
Зомби - Костя, для первого раза неплохо. И сразу роль дока, по-видимому не до конца понял, что с этим делать.
В тыкву - темная лошадка для меня до конца. Теперь понимаю почему. Со всеми соглашусь, Вы держали игру в неком напряге, меня по крайней мере точно. Читала и задавалась вопросом: кто же эта зараза?))) Поэтому оставайтесь, мы потерпим Вашу скандальную натуру))) Шучу. Серьезно, оставайтесь. Нам такие нужны)
Ну и Шкилет - Йолочка, моя любимая Йолочка. Ты ТАЛАНТИЩЕ! Я влюбилась в твою хозяйку салуна в прошлой игре (кто бы что не говорил). И ты (опять же, зараза) всех убедила, отмахивалась, отбрыкивалась, что играть не будешь и тут нате. Я думала, Шкилет это Костя, но чтобы Костя заходил в 3-4 утра??? Да неее, анриал. Йолка чтоль? Да ну не, ну не похожа. Я не знаю, кто ты по профессии, но театр - твоё призвание. Вы с Иринчей сыгрались отлично, ведь Вы знали друг друга, и выбрали свой стиль игры. Одновременно и отстраненный, и как бы заинтересованный.
В общем, посмотрела на вас всех и поняла, что если бы не моя лень, глупость, ну и жизнь, то сыграла бы тоже.
И, читайте без обид! Это всего лишь моё мнение)

-1

104

Доброго.
В тыкву просто спасал игру. Это сильный игрок. Думающий.
Не послушались и проиграли. Последний шанс- уравнять и подставиться.

(В первую очередь держать в голове последний, возможно решающй голос Ёжки. Если мафы победят таким способом, то стыд и позор им.
Можно смело выводить на меня три голоса. И один, может два игрока с двумя. Буду в теме до окончания голосования. Смогу что-то изменить. Но и страховка нужна.
Вы мне не даёте выйти на скамеечку возле подъезда покурить и собраться с мыслями.
Отчалил. Вернусь. голосуйте уже.....)

(Да что вы творите????)

Плюс ключевые и сильные персонажи- новички в игре. А от них зависит многое.
Пропустил я кого доктор вылечил, прежде чем погиб.

Шериф не подсказал кто маф или мирный. Он ночью должен был подозрение подтвердить у ведущего.

А ведущий спры не решает. Он ведет игру и наблюдает. Все прозрачно. Здесь В тыкву опять прав.
Каждый играет свою игру. Или мафия побежждает.

Все равно в живую интересно. Там движение, взгляд...

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-10-25 08:28)

0

105

Мафии поздравление.
Минимум инфы и отстрел мирных. Красиво и грамотно.
И все равно В Тыкву вас вычислил же☺. Даже при сносе его ночью, мирным оставалоссь просто убивать по одному😅😅😅 ,не делая ошибки на пустом месте...
Мирные проиграли на массе эмоций и последней ошибке.

Каждая последующая игра должна быть лучше предыдущей.

0

106

Сообщение для Бабочка Нормальное мнение! Читаю и понимаю- хочешь ты играть! Вот и играй!!  С анализом у тебя все ОК, не то, что у некоторых.. Да, заход в 3-4 утра..это мой косяк.  Ну, как говорят армяне- " апсос" ( что поделать..). Это вам там ночь, а у меня уже день-деньской. Думала сразу поняли, когда Шкилет отказался от продления дня игрового. У меня нет времени на это ( семья бы меня точно не поняла. Они и так всю мою игру ходили и косились, говоря при этом могозначительно- мдяя..., типа  мать, а не пойти бы тебе на консультацию к доктору*, их сильно настораживали приступы моего истерического хохота..) 
Ну, что сказать уже по игре на свежую голову... Впечатление от игры приятнее, чем в прошлый раз. Не было чувства неудовлетворения  игрой и какого-то раздражения и осадка. Но, чувство собственной тупинки и никчемности однозначное присутствует до сих пор.  Я поняла, что игра похожа на шахматы, а с этим у меня конкретный загон. Не получается у меня просчитывать ходы и варианты, проводить расклады, как тут это делали практически все. Огромное спасибо Славе, он постоянно всем говорил о новичках и пытался объяснить игру по ее ходу, но подробности были невозможны, по понятным причинам.  Поняла следущее- игра интересна тогда, когда в команде мир-маф есть по сильному игроку во главе, опыт, знание, и математически-аналитические мозги. Мы ( мафы) выиграли лишь потому, что в команде была Ира, это ее полная заслуга, мы же с Варей были балластом ..
Да.. по поводу подмасок. Все время параллельно игре хотелось понять, кто за маской. Это действительно, отвлекает, поэтому, если будет игра  на ставки, ее нужно проводить после игры до раскрытия подмасок, чтобы действительно, не отвлекаться на это во время игры ( Лена была права). 
Собственно, на игру решилась в самый последний момент- часа за два до старта, не знаю , очевидно любопытство пересилило состояния тупости и неудовлетворения от того, что игры не понимаю. . Начало игры я вообще находилась в прострации- не понимала ни единой фразы, все казалось полным бредом, лишенным смысла. Мне не хватало стройности ( рассказа, театра, повествования, как было приблизительно в прошлой игре. И не хватает до сих пор. Я не могу связывать между собой несвязуемые вещи..) Игра до сих пор для меня -это хаос, какафония  , отрывочные реплики. , наполовину лишенные смысла.  Я только на второй день начала понимать про какую почту-телеграф и телефон говорил Призрак) То, что я Маф..-я узнала ближе к обеду, случайно зайдя на почту, так как ни в подмаске, ни в маске ( там вообще не было лички) я ничего не получала. Первый момент -это был ШОК.
Гекатой считали Улисс, Итальянец- сначала просто не задумывалась, кто, к концу второго дня при перечитывании первого дня поняла, что это наш Костя( только медик мог писать определенные вещи), но, то что он ДОК, узнала лишь после выноса. Гоблином с первых минут считала Славу, а Волколаком- Ирунчу. ( удивлению не было предела, когда  мне пришел адрес скайпа со странички Ирунчи)))). Тут мой мозг схлопнулся и я перестала отгадывать подмаски)) Хотя до последнего считала, что наш Дима в игре и он г-н Тыква.
Понравилось, что в этотраз не было истерического психоза и взаимных неудовольств с наездами. Было  лишь игровое напряжение у народа.  Касаемо меня..особого напряга не было, так как с частью антуража мне казалось, я справляюсь, а с анализом все равно не мое( что и напрягаться)  Толчок почувствовала за три  минуты до 12))), когда Ира мне прокричала менгяй голос ! у тебя 3 минуты! Только после свершения действия, начала маленько соображать, не в игре, а в том, что это блеф чистой воды.  Это должно быть в крови..
Все молодцы! Спасибо. Особое спасибо всем, кто поддерживал дурные кости во время игры, понимая, что кости не просто новичок, а тупенький новичок)) ( очень боялась, что именно это и вскроет мою подмаску и все поймут, что Шкиля-это Йола)

Бабочка написал(а):

Я не знаю, кто ты по профессии,

- палюсь, чоуж там.. Врач-терапевт я.  " скромно потупила глазки".

+2

107

Дмитрий4680 написал(а):

(В первую очередь держать в голове последний, возможно решающй голос Ёжки. Если мафы победят таким способом, то стыд и позор им.
Можно смело выводить на меня три голоса. И один, может два игрока с двумя. Буду в теме до окончания голосования. Смогу что-то изменить. Но и страховка нужна.
Вы мне не даёте выйти на скамеечку возле подъезда покурить и собраться с мыслями.
Отчалил. Вернусь. голосуйте уже.....)

вот именно это я и не понимаю, вообще.. как? как просчитывать, ху из? да, капец! это выше моих мозгов.

Дмитрий4680 написал(а):

Пропустил я кого доктор вылечил, прежде чем погиб.

а он разве кого-то лечил вообще?  эта сторона для меня так и остается таинственной.

Дмитрий4680 написал(а):

Шериф не подсказал кто маф или мирный. Он ночью должен был подозрение подтвердить у ведущего.

а это даже я прочухала и недоумевала. именно поэтому не считала Тыкву шерифом, а сочла его вскрытие-лжевскрытием, и то, не сразу.  Почему- то подумала, что можно расценить было отсутствующую Ежку не как мафа, на чем делались ставки, а как КП.. Который не проявил себя по игре.

Дмитрий4680 написал(а):

Все равно в живую интересно. Там движение, взгляд...

хотелось бы попробовать, но в живую, ощущение собственной туп..похоже накроет с головой. Не люблю я таких нерьвив. Вроде не дура, а так похоже получается))))

0

108

Сообщение для Йолка
это изначально психологическая игра.
в тыкву вас вычислил на раз. Все дело в обсуждениях, в следовании правил кого снести и кого оставить.
Ты играла достойно, правда как мафиози настоящий. ☺
В пятницу на голосовании уже прояснилось кто мафия. Иногда блефовать нужно и безопасно против своего голосовать, сбивая с толку мирных. Только безопасно.😅
в живую все делается на фразах, жестах, взглядах.

Я приемы известные могу в личку скинуть на будущее. Проверишь.

+1

109

Дмитрий4680 написал(а):

в тыкву вас вычислил на раз.

возможно, дело не только в психоанализе.  очень многое зависит как  я уже поняла от опыта и знания массы подводных течений и стилей поведения игроков. , да и аналитический склад ума и математические способности играют далеко не последнюю роль.

игроку без опыта спалиться-как два пальца об асфальт.

Дмитрий4680 написал(а):

в следовании правил кого снести и кого оставить.

а вот где их найти эти правила?

Отредактировано Йолка (2015-10-25 10:35)

0

110

Призрак коммунизма написал(а):

Стоп, какой успех КП? КП проверял и ни разу не выстрелил.
Или проверка здесь приравнивается к выстрелу?

успех значит ты успешно получил ответ на свой вопрос, если б тебя пристрелили этой ночью, то ответа бы ты не получил и был бы провал.

0

111

День добрый!

Дмитрий4680 написал(а):

Шериф не подсказал кто маф или мирный. Он ночью должен был подозрение подтвердить у ведущего.

Шериф сделал запрос на Зомби, которого мафы в ту же ночь и убрали. Какой смысл был шерифу на след.день всем объявлять, что Зомби - мирный?

Как из голосовалки было сразу видно, кто маф? Объясните, в след.раз постараюсь обращать на это внимание.

+1

112

В Тыкву написал(а):

А вообще два мирных статусника-новичка это перегиб очень серьёзный.
Я бы до такого не додумался. Может и имеет смысл бросить в воду чтоб научились плавать. но не двоих же сразу)

это рандом, по другому быть не может, тем более при таком количестве участников.

0

113

Йолка написал(а):

То, что я Маф..-я узнала ближе к обеду, случайно зайдя на почту, так как ни в подмаске, ни в маске ( там вообще не было лички) я ничего не получала. Первый момент -это был ШОК.

Это как? ☺☺☺ А за кого ты играла, не зная кто ты сама?
Все знают свои роли изначально! А мафия знает своих.

гоблину 3 медали и орден😀

0

114

AeroDreams написал(а):

Шериф сделал запрос на Зомби, которого мафы в ту же ночь и убрали. Какой смысл был шерифу на след.день всем объявлять, что Зомби - мирный?

вот-вот! я почему-то так и подумала, что просто запрос был мимо кассы.., когда начала недоумевать, почему ни один из мирных настойчиво не гнет к одному персонажу.  Первый день , когда хотели Гекату не в счет.  ( вероятно, там было иное хотение)) :D

0

115

AeroDreams написал(а):

День добрый!

Шериф сделал запрос на Зомби, которого мафы в ту же ночь и убрали. Какой смысл был шерифу на след.день всем объявлять, что Зомби - мирный?

Как из голосовалки было сразу видно, кто маф? Объясните, в след.раз постараюсь обращать на это внимание.

Голосование пятницы😉

0

116

Йолка написал(а):

Мы ( мафы) выиграли лишь потому, что в команде была Ира, это ее полная заслуга, мы же с Варей были балластом ..

Йолка, хорош прибедняться. Ты как отыграла то! Легко и непринуждённо ходила, бродила, говорила, ни у кого не вызывая при этом сколько- нибудь серьёзных  подозрений. Это ещё суметь надо! Не пришлось тебе от обвинений отмахиваться как мне, особенно в первом дне.
А вообще за мафов играть интересней. Путать игроков легче, чем правильные догадки строить.

+2

117

Дмитрий4680 написал(а):

Это как?

Да так.. На лс Йолки ничего не было.  Лс шкилета вообще не было- форумные возможности...я же зарег за 2 часа до начала и ЛС появилось только к концу след. дня. В пятницу вечером. А узнала ..что-то толкнуло почту(мейл) проверит.. АХХХ, а там..Вы маы.  Ну, сам понимаешь..
Играла начало дня мирного. А потом, чтобы не спалиться, продолжала играть мирного, пыталась думать и действовать как мирный.

0

118

Iruncha написал(а):

Йолка, хорош прибедняться. Ты как отыграла то! Легко и непринуждённо ходила, бродила, говорила, ни у кого не вызывая при этом сколько- нибудь серьёзных  подозрений. Это ещё суметь надо! Не пришлось тебе от обвинений отмахиваться как мне, особенно в первом дне.
А вообще за мафов играть интересней. Путать игроков легче, чем правильные догадки строить.

Не только интересней, но и на мой взгляд, легче)
Но посмотрел бы я на тебя, если был бы не только В тыкву, а еще пара мирных игроков такого уровня))

0

119

Iruncha написал(а):

Не пришлось тебе от обвинений отмахиваться как мне,

не скажи, Ко мне Геката прикопалась, хрен отвяжешься. Я уж так грИ))мела, как могла, чтобы стряхнуть с себя ее цепкую хватку)))

Отредактировано Йолка (2015-10-25 10:46)

0

120

Вообще за мира играть труднее, но интереснее))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Поздравляем мафию с победой.