Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 4. Коммуналка. День 2. Собрание стихийно продолжается


Игра 4. Коммуналка. День 2. Собрание стихийно продолжается

Сообщений 101 страница 120 из 455

101

и еще...пожалуйста мне объясните(для особо одаренной)))...почему у некоторых написано сообщений; 1 или 0...баллов 0...
а у Митька, Гоги и Барсика(хм!) больше?

0

102

Утверждать, что все мафы сбились в кучу по крайней мере тупо.  И обратно, рассуждать, что "так бы мафы точно не поступили" - тоже тупо. Не берём стереотипы, рассуждаем свободно.
Теперь говорю за себя, потом накладываю возможные  варианты.
Каждый из нас мог сменить голос, но никто этого не сделал. даже я.
Я был неуверен на 100% в мафности ни в ком, даже в Барсике. Да, я наехал круто на него, но такие наезды я делал ещё на 3-ёх персов, в глухую оборону и оправдание, свойственное мафам ударился только Барсик. Он забыл, что надо играть, решил, что надо только оправдываться. А зачем это делать мирному? Нет, мирному надо мафов искать, а не себя обеливать (эттт я точно знаю, кто в курсе улыбнётся))). 

В мафности Красивой я тоже был не уверен. Знаю таких игроков, которых надо прижать к стенке, тогда они начинают давать результат. Посчитал, что Красивая из таких.  Сегодня буду её проверять и по-разному. Плевать, что говорю в слух, на каком-нибудь способе проколется обязательно.

Поэтому, когда я понял, что на вылет Лариосик, я был не против, так как сам чувствовал, что этот перс не прост, и писал, что он у меня в мафском списке. А почему не он? Пусть будет он. Если мой любимый Барс отдыхает пока.

0

103

Роза Якльна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16465&p=6#p744544|0000/0a/f2/13732-1446036338.jpg написал(а):

и еще...пожалуйста мне объясните(для особо одаренной)))...почему у некоторых написано сообщений; 1 или 0...баллов 0...
а у Митька, Гоги и Барсика(хм!) больше?

Нафиг это тебе сейчас надо? Рассуждай и мафов лови! Или у тебя другие функции?, например, отвлекать игроков, пудрить мозги обилием пустых сообщений?
Ты понимаешь, зачем ты это делаешь?  Я нет? Напишешь?

0

104

Сообщение для Мальчик на велосипеде
мне хочется это знать! просто рассуждаю....почему?мало ли... может и это имеет какое-то значение(например общение в личке)...
если нет...то тогда не буду на этом зацикливаться...

0

105

Итак. Почему Вася троит именно Ларика, а не Барсика и не Красивую? Вот ключевой вопрос сейчас у меня по голосованию.
Вывод прост, он перекрывает кого-то, но кого? Барсика или Красивую?
Предлагаю каждому дать свои варианты поступка Васи, с точки зрения мафности/мирности.
Особенно хочется услышать Барсика (только не пустоту гони, друг) и Красивую. Как думаете, почему вас Вася спас?

0

106

Еду дальше. Вижу многие стали голосовать - эттт замечательно и радует.
Если у вас есть варианты стратегии, как ловить вора выкладывайте, поддержу любой разумный.
Вот мой.
Давайте послушаем не своих "любимчиков", а всех.
Итак, прошу, каждый, напишите,
1. кого именно на данный момент уже могли бы проголосовать на повес днём?
2. кого вы проверили ночью (будь вы комиссаром)?

0

107

посмотрела голосование...
Гоги - Красивая
Красивая - Барсик
Я - Митек
Полина - Лариося
Барсик _ Мальчик на велосипеде
Мальчик на велосипеде - Барсик
Митек - Лариося
Маргарита Павловна - Красивая
Старая маразматичка - Маргарита Павловна
Просто Вася - Лариося
Лариося - Красивая
Людвиг - Лариося
стоит подумать...

Лариося хотел уравнять....но вот последний голос был Людовига...хм!
(редактировала...потому что торопилась и злилась) Смотрите и думайте!

Отредактировано Роза Якльна (2015-11-02 12:40)

0

108

Ещё по голосованию Удивили выбором:
1. Красивая в Барсика. Да, ты писала, что балласт, но там называла 4 игроков, но выбрала именно Барсика, больше нигде никак. Почему именно его из своей 4-ки?
2. Людвиг в Лариосю. Днём он подозревал и Красивую и Барсика и Мар.Павл. Но выбрал Ларика. Не ужели пошёл на поводу у Васи. Почему не поинтересовался у Васи вчера о таком выборе? Почему просто повторил за ним голос?
И самый главный вопрос Людвиг - почему выбрал Лариосю, а не Красивую? Ты же видел у тебя карт-бланш.

0

109

Сообщение для Мальчик на велосипеде
1. я уже предлагала!
2.Митька или Гоги

0

110

Сообщение для Роза Якльна Роза, милочка, не флуди, цыпа. Мы все можем сходить в голосовалку и посмотреть кто за кем. А у меня так ещё листочек и со временем захода каждого лежит)))) И схемы, со всеми подозреваемыми в хронологическом порядке))))

0

111

Сообщение для Роза Якльна
Что думаешь о равнении сегодня?

0

112

Роза Якльна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16465&p=6#p744552|0000/0a/f2/13732-1446036338.jpg написал(а):

посмотрела голосование...
Гоги - Красивая
Красивая - Барсик
Я - Митек
Полина - Лариося
Барсик _ Мальчик на велосипеде
Барсик - Лариося
Маргарита Павловна - Красивая
Старая маразматичка - Маргарита Павловна
Просто Вася - Лариося
Лариося - Красивая
Людвиг - Лариося
стоит подумать...

Лариося хотел уравнять....но вот последний голос был Людовига...хм!

Я выбирал между Красивой и Лариосей.
Но равнения не должно было быть.

0

113

Мальчик на велосипеде,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16465&p=6#p744553|0000/0a/f2/13754-1446237013.gif написал(а):

Ещё по голосованию Удивили выбором:
1. Красивая в Барсика. Да, ты писала, что балласт, но там называла 4 игроков, но выбрала именно Барсика, больше нигде никак. Почему именно его из своей 4-ки?
2. Людвиг в Лариосю. Днём он подозревал и Красивую и Барсика и Мар.Павл. Но выбрал Ларика. Не ужели пошёл на поводу у Васи. Почему не поинтересовался у Васи вчера о таком выборе? Почему просто повторил за ним голос?
И самый главный вопрос Людвиг - почему выбрал Лариосю, а не Красивую? Ты же видел у тебя карт-бланш.

Я не думаю, что Красивая как маф будет себя так подставлять. Лариося был у меня на подозрении. Потом повел себя неадекватно.
Я промахнулся с Маргаритой. Думал, что маф она и вызывал на ночной выстрел.

0

114

Мальчик на велосипеде,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16465&p=5#p744541|0000/0a/f2/13754-1446237013.gif написал(а):

1. Барсик (за него отдали голоса Красивая и Мальчик)
2. Лариося ( против уже были Роза и Митёк)
3. Красивая (против были Гоги и Мар.Павловна)

Этот листок? не все тут...и не все верно..
и я не флудю!!! а рассуждаю...и пусть все посмотрят...и подумают!

0

115

Людвиг_Аристархович,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16465&p=6#p744556|0000/0a/f2/13736-1446058513.jpg написал(а):

Что думаешь о равнении сегодня?

я никогда не была за равнение и сейчас против!..
вообще не понимаю его...его выгоду!

0

116

Людвиг_Аристархович,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16465&p=6#p744558|0000/0a/f2/13736-1446058513.jpg написал(а):

Потом повел себя неадекватно.

Лариося по-моему единственно спокойный был и реагировал и аргументировал спокойно...и отвечал всем!

0

117

Надо голосовать уже сейчас начинать.
Нас 7 человек.
Если мы равняемся, то на завтра у нас минус 1.
Если попадут в КП- вилы.
Доктор не знает кто КП и вероятность прикрытия его нулевая.
Итог: ничего не ясно и мы без КП.

Если мы не равняемся, то
1. Можем убить мафа. Мало вероятно, но есть от чего отталкиваться уже.
2. В случае опасности для себя в голосовании ближе к концу КП себя сразу открывает. Мафы в противовес ставить ложного сразу не станут. Тогда мы уходим в ровно.
Кп делает расклад. Днем все ясно.

0

118

Роза Якльна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16465&p=6#p744561|0000/0a/f2/13732-1446036338.jpg написал(а):

Лариося по-моему единственно спокойный был и реагировал и аргументировал спокойно...и отвечал всем!

Мне надоело и так далее. Потом рьяно себя оправдывать.
Смутил своими речами в общем.

0

119

Мальчик сейчас задает правильные вопросы. Там очень высоковероятно мирный сидит.
По поводу проверок, да, неплохо было бы отписаться.
Кстати, Мальчик, что думаешь обо мне?
Гоги?

0

120

Митёк,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16465&p=2#p744399|0000/0a/f2/13734-1446038911.jpg написал(а):

И конечно же, наверняка мафы не знали, кого лупили днем. А уверен я, что против Ларика не только мир голосовал. Мафы четко понимали, что Ларя РОЛЬ, лажался он сильно. А вот Кто? Это Мир не знал- лупил, как в Мафа ( оченно этого хотелось, но что он маньяк- я тоже исходом доволен, все мирным не от всех страдать), а вот Мафы друг друга знают, поэтому лупили в Ларю только как в Манька, так как самый подозрительный по Роли.

Митёк, пацан зелёный. Научи как найти Маню в первый день. И почему Ларя - роль? на чём для мафов он лажался только как Маньяк?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 4. Коммуналка. День 2. Собрание стихийно продолжается