Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыка в кино


Музыка в кино

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

0

22

AeroDreams,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16533#p754833|0000/0a/f2/13459-1448041741.gif написал(а):

Мартинка, надо было голосовать в ТОП-100, там эта песня была

Которая из двух?
Но я тему про топ не читала, извиняюсь.

0

23

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16533&p=2#p754999|0000/0a/f2/13320-1442164040.jpg написал(а):

AeroDreams написал(а):

    Мартинка, надо было голосовать в ТОП-100, там эта песня была

Которая из двух?
Но я тему про топ не читала, извиняюсь.

Юнона и Авось

ТОП-100 - это игра, с победителем. В первом туре выиграла Ириша-Занозка с Кукушкой Виктора Цоя. Второй тур - не знаю, будет ли. Трудно народ сподвигнуть...

0

24

AeroDreams,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16533&p=2#p755012|0000/0a/f2/13459-1448041741.gif написал(а):

Юнона и Авось

ТОП-100 - это игра, с победителем. В первом туре выиграла Ириша-Занозка с Кукушкой Виктора Цоя. Второй тур - не знаю, будет ли. Трудно народ сподвигнуть...

Да я знаю, что эта тема есть, я просто не следила.

0

25

Дмитрию, сделавшему мне вечер:
(все ж таки нарезка из фильма, так что косвенно к этой теме относится)

0

26

0

27

0

28

0

29

0

30

Хорошо иногда послушать музыку из любимого, отечественного  телесериала про Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979 -1986 гг.). Композитор Владимир Дашкевич создал особую атмосферу своей музыкой. Она погружает зрителя в экзотическую эпоху Лондона на рубеже 19 и 20 веков, подчеркивает иронический и лёгкий настрой в сложных и запутанных расследованиях великого Холмса, хотя иногда и пугает в страшных местах мощным симфонизмом и вкрадчивым звуком литавр. Наверняка, сам А.Конан-Дойль подивился бы популярности своих рассказов, переложенных на кино язык.
))) Короче, отличный компакт диск, вышедший ещё в 1998 году под названием Владимир Дашкевич / Киносимфония «Шерлок Холмс». Ремастированный с оригинальных, студийных лент материал в полном хронометраже, минут на 70. Отличается натуральной динамикой и богатством тембров живых инструментов. Стерео панорама создаёт иллюзию большого концертного зала. :blush:

0

31

0

32

)))
Вчера, в честь "лунного дня" посмотрели в сотый раз душевный и ностальгический фильм Леонида Квинихидзе "31 июня" ( Мосфильм, 1979 г.) с музыкой Александра Зацепина.
Саундтрек к этому фильму есть в нескольких вариантах и с разными исполнительскими версиями. Каждое издание по своему хорошо! Но особенно красиво звучит песня "Зачем мы любим?.." , которую поёт Ксения Георгиади! Она своим волшебным голосом здорово преобразила эту мощную, по сути Рок-композицию Александра Зацепина. И эта версия есть только на виниловой грампластинке фирмы "Мелодия", выпущенной в след за фильмом  в начале 1980-х годов.

0

33

0

34

Не смотрю сериалы, но тут песни зацепили: "Примадона"

0

35

Послушала тут DJ Грув Вальс из кф Мой ласковый и нежный зверь - в современной обработке В двух вариантах. Зацепило , больше даже, чем оригинал. Барабаны..бьют по нервам...прямо в цель. жаль, не нашла в видео, а ссылку не кинуть.. Кому интересно- на музофоне есть, в вк есть..

0

36

0

37

Нравится.
Ну и памяти почившего Леонарда Коэна.

0

38

Мы из будущего  класс! Но больше нравится  романс в исполнении Екатерины Климовой

0

39

0

40

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыка в кино