Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Исламофобия на фоне терактов


Исламофобия на фоне терактов

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

781394,11951 написал(а):

Ну да. Так и есть. Что-то я не пойму в чем противоречие.

Потому что я считаю, что нельзя бросаться своими детьми. Им нужно созать условия на Родине и воспитать хотябы патриотами своей страны.

0

82

781398,14102 написал(а):

Потому что я считаю, что нельзя бросаться своими детьми. Им нужно созать условия на Родине и воспитать хотябы патриотами своей страны.

Ну не без этого. Но в чем отрицательный момент в возможности усыновления иностранными гражданами?

upd. Это один момент.
А второй момент: понятно, что надо создавать условия и т.д., но в современных реалиях, в процессах и условиях, которые еще не развиты. Но при этом очередь детей ждут того, чтобы их усыновили здесь и сейчас, а не тогда когда будут развиты под это условия. Детям нужны сейчас родители, почему бы не предоставить им условия в другой стране, в которой уже существуют условия?

0

83

А может лучше в этой стране создать эти условия?Всё это усыновление иностранцами наших детей напоминает работорговлю.

0

84

781451,5666 написал(а):

А может лучше в этой стране создать эти условия?

Может.

0

85

Кто?

0

86

781491,5666 написал(а):

Кто?

Компетентные люди.

0

87

781401,11951 написал(а):

Ну не без этого. Но в чем отрицательный момент в возможности усыновления иностранными гражданами?

Чтоб тебе было бы проще думать, представь себе что Родина это мать.
Как ты смотришь на матери, которые оставляют своих детей или продают их?

0

88

781503,14102 написал(а):

Чтоб тебе было бы проще думать, представь себе что Родина это мать.
Как ты смотришь на матери, которые оставляют своих детей или продают их?

Нет-нет-нет. Не надо давить на чувства. Я не буду представлять родину, как мать.
Один уже предлагал представить родину, как отца и забыть преступные деяния - что-то ничего хорошего не получилось.
Но если так хочется представить родину, как мать, то предлагаю ознакомиться с записью:

0

89

781509,11951 написал(а):

Нет-нет-нет. Не надо давить на чувства. Я не буду представлять родину, как мать.

Дело твоё. Тогда ты и не поймёшь почему плохо, когда страна избавляется от своих детей.

Отредактировано Управдом (2016-03-02 19:50)

0

90

781511,14102 написал(а):

Тогда ты и не поймёшь почему плохо, когда страна избавляется от своих детей.

Ой как плохо, ой как плохо. Ай-ай-ай.

0

91

781451,5666 написал(а):

А может лучше в этой стране создать эти условия?Всё это усыновление иностранцами наших детей напоминает работорговлю.

Напоминает? Так оно и есть.

0

92

781401,11951 написал(а):

Ну не без этого. Но в чем отрицательный момент в возможности усыновления иностранными гражданами?

upd. Это один момент.
А второй момент: понятно, что надо создавать условия и т.д., но в современных реалиях, в процессах и условиях, которые еще не развиты. Но при этом очередь детей ждут того, чтобы их усыновили здесь и сейчас, а не тогда когда будут развиты под это условия. Детям нужны сейчас родители, почему бы не предоставить им условия в другой стране, в которой уже существуют условия?

Чем это заканчивается?

0

93

У нас нет исламофобии. Здесь не европа...

0

94

781529,11092 написал(а):

Чем это заканчивается?

В нашей стране - eбанутыми законами Димы Яковлева.

0

95

781531,11951 написал(а):

В нашей стране - eбанутыми законами Димы Яковлева.

Я не заморачиваюсь этим и не считаю это... законом.
Закон, который не действует, законом не является.
Вот вчера закон утвердил: О запрете проезда президентов всех государств по улице Ломоносова.
В первом чтении))))))
За-1 человек
Против-0
Воздержалось-0
Голосовало-1 человек.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-02 20:41)

0

96

781533,11092 написал(а):

Я не заморачиваюсь этим и не считаю это... законом.

Потому что тебя он не касается, поэтому тебе все равно.
У нас в стране всегда так, пока конкретно тебя не клюнет - не шевельнется.

0

97

781509,11951 написал(а):

Но если так хочется представить родину, как мать, то предлагаю ознакомиться с записью:

Человек неприятный,упитанный и не вызывает доверия.Ему нельзя рассуждать о воинском долге,присяге и вообще войне.Станиславский бы его метлой гнал.Обычный офисный хомяк.

0

98

781540,11951 написал(а):

Потому что тебя он не касается, поэтому тебе все равно.
У нас в стране всегда так, пока конкретно тебя не клюнет - не шевельнется.

Я не торгую детьми. Я не торгую людьми. Я живу на своей земле.
У нас нет войны, а есть детские дома.
У государства есть средства, а в глубинке бедность.
Продавая воздух, не поднимешь ничего.
Продавая своих детей, продаешь не только совесть...

0

99

781542,5666 написал(а):

Человек неприятный,упитанный и не вызывает доверия.

Да хоть жирный, хоть худой - сути сказанного не меняет.

0

100

Меняет.Всё меняет.Это как толстяк рассуждающий о голоде.Говорит он может и правильно,но веры нет.Он и сам не верит в то,что говорит,да и не говорит он а читает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Исламофобия на фоне терактов