Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Исламофобия на фоне терактов


Исламофобия на фоне терактов

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

788238,11951 написал(а):

Так выходит, что люди тратят все деньги только на еду?
Ну, учитывая, что около 40% живет за чертой бедности и у них денег даже на нее не хватает, и это только по официальным данным. Ну что же. Если это норма, то ок.

Ну да.Денег на еду не хватает,но истощённых на улицах не видно,все сытые,довольные  и вообще радуются жизни.Да и в инете не обездоленные сидят.Хотя сегодня видел нищего в надземном переходе.Ну может не нищий,скорей бухарь пенсионного возраста.Просил подать бывшему депутату Государственной Думы,при этом сам угорал.Даже нищие бухари в нашей стране находят силы для юмора,потому что уверенны в завтрашнем дне.)))

0

122

Классический ислам-наимудрейшая религия!То,что выдают за исламизм-чушь и ересь!Если бы я не родилась христианкой,то желала бы исповедовать ислам.Но Бога не меняют!
Все липовые борцы за веру и против неверных сами грешат,ибо не призывал Всевышний убивать,а советовал добровольно обращать в свою веру.Все байки про 40 девственниц в раю-байки и манок для горячих голов.

Отредактировано Зазноба (2016-03-19 11:21)

0

123

789154,5666 написал(а):

Денег на еду не хватает,но истощённых на улицах не видно

А, ну мы еще не дошли до уровня Северной Кореи, где на пустынных улицах можно увидеть лишь изможденных забитых голодных поселенцев. Так что есть еще куда скатываться.
Это раньше у нас был запасной аэродром - Белоруссия, казалось бы если что, то хуже только они. Но нет - теперь хуже еще одна страна есть - Северная Корея, куда мы и движемся прямым стабильным заданным курсом.

789154,5666 написал(а):

Да и в инете не обездоленные сидят.

Да, и матерей-одиночек только судят за посты в соц сетях и сайты закрывают. А так все норм.

0

124

789399,11951 написал(а):

Сообщение от Бер 
Денег на еду не хватает,но истощённых на улицах не видно

В одном из медицинских центров наблюдала картину.Пришли родители мусульмане навестить своё чадо,приболел малость.После окончания свидания с ребетёнком они шли по корридору и деткам,которые отвечали на их "Аллаху Акбар"(Бог велик) -Иншалла (да будет божья воля) .После этих фраз родители давали только этим детям 100$! Вот,так своих единоверцев любят мусульмане.У наших деткй рты долго от удивления не закрывались.А кто нашим копеечку даст?Новые русские или олигархи?Парадокс..

0

125

Ну нация самая к этому привела, да и почему они возмущаются, любители навязывать свою религию везде, теперь удивляются что их нигде не любят

0

126

807489,15262 написал(а):

Ну нация самая к этому привела, да и почему они возмущаются, любители навязывать свою религию везде, теперь удивляются что их нигде не любят

мне кажется им плевать любят их или не любят (мой личный опыт) и тут не исламисты, ислам как религия совсем не пропагандирует то, как исламисты сейчас себя ведут, тут воспитание.
У меня много знакомых мусульман  - прекрасные миролюбивые воспитанные люди, но есть например, один ярый исламист, он называет себя воин Аллаха - взял в жёны мою дальнюю родственницу, он её сделал забитой запуганной женой, увёз её в Чечню или Дагестан, не знаю точно - она теперь работает в мечети, родила троих, носит хиджаб и ни с кем не общается. Я с ним общалась только один раз, столько агрессии ни в ком не видела, так воспитал его отец - ненавидеть немусульман и брать оружие без раздумывания.

А еще, работая в торговле, взяла в продавцы девушку-чеченку, они с мужем наоборот с облегчением уехали из страны, потому что его родственники заставляли его взять вторую жену, потому что первая не могла родить второго ребенка (дети погибали в утробе). В России они прошли лечение, родили второго ребеночка и остались тут жить, про родину рассказывали жуткие истории...

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Исламофобия на фоне терактов