Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Сигары, виски и никакого спорта.


Сигары, виски и никакого спорта.

Сообщений 201 страница 212 из 212

1

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. (Раневская)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты. (Она же)
Меня достала пропаганда здорового образа жизни. Давайте поделимся рецептами о том, как с приятностию нанести вред своему здоровью. Посоветуйте, что съесть жирного и вкусного. Какой алкоголь Вы предпочитаете? Какой табак курите?
Страдающих орторексией и анорексией прошу не беспокоиться.

0

201

Может взять бутылочку хорошего пива и выпить,под какую вкусность?))

0

202

772812,5666 написал(а):

Может взять бутылочку хорошего пива и выпить,под какую вкусность?))

вкусности слопала, пиво? бе, не пью я его, да и даже если гипотетически..сейчас без пятнадцати 11...

вермуть есть..но в одиночку? тануна...

попью кофею..

Отредактировано Йолка (2016-02-04 19:42)

0

203

Вермут в одиночку воистину гадость.Да и рановато для выпивки.Но я ведь предлагал не пьянства окаянного ради,а только здоровья для))Если у меня дурное настроение,то я возьму бутылочку Саперави,под него хорошего камчатского краба.Вкус божественный,соответственно и настроение повышается.И только потом кофе.Но тебе боюсь такое предложить.)))

0

204

772907,5666 написал(а):

Вермут в одиночку воистину гадость.Да и рановато для выпивки.Но я ведь предлагал не пьянства окаянного ради,а только здоровья для))Если у меня дурное настроение,то я возьму бутылочку Саперави,под него хорошего камчатского краба.Вкус божественный,соответственно и настроение повышается.И только потом кофе.Но тебе боюсь такое предложить.)))

А Вы сибарит!

0

205

772796,5666 написал(а):

Сообщение от geka74

Сейчас прекольные электрические самокаты есть-от65 до 100кг тянет-и можно в автобусе с ним и в общественном транспорте-чем удобней-маленький-как самокат!

Вот Чеченке только самоката в горах не хватало.))

ой, привет , Бер))) давно не виделись))) вроде не в горах живу, а на равнине. До гор еще несколько км.

0

206

772907,5666 написал(а):

хорошего камчатского краба.Вкус божественный,соответственно и настроение повышается..)))

надеюсь вы его хотя бы не живьем едите?))))

0

207

773615,13566 написал(а):

ой, привет , Бер))) давно не виделись))) вроде не в горах живу, а на равнине. До гор еще несколько км.

Оно конечно привет! Но вроде виделись намедни.))При чём тут ,где вы живёте? Самокат именно в горах нужен.Села на самокат и поехала вниз,на равнину.))

773618,13566 написал(а):

надеюсь вы его хотя бы не живьем едите?))))

Его живьём не едят. Вот у вас баранов едят живьём?)))

+1

208

772907,5666 написал(а):

Но тебе боюсь такое предложить.)))

Я и сама боюсь)), а вдруг...

0

209

772907,5666 написал(а):

Вермут в одиночку воистину гадость.Да и рановато для выпивки.Но я ведь предлагал не пьянства окаянного ради,а только здоровья для))

Да, я не сибарит, не понимаю я вермут, больше для души предпочитаю самогон свой из холодильника, да ещё с мясом хорошо приготовленным. Получается, что я патриот))))
А чем виски от самогона отличаются?

0

210

773625,5666 написал(а):

Сообщение от Чеченка

ой, привет , Бер))) давно не виделись))) вроде не в горах живу, а на равнине. До гор еще несколько км.

Оно конечно привет! Но вроде виделись намедни.))При чём тут ,где вы живёте? Самокат именно в горах нужен.Села на самокат и поехала вниз,на равнину.))

Сообщение от Чеченка

надеюсь вы его хотя бы не живьем едите?))))

Его живьём не едят. Вот у вас баранов едят живьём?)))

не, я баранину не люблю ни в каком виде. А так то спросила вспомнив про улиток))))), ну хорошо пусть будет мидий)))

0

211

773629,12493 написал(а):

Да, я не сибарит, не понимаю я вермут, больше для души предпочитаю самогон свой из холодильника, да ещё с мясом хорошо приготовленным. Получается, что я патриот))))
А чем виски от самогона отличаются?

Выдержкой))

773631,13566 написал(а):

не, я баранину не люблю ни в каком виде. А так то спросила вспомнив про улиток))))), ну хорошо пусть будет мидий)))

Баранину надо под вино употреблять))Чеченка,напоминаю ещё раз.Креветок,крабов,улиток,мидий и т.д. в сыром виде не едят.Их готовят.Сырыми едят устриц .Ну что вы как туземка,ей богу.)))

0

212

начало многообещающее и задорное))))) антиЗОЖное)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Сигары, виски и никакого спорта.