Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 181 страница 200 из 901

181

БЛЯ

+1

182

775254,12684 написал(а):

[цензура]

Согласна)

0

183

Предлагаю перейти к обсуждению предстоящей игры.
Алекс, каково необходимое минимальное количество человек в игре?

+1

184

775251,11078 написал(а):

Яков...

Да, у него с доказательной базой было просто шикарно.

0

185

775254,12684 написал(а):

[цензура]

а что тут?))))))

0

186

775259,13415 написал(а):

а что тут?))))))

Лучше не спрашивай!))

0

187

775254,12684 написал(а):

[цензура]

Тоже хочется выражаться непечатными

775257,11078 написал(а):

Предлагаю перейти к обсуждению предстоящей игры.
Алекс, каково необходимое минимальное количество человек в игре?

Для рангов 12, если есть кого зови, я завтра до скайпа доберусь и поспамлю

0

188

Сообщение для Звездный скиталец Слав, я спокойна, просто достал бред Димы и Оли, их голословные обвинения.  И я поняла, что надо это прекращать.
Понервничать - нет, до этого пока далеко. Просто стало ясно мне всё с предстоящей игрой, да и эта ситуация должна была когда-то прорваться. Вот это и случилось и Ирунчу  я понимаю и знаю, что ей на самом деле надо. Мы общаемся тут не первый день. поэтому просто стало проще, все высказались, каждый из нас излил то, что так долго и бережно хранил ещё с той самой игры. осветились моменты, которые должны были быть озвучены.
а сейчас я вижу, что всё идёт к логическому завершению, для меня лично это очевидно)

0

189

775261,13125 написал(а):

Для рангов 12, если есть кого зови, я завтра до скайпа доберусь и поспамлю

Алекс, на Гудтолке в начале следующей недели стартует мафия, я не представляю пока, как совместить обе игры.

0

190

775245,12493 написал(а):

А ещё я не хочу чтобы был срач везде и всюду. Я понимаю, что он тебя вдохновляет, однако не украшает ни чуть.

Так, притормози. Вот это как называется? Это ты сейчас что продемонстрировала? Какие свои способности?

0

191

Так всё, ребят, я  прекращаю обсуждение и выхожу с тех диалогов, каждый выводы сам сделает.

0

192

Сообщение для Alex306
Леш...дай мне маньяка....я их всех перестреляю)))) чтоб не спорили))) шучу!

0

193

775263,12493 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Слав, я спокойна, просто достал бред Димы и Оли, их голословные обвинения.  И я поняла, что надо это прекращать.
Понервничать - нет, до этого пока далеко. Просто стало ясно мне всё с предстоящей игрой, да и эта ситуация должна была когда-то прорваться. Вот это и случилось и Ирунчу  я понимаю и знаю, что ей на самом деле надо. Мы общаемся тут не первый день. поэтому просто стало проще, все высказались, каждый из нас излил то, что так долго и бережно хранил ещё с той самой игры. осветились моменты, которые должны были быть озвучены.
а сейчас я вижу, что всё идёт к логическому завершению, для меня лично это очевидно)

Забей, Лена!
Мы давно уже обсуждаем следующую игру))

0

194

Сообщение для Iruncha
Ира, ты играешь?

0

195

775269,11078 написал(а):

Забей, Лена!
Мы давно уже обсуждаем следующую игру))

Слав, ты прав как никогда. Слушаюсь и исполняю))
Всё, закончили.

0

196

775267,13415 написал(а):

Сообщение для Alex306
Леш...дай мне маньяка....я их всех перестреляю)))) чтоб не спорили))) шучу!

Ты будешь самым милым и отчаянным маньяком! )))
Благодарю за объективность.

0

197

775264,11078 написал(а):

Алекс, на Гудтолке в начале следующей недели стартует мафия, я не представляю пока, как совместить обе игры.

Вас не поймешь, то играть охота то как совмещать

775267,13415 написал(а):

Сообщение для Alex306
Леш...дай мне маньяка....я их всех перестреляю)))) чтоб не спорили))) шучу!

Тебе все что угодно:))

0

198

775263,12493 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Слав, я спокойна, просто достал бред Димы и Оли, их голословные обвинения.  И я поняла, что надо это прекращать.
Понервничать - нет, до этого пока далеко. Просто стало ясно мне всё с предстоящей игрой, да и эта ситуация должна была когда-то прорваться. Вот это и случилось и Ирунчу  я понимаю и знаю, что ей на самом деле надо. Мы общаемся тут не первый день. поэтому просто стало проще, все высказались, каждый из нас излил то, что так долго и бережно хранил ещё с той самой игры. осветились моменты, которые должны были быть озвучены.
а сейчас я вижу, что всё идёт к логическому завершению, для меня лично это очевидно)

Это того стоило, Лена. Правда, стоило. Любой нарыв в своё время прорывает. Так что как-то так.

Повторюсь, играйте уже!

0

199

775264,11078 написал(а):

Алекс, на Гудтолке в начале следующей недели стартует мафия, я не представляю пока, как совместить обе игры.

не красиво

775261,13125 написал(а):

Тоже хочется выражаться непечатными

если игра состоится я соскакивать так мерзко не буду.. так что свиснешь в скайп если че..

0

200

775274,13125 написал(а):

Тебе все что угодно:))

Ай, у тебя любимчики))) Но Иру трудно не любить))
А я ни разу не была КП  и доком!
Но знаю, что всё решит могучий рандом)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2