Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 221 страница 240 из 901

221

775301,11078 написал(а):

Смешинка еще, вспомнил!)
Щас начну их уговаривать))
А из Лагунских кто играл в их первой игре?

Да я ее звал на все игры, но глухо;) еще недавно видел лариску киску или как то так, вот ее еще можно затащить.
Из лагунских не помню, надо глянуть в игре.

0

222

775300,13125 написал(а):

Они больше переманили, тебя в частности;) к нам только димка и надя пришли, и алла иногда, но тут взаимозачот был;))

короче, я позову всех кого смогу, вот Иру, например, Васечкин, который я не звала, могу ещё Никиту  пригласить, но он говорил, что на время посмотрит.
Попробую с Рози поговорить, убедить.
Но тут ещё я забыла про себя. Я не буду играть с Димой 4806, прости, но я не откажусь от своих слов.

0

223

Сообщение для Alex306 Вот  ещё Надюшку могу пригласи и всё, наверное, мои ресурсы исчерпаны.

0

224

775303,12493 написал(а):

Попробую с Рози поговорить, убедить.

Нет,ребят...извините.На этом форуме срачь после игры не случайность,а закономерность.Я просто еще раз в этом убедилась.Я пас,как вчера и говорила.

775303,12493 написал(а):

могу ещё Никиту  пригласить, но он говорил, что на время посмотрит.

Возьму на себя смелость ответить за него-на этой неделе у него много работы,он откажется)

0

225

775302,13125 написал(а):

Да я ее звал на все игры, но глухо;) еще недавно видел лариску киску или как то так, вот ее еще можно затащить.
Из лагунских не помню, надо глянуть в игре.

Лариса редко заходит. Если увижу, попытаюсь убедить.

0

226

Сообщение для Alex306
Кто из Лагунских играл в Мафию?

0

227

775310,11078 написал(а):

Кто из Лагунских играл в Мафию?

А самому пойти и посмотреть? :D

0

228

775312,13130 написал(а):

А самому пойти и посмотреть?

Несложно)
Но мне бы понять, кто что-то в ней понял и проявил к ней интерес?))

0

229

775315,11078 написал(а):

Несложно)
Но мне бы понять, кто что-то в ней понял и проявил к ней интерес?))

Играли почти все,кто играет тут...Пару человек,которые отыграли и больше не приходили на форум.Можете попробовать пригласить Надю.
Но я бы тоже не советовала оттуда сильно звать кого-то.Админы будут не в восторге)

0

230

775306,13130 написал(а):

Нет,ребят...извините.На этом форуме срачь после игры не случайность,а закономерность.Я просто еще раз в этом убедилась.Я пас,как вчера и говорила.

Вот зря ты так, форум как форум, со своей спецификой))) Зря я что ли с него 6 раз уходила?!?
Когда всё хорошо, тоже всё плохо))) Хотя согласна, что надо обсуждать игру, а не личности, а тут часто это больное место и не только в мафии.

0

231

775317,13130 написал(а):

Играли почти все,кто играет тут...Пару человек,которые отыграли и больше не приходили на форум.Можете попробовать пригласить Надю.
Но я бы тоже не советовала оттуда сильно звать кого-то.Админы будут не в восторге)

Скарлет? Хорошо.
Еще кто? Юля, колись уже!))

0

232

775317,13130 написал(а):

Играли почти все,кто играет тут...Пару человек,которые отыграли и больше не приходили на форум.Можете попробовать пригласить Надю.
Но я бы тоже не советовала оттуда сильно звать кого-то.Админы будут не в восторге)

Мало того, думаю, что вечный бан тебе будет обеспечен! Иногда вопрос стоит очень остро и ты это знаешь лучше нас.

0

233

775320,12493 написал(а):

Мало того, думаю, что вечный бан тебе будет обеспечен! Иногда вопрос стоит очень остро и ты это знаешь лучше нас.

Лена, мне плевать на баны))
Но я подойду аккуратно!))

0

234

775318,12493 написал(а):

Вот зря ты так, форум как форум, со своей спецификой)))

Не по мне такая специфика)

0

235

Сообщение для Звездный скиталец Зови Руслана, Старгайзер который.
остальные были наши)))) Опять же я - наш пострел везде поспел! Занозка.
А ты попробуй Настю СКО уговорить, за это можно и медаль получить))

0

236

775323,12493 написал(а):

А ты попробуй Настю СКО уговорить, за это можно и медаль получить))

Вооот)Настя же классная)

0

237

775321,11078 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс  [Перейти к сообщению]

    Мало того, думаю, что вечный бан тебе будет обеспечен! Иногда вопрос стоит очень остро и ты это знаешь лучше нас.

Лена, мне плевать на баны))
Но я подойду аккуратно!))

Уже не аккуратно, уверяю, что все мониторят эту тему с дружественных сайтов в том числе, я в этом уверена, мне дали это понять))

0

238

775323,12493 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Зови Руслана, Старгайзер который.
остальные были наши)))) Опять же я - наш пострел везде поспел! Занозка.
А ты попробуй Настю СКО уговорить, за это можно и медаль получить))

Насте уже отправил ЛС. Пока молчит)
На ГТ понятно, кого приглашать.

0

239

775326,12493 написал(а):

Уже не аккуратно, уверяю, что все мониторят эту тему с дружественных сайтов в том числе, я в этом уверена, мне дали это понять))

Я в курсе, Лена)
У меня немного другое отношение к этим страхам)

0

240

775322,13130 написал(а):

Не по мне такая специфика)

Ну не уверена. Знаю, что ты боец и просто так тебя трудно дезориентировать. И ещё уверена, что ты поступаешь, как сама решишь, а не потому что кто-то что-то напридумывал и обвиняет других.
А потом этот форум дал нам силы и уверенности, что мы по любому сможем отстоять себя.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2