Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 41 страница 60 из 901

41

775026,11092 написал(а):

Сообщение для Улисс
В общей команде не хочу подстав против себя и команды...


Так и не делай, не подставляй, а я тут при чём?!?
А я не хочу, чтобы ты голословно, на основании своей фантазии меня в чём-то обвинял. И я имею на это право. Обвиняешь, докажи, или не говори вообще.

0

42

775027,12493 написал(а):

Мне плевать, что ты там и на каких форумах смотрел. При чём тут это?
Как я подставила и когда именно твою жену и почему ты сейчас выступаешь за неё, у неё нет голоса?
Аргументируй свои обвинения чётко и понятно, или не выдвигай вообще!

Ты решения принимала. Или нет? Не надо жать. Очень быстро проблемы решила личные.
Только Скиталец тебя сдал впоследствии...,

0

43

775028,11092 написал(а):

Тебе в личку скинуть скайп? Вы бросили мою жену. Я попросил ее после предъяв скитальца. Ты играла за себя. Подставилась на голосовании. Испугалась и свалила. А потом объявилась.
Чуткая и всех любящая.
Не надо кривить ...

Что ты читал скайп было понятно.
Как я бросила твою жену? И как я играла за себя, если у нас был скайп, где всё обсуждали?
Почему я подставилась на голосовании, если ты уже с утра кричал, что я маф на 100%?
И я не испугалась и свалила, не выдавай свои домысли за реальность, я ушла по-другим причинам и я их озвучивала, а ты задолбал своей фантазией уже.

0

44

775030,11092 написал(а):

Ты решения принимала. Или нет? Не надо жать. Очень быстро проблемы решила личные.
Только Скиталец тебя сдал впоследствии...,

как он меня мог сдать? Доказательства неси, иначе будем считать, что ты лжёшь!
и откуда ты можешь знать про мои личные проблемы и быстроту их решения. Как ты вообще можешь рассуждать о моих личных проблемах? Кто дал тебе право судить мои личные проблемы?

0

45

775029,12493 написал(а):

Так и не делай, не подставляй, а я тут при чём?!?
А я не хочу, чтобы ты голословно, на основании своей фантазии меня в чём-то обвинял. И я имею на это право. Обвиняешь, докажи, или не говори вообще.

Я попрошу жену отдать мне ваши обсуждения...
Вы обвинили.
Как скажешь...
Она из-за вас не приходит сюда больше. Вы обвинили ее.

0

46

Сообщение для Дмитрий4680 Итак, считаю, что ты лжёшь и выдумываешь, пока не докажешь мне всё в чём меня обвиняешь.

0

47

775032,12493 написал(а):

как он меня мог сдать? Доказательства неси, иначе будем считать, что ты лжёшь!
и откуда ты можешь знать про мои личные проблемы и быстроту их решения. Как ты вообще можешь рассуждать о моих личных проблемах? Кто дал тебе право судить мои личные проблемы?

Почитай. Он сказал, его слова. Я понимаю, что человек нервенный...
На стороннем форуме Ольга изучала игру. Он ушел ночью автокилом будучи доктором...
Я играть буду с теми, кто подставит?
Или играйте или снимайтесь сами...

0

48

775033,11092 написал(а):

Я попрошу жену отдать мне ваши обсуждения...
Вы обвинили.
Как скажешь...
Она из-за вас не приходит сюда больше. Вы обвинили ее.

В чём я её обвинила и где?
То, что она не приходит - это её решение и меня не касается.
Я решения принимаю сама и за них несу ответственность. Если твоя жена решила уйти с форума - это её решение и она пусть и несёт ответственность, а не перекладывает это на других.

0

49

775035,11092 написал(а):

Почитай. Он сказал, его слова. Я понимаю, что человек нервенный...
На стороннем форуме Ольга изучала игру. Он ушел ночью автокилом будучи доктором...
Я играть буду с теми, кто подставит?
Или играйте или снимайтесь сами...

Со Скитальцем разбирайся сам, я за него не буду отвечать. Но считаю, что другие игроки сами с ним разберутся и без тебя заботливого. Чего лезешь не в своё дело?
Докажи мою вину, я жду и аргументированно , с цитатами, или извиняйся за клевету в мой адрес.

0

50

775034,12493 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  Итак, считаю, что ты лжёшь и выдумываешь, пока не докажешь мне всё в чём меня обвиняешь.

Я? Ты бросила игру, когда накосячила и выхода не было.
Скиталец подтвердил, что ты ушла без причин.
Ты бросила человека против всех...
Самолюбие и все остальное сама знаешь где должно быть...
Я неправду буду давить...
Ты меня обвиняешь?
В игре ты не слушала никого...

0

51

775037,12493 написал(а):

Со Скитальцем разбирайся сам, я за него не буду отвечать. Но считаю, что другие игроки сами с ним разберутся и без тебя заботливого. Чего лезешь не в своё дело?
Докажи мою вину, я жду и аргументированно , с цитатами, или извиняйся за клевету в мой адрес.

Он за тебя сказал и все сложилось. Осталось просмотреть игру.

0

52

775035,11092 написал(а):

1. Почитай. Он сказал, его слова. Я понимаю, что человек нервенный...
2. На стороннем форуме Ольга изучала игру. Он ушел ночью автокилом будучи доктором...
Я играть буду с теми, кто подставит?
3. Или играйте или снимайтесь сами...

1. Где и что читать, цитату неси сюда, о чём говоришь я не знаю, не телепат
2. Мне не холодно и не жарко от того, что Ольга изучает игры и мне не понятны её выводы и умозаключения, зачем ты это пишешь?
3. Само собой я всё сама делаю и твой совет неуместен

0

53

775039,11092 написал(а):

Он за тебя сказал и все сложилось. Осталось просмотреть игру.

Цитаты неси сюда, где он и что он сказал.
Я не верю тебе, ты не привёл ни одного аргумента или факта тут, однако обвиняешь.

0

54

Сообщение для Улисс
Если Ольга позволит свой скайп...
Я могу выложить.
Надо?
Вы ее всавили и оставили один на один со мной.
Я в игре должен был ее уничтожить.
Ты не видела ее состояние...
Она боец.
Вы соскоки.

0

55

775041,12493 написал(а):

Цитаты неси сюда, где он и что он сказал.
Я не верю тебе, ты не привёл ни одного аргумента или факта тут, однако обвиняешь.

Изворачивайся дальше. Я и более знаю.
))))))))))
Надеюсь мы будем по разную линию фронта, не люблю предателей и так далее...

0

56

775038,11092 написал(а):

Я? Ты бросила игру, когда накосячила и выхода не было.
Скиталец подтвердил, что ты ушла без причин.
Ты бросила человека против всех...

Выход был. Ещё раз приведи цитату Скитальца, на которую ты ссылаешься, а заодно объясни, как он, Скиталец, может что-то знать обо мне, если его не было с нами в скайпе?
И если ты читал скайп и игру, то ты не мог не заметить, почему я ушла - это раз.
во -вторых ты уже с утра кричал, что я маф на 100%, при том, что так и не смог объяснить почему.
И где я накосячила - аргументы сюда неси. Если обвиняешь, то предъяви факты, а не голые слова - домыслы.

0

57

775044,12493 написал(а):

Выход был. Ещё раз приведи цитату Скитальца, на которую ты ссылаешься, а заодно объясни, как он, Скиталец, может что-то знать обо мне, если его не было с нами в скайпе?
И если ты читал скайп и игру, то ты не мог не заметить, почему я ушла - это раз.
во -вторых ты уже с утра кричал, что я маф на 100%, при том, что так и не смог объяснить почему.
И где я накосячила - аргументы сюда неси. Если обвиняешь, то предъяви факты, а не голые слова - домыслы.

А ты найди и почитай. Ольга после этого с форума ушла.

0

58

Сообщение для Улисс
Ты похожа на мою первую жену. Один в один)))))))

0

59

775042,11092 написал(а):

Сообщение для Улисс
Если Ольга позволит свой скайп...
Я могу выложить.
Надо?
Вы ее всавили и оставили один на один со мной.
Я в игре должен был ее уничтожить.
Ты не видела ее состояние...
Она боец.
Вы соскоки.

выкладывай обязательно с цитатами. потому как от тебя нет ни одного сейчас факта или аргумента - сплошные слова и фантазии Ничем не подтверждённые.
Я и не должна видеть её состояние.
И ты был не один на один с ней, ты забываешь про всех остальных игроков. Вас было не двое.

И жду факты, иначе ты - лжец и выдумщик.

0

60

775045,11092 написал(а):

А ты найди и почитай. Ольга после этого с форума ушла.

я не буду ничего искать. Ты обвинил, значит должен позаботится о том, чтобы доказать мою вину, а иначе ты клеветник. и обвинения твои голословные.
И мне всё равно почему отсюда ушла Ольга и ещё тысяча других пользователей, это их проблемы, а не мои.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2