Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 741 страница 760 из 901

741

818616,13125 написал(а):

Настроение не то было. Сегодня все закрою и отпишусь.

Спасибо) Хорошо, что у тебя с настроем наладилось)

0

742

818619,12716 написал(а):

Расшифруйте для тупых- играть всем вместе нельзя что ли?

Можно конечно, почему нельзя, но не всем это удобно просто, а так было бы норм.

0

743

818613,12716 написал(а):

Что такое "Охота" ?

Тут очень много новичков или совсем не опытных игроков, которые дальше самых простых игр не продвинулись в понимании игры.

Может, сначала играть что-то простое?  Нужно, чтобы хоть какая-то игровая команда сложилась.

На мой взгляд, как раз мирная охота гораздо проще классики)
Так же 25% мафов от общего числа игроков.
Нет мирных статусов.
Каждый "вечер" голосование.
Каждую "ночь": 
1) мирная охота которая осуществляется после жеребьевки заявок (отправленных в лс ведущему) - если мирный угадал и охотится на мафа - маф умирает (в дне не сообщается кто охотился//чья заявка "сыграла") если мирный не угадал, то в дне сообщается, что жертвой неудачной мирной охоты стал "Пример Примеров", но не сообщается на кого он охотился. Т.е. очень четко нужно оговаривать в дне кто и чего и зачем. И какие есть варианты.
2) выстрел мафии.

Соответственно, мафы могут блефовать в дне, что пойдут охотится, но заявки от них на охоту не принимаются.

0

744

818623,15943 написал(а):

Нет мирных статусов.

Есть, док.

Давай начнем со знакомсва все же. Ты откуда?

0

745

Сообщение для Чароит Спасибо за разъяснение. Вроде бы и понятно, но, как это будет на деле-не представляю.  Какое-то уж слишком неравноправие команд.. Мафы бьют 100%, а мирные рискуют помереть вдвойне.

0

746

818624,13125 написал(а):

Есть, док.

Давай начнем со знакомсва все же. Ты откуда?

Правильно ли я понимаю, что ты сейчас предлагаешь, все, что я написала до этого, отменить и обесценить?
Хочешь рассмотреть мою биографию под микроскопом? Честно... В первые в жизни что-то хочу скрыть) Но все же - изначально из фидо ПапСаши, а что? Что это тебе дало? Зачем этот цирк с конями? Я не понимаю. Мне грустно из-за недопонимания.
Тебе обидно? Ну так и скажи...
Меня пригласил Дымка и, так понимаю, раньше еще приглашал Анархист. Я уйду и не буду тут занимать твое место, если делать игры на этом ресурсе можно только тебе и для тебя это принципиально. Грустно, конечно но, что ж поделать...
Конкретно для меня - принципиально отношение администрации к играм. Где ГМ и игроков не подставят внезапными искусственными траблами и прессингом.
Немного обескуражена таким "здравствуйте". В недоумении.

По поводу правил - еще есть вариант , где у мафов есть право блока мирной охоты.

0

747

818628,15943 написал(а):

Правильно ли я понимаю, что ты сейчас предлагаешь, все, что я написала до этого, отменить и обесценить?

Я предлагаю познакомится как бе. И желательно без истерики.

818628,15943 написал(а):

Что это тебе дало?

Ничего.

818628,15943 написал(а):

Тебе обидно? Ну так и скажи...

Что именно мне должно быть обидно?

818628,15943 написал(а):

если делать игры на этом ресурсе можно только тебе

Это можно любому желающему, но его нужно как минимум знать, потому как мафсообщества бывают разные и приходя на новую площадеу с ней нужно просто ознакомится хотя бы.

818628,15943 написал(а):

Где ГМ и игроков не подставят внезапными искусственными траблами и прессингом.

Отношение администрации лояльно, если игрок не нарушает общих правил. Но ставить меня в известность о своих желаниях все таки имеет смысл, ибо я довольно много сюда вложил ресурсов. И да игра юбилейная и мне бы хотелось чтоб ее вел кто то из местных.

818628,15943 написал(а):

По поводу правил - еще есть вариант , где у мафов есть право блока мирной охоты

Охота отлично сбалансирована и пихать туда блок лишнее, это ломает баланс, что идет в противовес блоку?

0

748

818617,13125 написал(а):

Я хотел первую юбилейную партию предложить или Димке или Ирунче, из соображений вклада в игровое сообщество и участии вторых половинок. Ну а так решайте как хотите конечно. Ну и с 11 повешу график игр.

Мой, я думаю, сыграет. Иринчу бы уговорить ещё, это задание Андрею. В общем к следующим выходным что-то надо придумать и сделать. Юбилейная игра должна получится.

0

749

И да, не ругайтесь.
Диалог должен быть конструктивным.
А то сейчас пойдет-поедет...

0

750

818629,13125 написал(а):

и приходя на новую площадеу с ней нужно просто ознакомится хотя бы

А если я ознакомилась с этой площадкой на столько, что проводила игры по правилам одной из твоих игр? Что дальше?

818629,13125 написал(а):

Охота отлично сбалансирована и пихать туда блок лишнее, это ломает баланс, что идет в противовес блоку?

док

Я так поняла, что для тебя баланс в охоте - это когда у мирных есть док, который не охотится или теряет способность лечить идя на охоту?

0

751

818631,10966 написал(а):

Мой, я думаю, сыграет. Иринчу бы уговорить ещё, это задание Андрею

Ну и я о том же. Проведение требует меньше временных вложений все таки и как бе прятаться от партнера не нужно. Но надо поговорить конечно на этот счет.

818632,10966 написал(а):

И да, не ругайтесь.

Ну никто не ругается жи.

0

752

818639,15943 написал(а):

А если я ознакомилась с этой площадкой на столько, что проводила игры по правилам одной из твоих игр? Что дальше?

Ну может ты все же скажешь кто ты, что б я тоже понимал все таки.  Мы играли тут в основном классику со стандартными правилами.

818639,15943 написал(а):

док
Я так поняла, что для тебя баланс в охоте - это когда у мирных есть док, который не охотится или теряет способность лечить идя на охоту?

Док никак неуравновешивает блок, у него другая механика. Док уравновешивает ночные выстрелы во первых, во вторых позволяет мафии играть со статусом. Охота уравновешивается темными резами. Я не вижу смысла вводить что то новое в сбалансированную игру, зачем?

Теперь по игре, я безусловно очень рад новым людям, как желающим играть так и приносить сюда свои игры. Я запилю тему с очередностью ведов, начиная с твоей охоты. А в юбилейную ты с нами поиграешь, посмотришь на нас, мы на тебя. Пойдет?

0

753

818584,15943 написал(а):

Я наверное пропустила. Не помню вообще этого.

На Анреале. Наверно, не успели прочитать.

818613,12716 написал(а):

Может, сначала играть что-то простое?

Охота значительно проще, чем классика.

818628,15943 написал(а):

По поводу правил - еще есть вариант , где у мафов есть право блока мирной охоты.

Можно ссылку на такие правила? Не совсем понимаю, как сбалансировать охоту в случае возможности блокировки мафами охотника.

0

754

Сообщение для Anarhist
Что думаешь по юбилейной? Проведете? Или ты или Ирунча?  У меня на вас наполеоновские планы : )

0

755

818648,13125 написал(а):

Что думаешь по юбилейной? Проведете? Или ты или Ирунча?  У меня на вас наполеоновские планы : )

За Ирунчу не скажу, но, в любом случае, если игру будет вести она, участвовать я не смогу. Хотя бы по причине технической возможности доступа к её аккаунту. Мне-то всё равно, но, полагаю, сам факт возможности доступа игрока к информации о распределении ролей создаёт лишнее напряжение среди других игроков, что может несколько испортить им общее впечатление от игры.
Я мог бы провести, но без антуража с моей стороны. То есть, просто описание правил, распределение ролей, учёт ходов и оглашение результатов.

0

756

818651,12258 написал(а):

За Ирунчу не скажу, но, в любом случае, если игру будет вести она, участвовать я не смогу. Хотя бы по причине технической возможности доступа к её аккаунту.

ну как бе лично для меня, этот факт значения не имеет, но это опять жи на ваше усмотрение.

818651,12258 написал(а):

Я мог бы провести, но без антуража с моей стороны. То есть, просто описание правил, распределение ролей, учёт ходов и оглашение результатов.

Ну там кроме этого небольшая затравка по тематике и собственно все.

0

757

правила охоты б здесь...на форуме в смысле...написать надо...

818651,12258 написал(а):

За Ирунчу не скажу, но, в любом случае, если игру будет вести она, участвовать я не смогу

очень хотелось бы, чтобы Вы участвовали) ну если не захотите...то Ирунчу б)логики всегда нужны)
насчет ГМ...у нас есть и Димка...и Звездный...и Дымка...но я б предложила Костю...он уже был ГМ...и кстати охоту вел)

0

758

818660,13415 написал(а):

но я б предложила Костю...он уже был ГМ...и кстати охоту вел)

я чото не нашел его скайпа у себя, напиши ему лан.

0

759

818648,13125 написал(а):

Сообщение для Anarhist
Что думаешь по юбилейной? Проведете? Или ты или Ирунча?  У меня на вас наполеоновские планы : )

Предлагаю скорректировать твои наполеоновские планы)
В Юбилейке играете и ты, и Анархист, и Дымка!))
Хочется красивой качественной игры.
Проведет игру Наташа Чарроит, у нее приличный опыт. Правила возможно согласовать заранее в тех. ветке.
Поддерживаю тему 12 стульев и Золотой Теленок)

0

760

Пардон, хоть кто-то что нибудь объяснит?  Что за перестановка сил? Что за напряжение в беседе?  И почему Леша не хочет вести юбилейную игру?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2