Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 801 страница 820 из 901

801

818720,11078 написал(а):

Тебе решать, конечно.
Если именно мое присутствие мешает тебе участвовать в игре, откажусь. Ради твоего удовольствия, конечно)

Это шантаж? Слава, ты что- то не то вообще говоришь..  Взрослый вроде бы человек..

неприятно ....

0

802

818707,13706 написал(а):

Ни в коем случае не преуменьшаю заслуги Алекса, но что такое полководец без войска? Думаю, что каждый из нас отдаёт какую-то частицу себя находясь на форуме в целом и в игре в частности.

Абсолютно верно, именго поэтому я хотел поедложить именно первую юбилейную уже игравшему. Ты что то обещал Чароит когда приглашал ее? Почему это так принципиально? Что ты в который раз пытаешься меня каким то монстром узурпатором представить? И мне б собственно с ней самой хотелось пообщаться, ибо реакция на знакомство своеобразная.

0

803

818722,12716 написал(а):

Это шантаж? Слава, ты что- то не то вообще говоришь..  Взрослый вроде бы человек..

неприятно ....

Короче, если еще до игры вызываю неприятные ощущения, отказываюсь от участия..

0

804

818720,11078 написал(а):

Тебе решать, конечно.
Если именно мое присутствие мешает тебе участвовать в игре, откажусь. Ради твоего удовольствия, конечно)

Давайте все перессоримся еще до игры.

0

805

818724,11078 написал(а):

Короче, если еще до игры вызываю неприятные ощущения, отказываюсь от участия..

Ну значит буш ведом : )))

0

806

818724,11078 написал(а):

Короче, если еще до игры вызываю неприятные ощущения, отказываюсь от участия..

Слава, это что? кризис среднего возраста? Да ты бредишь, дорогой.  Выдвигаешь обвинения, потом в позу встаешь.. Эээ, брат... это не дело.  Назвался груздем..

Отредактировано Йолка (2017-04-16 21:55)

0

807

818727,13125 написал(а):

Ну значит буш ведом : )))

Он же категорически скайпа не имеет. Как с ним общаться?

0

808

818729,12716 написал(а):

Он же категорически скайпа не имеет. Как с ним общаться?

Поставим ватсап или вайбер : ))

0

809

818730,13125 написал(а):

Поставим ватсап или вайбер : ))

:D это уже смахивает на " Вернись, я все прощу!! "

никогда не понимала мужских истерик.(

0

810

Без слов...
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvVjVZVFAuanBn[/img2]

Резюмируя, Лёшка, как главный по мафии выдаёт окончательно решение по поводу кто гм. По игре, кто хочет - играет, кто не хочет - не играет. Но батл мощный просто обязан быть. Просто потому что вы все это умеете.
До встречи... в игре)))

0

811

818723,13125 написал(а):

Абсолютно верно, именго поэтому я хотел поедложить именно первую юбилейную уже игравшему.

Ну вот не понимаю логику. Причём ты решил предложить уже после того как пошли обсуждения и после приглашение Чароит. И даже после того как она обозначила тему и охоту.

818723,13125 написал(а):

Ты что то обещал Чароит когда приглашал ее? Почему это так принципиально?

Обещал адекватную площадку и игроков, которые хотят развиваться, совершенствоваться и получать удовольствие от игры.
Ну а по поводу принципиально или нет. Просто поставь сейчас себя на её место. Если получится.

818723,13125 написал(а):

Что ты в который раз пытаешься меня каким то монстром узурпатором представить?

Вот это заявление) А можно пруфы?

0

812

818737,13706 написал(а):

Ну вот не понимаю логику. Причём ты решил предложить уже после того как пошли обсуждения и после приглашение Чароит. И даже после того как она обозначила тему и охоту.

Нет, предложить я ее хотел довольно давно. Для меня это было важно и являлось переходом на следующий этап. Но не суть. А просто поставить меня в известность было никак нельзя? Я жи здесь не живу вме таки.

818737,13706 написал(а):

Обещал адекватную площадку и игроков, которые хотят развиваться, совершенствоваться и получать удовольствие от игры.
Ну а по поводу принципиально или нет. Просто поставь сейчас себя на её место. Если получится.

Помнится как то было, на фхр где меня доставали на тему проведи лучше и в результате не стали играть : )))  но это тоже не суть.
Ок, давай на будущее, что если ты кого то зовешь проводить игры, то как минимум сначала сей факт согласовываешь. Площадка для игр не приспособлена, есть много нюансов в которые нужно посвящать.

Чароит жду завтра вечерком в скайпе на предмет поговорить. Я не кусаюсь и игнорить меня не нужно.

0

813

как Леша скажет...тому и быть...это его так  сказать "детище"))
хотя думаю...он и не против...
раз большинство доверяет..поэтому
Сообщение для Чароит
добро пожаловать  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif в наш небольшой ...но дружный коллектиФчик)
пусть удача Вам сопутствует! :flag:

0

814

818742,13125 написал(а):

Чароит жду завтра вечерком в скайпе на предмет поговорить. Я не кусаюсь и игнорить меня не нужно.

Мой скайп - nelttreue

Но, чего-то не вижу в этом смысла - ведь:

818742,13125 написал(а):

Площадка для игр не приспособлена.

А я злая, вредная, грубая и скучная старуха и как следствие - плохой собеседник.

0

815

Ребята, давайте жить дружно!  Все тут вокруг- это Лешино детище и все предложения и нововведения проходят именно через него.  Он идет на разговор, не против все обсудить в скайпе, кто в этом заинтересован. И новые правила и появление  нового ведущего- все можно решить.
Скиталец- чего ты надулся?  А кто будет музыку в мафии ставить?)))
Жду  всех в игре, полную азарта, антуража, флуда и конечно формул)

0

816

Сообщение для Йолка
Аленушка...ничего...мы эНтих логиков заантуражим)) шучу!
Аленушка http://uploads.ru/i/P/Q/2/PQ2bh.gif
Сообщение для Аэлита)
:cool:

0

817

Предлагаю не затягивать и начинать мутить новую игру.

0

818

А в какую тут играют игру?

0

819

821244,15949 написал(а):

А в какую тут играют игру?

Здесь все рассказано. Новичкам о Мафии!) Задаем любые вопросы, получаем понятные ответы)

0

820

821239,13706 написал(а):

Предлагаю не затягивать и начинать мутить новую игру.

После праздников. Эта еще не закрыта. Даже подмаски не все.

821244,15949 написал(а):

А в какую тут играют игру?

В мафию. В разделе есть правила. Почитай и если что неронятно спрашивпй. Игра детективно психологическая. Присоединяйся новичкам, желающим играть, мы очень рады.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2