Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2


Флудилка мафии - 2

Сообщений 141 страница 160 из 901

141

775166,11078 написал(а):

Она написала мне на другом форуме. И пока там больше не появлялась.

может появится...ты уж уговаривай тоже...
настраивай на игру!

0

142

Может уже пора прекратить срач?  Игра давно закончена. Что касается Улисс она предупредила об уходе и была заменена, это нормальная практика, в больших играх бывает много замен и ничего смертельного в этом нет.

0

143

Сообщение для Alex306
С Дмитрием играть не стану.

0

144

775139,11078 написал(а):

Алекс, Сандра просила передать, что отказывается играть(

Ок

0

145

775174,11078 написал(а):

С Дмитрием играть не стану.

еще один http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
будь выше всего!

0

146

775180,13415 написал(а):

еще один 
будь выше всего!

Устал быть выше этого.
Без Дмитрия сыграю.

0

147

Так, мне хотя бы один факт того, что мой муж повел себя нечестно и кого-то голословно обвинил.
Лена, я  помню прекрасно как ты ушла и как ни в чем не бывало появилась после игры с личными комментариями всего и всех.

Твоя правда - это твоя правда. Моя правда - моя правда. И мне также глубоко насрать на ваши переживания, если они когда-то были.

Вы прекрасно знали всегда, кто мы друг другу с Димой. Могли поставить условие, чтобы мы участвовали в разных играх, дабы не было вот такого субъективного анализа после игр. А оно более чем субъективное. И обвинения в черт знает чем. Хотя впрочем, зачем мне переливать из пустого в порожнее, моя правда от этого не изменится.

Я более чем уверена, что Голове (скитальцу) в прошлой игре нас с Иринчей тоже сдали. И он не показал ни одной цепочки, ни одного зацепа, как он нас определил, вышел и сказал. Была переписка мирных за пределами игр. По крайней мере двух человек точно, и никто меня не убедит в обратном, пока Скиталец не предъявит путь своего решения, что Кум с Шальной мафы.

Я вижу то, что мне нужно видеть (по вашему общему субъективному мнению), вы же заблудились в трех соснах и не понимаете как выйти из сложившейся ситуации, когда правда глаза колет. Скиталец как нервный мальчишка первый среагировал на это, и в общем-то убедил меня в моей правоте)))))))))

И крайнее, Дима не сильно расстроится, что кто-то не хочет с ним играть)))
П.С. Скиталец, дверь открыта. Ты вроде хотел уходить))) Теперь-то уж чо.

0

148

Я и Дымка наблюдали игру в реальном времени в "болталке трупов" и активно обсуждали. Лично я помню все ключевые моменты и искренние удивления по поводу происходящего. Сначала самоликвидировался один игрок, и тут же истерика у другого. Скиталец, так почему ты бросил игру? Смотри, сколько пафоса:

775167,12493 написал(а):

3. я ушла из-за личных проблем и если бы я это не сделал у меня были все шансы на выигрыш, потому как Дима голословно обвинял, не приводя ни одного весомого аргумента. а то, что тебе кажется, что тебя бросили - это тебе КАЖЕТСЯ и не более. Это твоё мнение, а не истина. И муж твой обвиняет меня в твоём уходе, с чего же это? Типа дефочку забидели. Противно это! Уйти достойно надо уметь тоже.

0

149

Сообщение для Iruncha
У меня нет желания с тобой что-либо обсуждать.

0

150

Сообщение для Iruncha Что ты хочешь сказать?  Я не могла играть  в те дни по личным причинам, тупо не могла читать/писать, быть у компьютера в игре, позже, через три-четыре дня смогла прийти, в чём пафос?

0

151

775187,11078 написал(а):

У меня нет желания с тобой что-либо обсуждать.

Нормально, дело не в том, хочешь ты или не хочешь.  Принимается полюбому. Ответ красноречив.

0

152

775184,10966 написал(а):

Так, мне хотя бы один факт того, что мой муж повел себя нечестно и кого-то голословно обвинил.
Лена, я  помню прекрасно как ты ушла и как ни в чем не бывало появилась после игры с личными комментариями всего и всех.

Он обвинил меня, что я струсила и тебя бросила. пусть докажет это!
Но я ушла по личным, а не игровым мотивам. Он назвал меня трусом, сказал, что я нарушила правила. Где и какие правила я нарушила? Я потребовала привести доказательства, что я именно струсила, а не семейные личные обстоятельства не дали мне быть в те дни в игре. Теперь смотри, когда я появилась в обсуждалке! - минимум через три дня!
Итак, докажи, что я именно тебя бросила из-за трусости или других игровых мотивов, почитай скайп:
ГМ, Лёша, можно выложу переписку мафской конфы из скайпа с той игры? из которой будет явно видно, что не трусила и не бросила игру по игровым моментам?

0

153

775184,10966 написал(а):

Я более чем уверена, что Голове (скитальцу) в прошлой игре нас с Иринчей тоже сдали. И он не показал ни одной цепочки, ни одного зацепа, как он нас определил, вышел и сказал. Была переписка мирных за пределами игр. По крайней мере двух человек точно, и никто меня не убедит в обратном, пока Скиталец не предъявит путь своего решения, что Кум с Шальной мафы.

Ещё раз повторю - докажи, а потом обвиняй! есть реальные факты? я с интересом посмотрю. Я лично, к этому отношения не имею, но просто интересно, как такие голословные обвинения могу быть озвучены и не доказаны?

0

154

Окончание той игры 13 ноября вечер.
Выход Улисс:
"Пятница, 13 ноября, 2015г. 23:37:17
Ребята, спасибо всем за игру.
Извините, у меня действительно случилось нечто из-за чего я не смогла не то что играть, я даже подумать толком не могла, кого мне голосовать. Это и стало моей роковой ошибкой для команды.
Сообщение для Венди Спасибо, что приняла мою маску на себя  в такой провальный момент. У меня был некий план, но самоликвидация Вовочки и мои проблемы не дали мне его реализовать.
Я ещё не читала игру, ещё не могу. Но уверена, что ты была прекрасна."

Через 3-4 дня. Ну да, ну да.
Лен, ты сильно не переживай, я с форума свинтила по другим причинам, ты тут ваще ни при чем. Как бы помягче выразиться, не такая веская причина, не той величины что ли. Как-то так.

Ваша очередь, господа. Ваши факты.
Кстати в той флудилке Дима объяснил почему и как. Даже в ходе игры он давал свои заходы и выходы. Понимать - вот в чем загвоздка. И субъективность (ваша) выше всего.

Отредактировано Бабочка (2016-02-11 13:49)

0

155

Сообщение для Бабочка Зайти на 5 минут и написать извинение  людям - это не то же самое, что быть в игре, читать, анализировать, играть, развлекаться. ТЫ ЧТО РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦУ? найди другие сообщения на форуме за те дни и ты увидишь, их нет! я не была на форуме, кроме тех 5 минут. Ушла я 12 ноября, появилась 13 к вечеру только в теме мафия написать это и больше меня нигде не было!
То что ты сейчас делаешь, называется низостью, когда ты хочешь убедить себя, что ты боец, а я свинтила из-за игроых моментов и "бросила" тебя - дитя на произвол судьбы. то есть самоутвердиться за мой счёт. Нет, не пройдёт.
И ты не ушла с форума - вон как активна, читаешь, отвечаешь, в тренде, ты кого тут обманываешь нас или себя?

0

156

Ребят,а у меня предложение:запретить обсуждать прошедшие игры...То есть закончилась игра,на обсуждение выделяется тема и сутки времени,а потом все!К старым играм не возвращаемся.За нарушение запрет на участие в предстоящей игре или еще что-то.Как вам?
И еще...я сейчас никого не защищаю,но объективно,если человек ушел из игры по личным обстоятельствам,то он не должен оправдываться.Я думаю,что каждый из нас тут выбрал бы решить важные дела в реале,которые внезапно возникли,а не игру.

+1

157

Почитав еще так тему. Прихожу к удивительному выводу. Да, насчет стайности и т.д.
Почему в споре, который завязался опять таки не на каких-то мировоззренческих основах, которые складывались в течение многих лет в связи с воспитанием и пребыванием в определенных кругах общения, а на основе игры.
Почему опять одни и те же лагери? Просто один в один - как в предыдущих темах?

0

158

775192,12493 написал(а):

Ещё раз повторю - докажи, а потом обвиняй! есть реальные факты? я с интересом посмотрю. Я лично, к этому отношения не имею, но просто интересно, как такие голословные обвинения могу быть озвучены и не доказаны?

Эти слова направь Скитальцу. Мне твои вопросы неинтересны, пока не будет доказано неправильное поведение Димы. Это уже дело принципа, а не потому что "просто интересно". Поэтому будьте так добры со Скитальцем (как бы неприятно тебе ни было) поискать посты, время, место и т.д.

Вы хотя бы на миг мозгами раскиньте и подумайте, на [цензура] мне (мафу) давать мирному (из противного лагеря!), не зная что он КП, читать мафскую переписку. Это как вообще соотносится с объективной реальностью и желанием нормально сыграть (с драйвом и т.д.). У меня свой ноут, у Димы планшет, чтобы куда-то зайти надо знать пароль. У нас с ним огромное количество учеток, почта (по работе их более десятка на двоих), соц сети, знать и запоминать пароли друг друга - это уже край. Мне это не нужно, ему тем более. Ну как-то всё иначе у нас нежели в других семьях. Как он смог определить Вовочку, не зная что он это Слава, якобы читая чат. В общем загадка на загадке. А вот переписка мирных за пределами игры чтобы быстрее определить мафов - это вполне себе возможный и вероятный исход прошлой игры. Судя по количеству в остатке, когда Голова вышел с вердиктом, переписки двоих мирных вполне достаточно. Поэтому мои слова не выдумка сумасшедшего, а как вариант, который я со счетов не скидываю. Мне же никто обратного не доказал.)

0

159

775201,12493 написал(а):

Сообщение для Бабочка 
И ты не ушла с форума - вон как активна, читаешь, отвечаешь, в тренде, ты кого тут обманываешь нас или себя?

Милая, я общаюсь с челом с этого форума, каждый день. Он мне сказал, что поспорил с тобой. Пришлось зайти и почитать очередную грязь. Я ему кстати если ты не заметила, запретила уже вспоминать прошлые игры. Но если тут пошла такая голимая херня дальше, почему я должна молчать??? а???
Мне самоутверждаться не надо. У меня всё в порядке с самомнением, вон Алекс подтвердит. Я собой довольна, более чем, особенно по итогам крайней игры. Митрофанова - это моя боль и точка!!! О которой я не хочу вспоминать.
На этом пожалуй, всё.

0

160

Ого,а мое,как мне кажется,дельное предложение все проигнорили и вышли...Видимо,в этой теме только перчик.А слышат тебя только на повышенных тонах :confused: Печаль(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Флудилка мафии - 2