Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живодёры

Сообщений 441 страница 445 из 445

441

Думаю что нужно просто ввести хорошо ощутимые штрафы и увеличить контроль

0

442

Убивать животных - жестоко.

0

443

781731,14134 написал(а):

А вы что думаете?

На костер без права на обжалование.

0

444

781731,14134 написал(а):

Не буду выкладывать ролики, их и так навалом, с убийством животных.Читал обсуждение, в основном пишут женщины, и в основном - "убила бы". А вы что думаете?

Зависит от конкретной ситуации и от технической стороны.
Помню был описан случай, у какого-то чувака бродячая собака сильно покусала маленьких детей. Ну там, за разные места, в т.ч. за лицо, в больнице зашивали, кто-то навсегда без уха остался и т.п.
Вот возьми этот чувак сгоряча стальную палку или ружьё и тупо забей/пристрели этих собак - не было бы претензий (не знаю насчет закона, а чисто по человечески), бывает. Но он додумался взять одну из этих собак, привязать на поводок (причем собака его почему-то не покусала), прицепить к автомобилю и гонять с этим автомобилем полдня по дорогам, пока у ней рёбра не показались (собака волочилась).
Вот его я бы принудительно лечил где-нибудь в дурке, упаковав наглухо в смирительную рубашку и напичкав какими-нить лекарствами.
Потому что ты вроде как человек и в любой ситуации должен башкой думать, на крайняк можно психануть и сгоряча с ходу побежать забить собаку палкой, но то, до чего он додумался - это никакой не аффект, а продуманный садизм, и он соображал, что делал. А раз такие вещи делает осознанно - значит место в дурдоме и то, что собака его детей покусала, его самого никак не оправдывает.
Не было смысла эту собаку таскать за машиной, потому что собака - это животное, она глупа и не понимает ни хрена. Это был бессмысленный акт садизма.

Некоторые (и зоошиза, и полоумные догхантеры) приравнивают животных к людям в плане интеллекта и действуют исходя из этого, а я нахожу это неправильным. Животные - это всего лишь животные, т.е. их смерть не большая трагедия, но и их возможный вред - неосознанное, и устраивать им за это средневековые пытки - полный идиотизм. У животного инстинкты, а он бросился его так пытать, словно это не безмозглая бродячая собака, а человек, умышленно изуродовавший его детей.
Пристрелить дурную/бешеную - можно было, умышленно пытать - нельзя.

0

445

глубоко отрицательно , в моем доме всегда были кошки. Калечить и убивать того кто в сто раз тебя сильнее, преступление. В этом году взял кота его выкинули "добрые люди" 2 января этого года на улицу сейчас прекрасный умный кот.Нет не какого оправдания живодерскому отродью ...

0