Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живодёры

Сообщений 81 страница 100 из 445

81

782048,14134 написал(а):

.Собачку я добил, и меня она осудила, типа могла бы и выжить собачка.Но ведь не забрала она собачку, я бы и не добивал.Сострадание руководило мной.А что руководило ей?

Смотрела как-то ролик, аля "социальный эксперимент", где вначале, кажется, делали опрос на то, чтобы то ли усыпить животное, то ли, чтобы была возможность убивать животных. А потом второй этап собирали на строительство питомников для бездомных животных.
В первом случае народ агрился, чуть ли не до драки и кричали: лучше бы питомник построили. Во втором этапе большинство ни дали ни гроша на строительство.
Может быть не правильно передаю, но суть примерно в том, что на громкие лозунги и лживое показушное сострадание все горазды. А коснись дела - язык сразу в жoпу засовывают.
Если сейчас найду, выложу то видео.

0

82

782054,12716 написал(а):

пример грани..

Борцы за права животных отнимают любовь от людей.Чтобы это качественно прочувствовать - достаточно зайти в детдом, там, где дети-инвалиды.Повреждение всяких мифов гарантирую.

0

83

782055,11951 написал(а):

В первом случае народ агрился, чуть ли не до драки и кричали: лучше бы питомник построили. Во втором этапе большинство ни дали ни гроша на строительство.

Это самое точное описание гуманизма по отношению к животным.

0

84

782069,14134 написал(а):

Борцы за права животных отнимают любовь от людей.Чтобы это качественно прочувствовать - достаточно зайти в детдом, там, где дети-инвалиды.Повреждение всяких мифов гарантирую.

зачем перекрещивать параллели?  любовь в принципе невозможно от чего-то отнять.  она просто изначально разная.

0

85

782069,14134 написал(а):

Борцы за права животных отнимают любовь от людей.Чтобы это качественно прочувствовать - достаточно зайти в детдом, там, где дети-инвалиды.Повреждение всяких мифов гарантирую.

Любовь невозможно отнимать или давать.
Она есть. Просто есть.

0

86

782075,12716 написал(а):

зачем перекрещивать параллели?  любовь в принципе невозможно от чего-то отнять.  она просто изначально разная.

Дела= время+деньги отнимаются у людей и отдаются животным.

0

87

782093,11092 написал(а):

Любовь невозможно отнимать или давать.
Она есть. Просто есть.

И сколько любви в сломанной руке? Что по этому поводу сказали родственники жертвы?

0

88

782107,14134 написал(а):

И сколько любви в сломанной руке? Что по этому поводу сказали родственники жертвы?

Не знаю. Мы мелкие еще были. В больницу доставили.

Мы на свалку поехали за радиодеталями.
Увидели картину. Один держал кота, другой его поливал. Потом поджег.
Мы побежали к ним. Кот орал очень сильно и носился огненным шаром.
Я просто бегал хорошо и догнал...

Ты что бы сказал своему ребеннку, который котов поджигает? Ты же его защищаешь...
Значит считаешь, что это нормально...

0

89

782109,11092 написал(а):

Ты что бы сказал своему ребеннку, который котов поджигает? Ты же его защищаешь...
Значит считаешь, что это нормально...

Мой ребенок этого точно не сделает.Гарантия. А ты своему бы сломал руку или применил бы двойной стандарт? Нашел бы там оправдания перед хозяином кота. типа все случайно вышло.. Как ты поступил бы со своим ребенком за такое дело.

0

90

782099,14134 написал(а):

Дела= время+деньги отнимаются у людей и отдаются животным.

И что? у тебя по этому поводу разрыв шаблонов что ли?  Один невесте дарит кольца-другой водит по театрам.

Кто-то любит бездомных животных, кто-то людей-инвалидов, а все вместе это-сострадание.  Разные формы.

0

91

782121,14134 написал(а):

Мой ребенок этого точно не сделает.Гарантия. А ты своему бы сломал руку или применил бы двойной стандарт? Нашел бы там оправдания перед хозяином кота. типа все случайно вышло.. Как ты поступил бы со своим ребенком за такое дело.

Как меня воспитывали, так и я воспитываю. Нельзя обижать...

Я не вижу в словах гарантию. Не увидел то есть. Ты защищаешь поджигателя какого-то кота.
Только человек живой и кот живой. И поверь, что у них есть чувства...

0

92

До поры, пока животные по закону будут приравниваться к вещи будет такая смута в головах у людей.

0

93

782138,11951 написал(а):

До поры, пока животные по закону будут приравниваться к вещи будет такая смута в головах у людей.

В точку

0

94

782126,12716 написал(а):

Кто-то любит бездомных животных, кто-то людей-инвалидов, а все вместе это-сострадание.  Разные формы.

Да-да, разные.Я представляю, как к этому утверждению отнесутся родители покусанного ребенка.Сострадание, да.

782128,11092 написал(а):

Я не вижу в словах гарантию. Не увидел то есть.

Немудрено, что не видишь.

782128,11092 написал(а):

Ты защищаешь поджигателя какого-то кота.

Считаю, что сломанная рука - тяжкое увечье, рядом с жизнью животного.Законы считают так же, но ты имеешь другое мнение? Обоснуй, плиз.

782128,11092 написал(а):

Только человек живой и кот живой. И поверь, что у них есть чувства...

Разве можно равнять кота с человеком?

782128,11092 написал(а):

Как меня воспитывали, так и я воспитываю. Нельзя обижать...

А руку ломать можно?

782138,11951 написал(а):

До поры, пока животные по закону будут приравниваться к вещи будет такая смута в головах у людей.

Пока люди употребляют мясо животных в пищу - будет смута и двойные стандарты в рассуждениях.

0

95

782190,14134 написал(а):

Пока люди употребляют мясо животных в пищу - будет смута и двойные стандарты в рассуждениях.

Это не двойные стандарты. Не бывает только белого или только черного, как ты пытаешься представить.

0

96

782194,11951 написал(а):

Это не двойные стандарты. Не бывает только белого или только черного, как ты пытаешься представить.

Я всего лишь читаю мнения и обсуждаю их.Не бывает черного и белого, но бывает внутреннее. установленное и однозначное.

0

97

782200,14134 написал(а):

но бывает внутреннее. установленное и однозначное

Ну вот.

0

98

782194,11951 написал(а):

Считаю, что сломанная рука - тяжкое увечье, рядом с жизнью животного.Законы считают так же, но ты имеешь другое мнение? Обоснуй, плиз.

Отнятая жизнь с жестокостью и сломанная рука. Не равно. ПОДУМАЙ.
Животные имеют теже чувства.

0

99

782190,14134 написал(а):

Немудрено, что не видишь.

Ребенок слушает и впитывает мысли родителей.

0

100

782213,11092 написал(а):

Отнятая жизнь с жестокостью и сломанная рука. Не равно. ПОДУМАЙ.
Животные имеют теже чувства.

Эт не я писала.

0