Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!


Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!

Сообщений 421 страница 440 из 509

1

http://s6.uploads.ru/t/vw0jH.jpg
Самогонка лилась рекой. Рубаха-парень забыл про очередь и танцевал сразу с МариХуаной и Анфисой, никого не стесняясь зазывая их закончить веселье на сеновале. Сметана что то самозабвенно втирал Прохе, который не понимал ни слова, но кивал в такт. Сонечка очень утомилась и ушла спать. Невеста складывала чемодан, утром мы улетаем в свадебное путешествие.

Итоги ночи: Невеста - мирный житель, Сонька - маньяк. Игра переходит в темную стадию.

Игра закончена победой города.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
третий день до 21,00 09,03. ночь до 21,30
далее  циклично

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом - доктор, убит во 2 ночь.
7.Сметана
8. Сонька - маньяк, убита в 3 ночь
9.Свекровь - мирная, повешена во 2 день
10. Инесса Валерьяновна мафия, убита во 2 ночь
11. Проха
12. Невеста - мирная, убита в 3 ночь

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

день 2

Свидетелем избран Сметана. Повешена Свекровь - мирный житель

ночь 2

Дед Пахом - доктор, Инесса - мафия

ночь 3

Невеста - мирный житель, Сонька - маньяк.

ху ис ху

1.Рубаха-парень - Звездный - маф
2.Анфиска - ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх - мж
3.Бывший - Дымка - маф
4.МариХуана - Fackтически одна -мж
5.Бабка Марья - Плискин - сплетница
6.Дед Пахом -  Spectateur - док
7.Сметана - Дмитрий4680 -мж
8.Сонька - Занозка - ман
9.Свекровь - ПП (гость) - мж
10.Инесса Валерьяновна -Ula Camryn -маф
11.Проха - Йолка - мж
12.Невеста - Бабочка - мж

лог

ночь 1
доктор - дед - успех, не пригодилось
мафы - бабка - успех
ман - бывший - успех
сплетница - дед/сметана - провал, убит
ночь 2
доктор - сметана - успех, не пригодилось
мафы - дед - успех
ман - инесса - успех
ночь 3
мафы - сонька - успех
ман - невеста - успех

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

+1

421

786464,11092 написал(а):

Проигрывают амбиции. Выигрывает команда.

За маньяка поиграй, а потом вспомнишь и Аэродримс, и Занозку. Они обязаны играть ЗА СЕБЯ. А не устраивать слащавые братания с мирами.  Эти девушки, как получили роль, порешали, что им можно чудить как угодно. Поэтому всегда будут разборки и стычки игроков и тех, "кто погулять вышел".

0

422

786482,11420 написал(а):

За маньяка поиграй, а потом вспомнишь и Аэродримс, и Занозку. Они обязаны играть ЗА СЕБЯ. А не устраивать слащавые братания с мирами.  Эти девушки, как получили роль, порешали, что им можно чудить как угодно. Поэтому всегда будут разборки и стычки игроков и тех, "кто погулять вышел".

Если я буду маньяком, то естественно буду против всех и делать то, что необходимо по моему  зрению для победы.
Я увидел эммоциональный взрыв от напряжения.
Я братаний не увидел от маньяка. Предложение выносить мафа было проигнорировано, я не имел для себя 100 процентного мафа. Ошибаться миром? Только ровно и мир равнял. Так было выгодно миру.

0

423

786482,11420 написал(а):

Эти девушки, как получили роль, порешали, что им можно чудить как угодно.

Приветствую Ирина, а и им и можно чудить как угодно.. маньяк играет за себя.. захотел примкнул.. захотел - нет.. мне бы было интересней не примыкать, но это личное дело маньяка.. он же маньяк.. о чем вообще ты

0

424

786488,12684 написал(а):

Приветствую Ирина, а и им и можно чудить как угодно.. маньяк играет за себя.. захотел примкнул.. захотел - нет.. мне бы было интересней не примыкать, но это личное дело маньяка.. он же маньяк.. о чем вообще ты

Костик, "сам за себя" это не значит "творю хуйню". Странно, что даже после обсуждения этой игры, остались сомнения, как себя должен вести игрок со статусом мана.

Мне просто интересно: сколько ещё народа хочет просто повеселиться в мафии, не вникая в суть игры? Хотя мне вобщем-то и так понятно. Развлекайтесь дальше.

0

425

786489,11420 написал(а):

Мне просто интересно: сколько ещё народа хочет просто повеселиться в мафии, не вникая в суть игры?

я достаточно вникнул в игру, а вот ты никак не хочиешь вникнуть в то что игра должна приносить удовольствие и послевкусие не должно быть с душком.. маньяк сливает свою победу.. чего ж ты то так взводишься.. я б не слил, мне было бы интересно играть до конца.. девчонкам так хотелось, но при чем тут остальные игроки? победа то у маньяка единоличная

0

426

786489,11420 написал(а):

Хотя мне вобщем-то и так понятно. Развлекайтесь дальше.

и не говори в мою сторону с укором.. я всегда в игре веду себя адекватно и стараюсь играть с полной отдачей.. как получается? ну как умеется.. учусь.. совершенствуюсь.. неидеален..

0

427

786492,12684 написал(а):

я достаточно вникнул в игру, а вот ты никак не хочиешь вникнуть в то что игра должна приносить удовольствие и послевкусие не должно быть с душком.. маньяк сливает свою победу.. чего ж ты то так взводишься.. я б не слил, мне было бы интересно играть до конца.. девчонкам так хотелось, но при чем тут остальные игроки? победа то у маньяка единоличная

Поэтому я и говорю, что есть игроки и те, кто погулять вышел. Слив Мана оставляет неприятное послеквусие с душком тем, кто хотел дотянуть игру до конца.

+1

428

Сообщение для Iruncha
Спасибо, Ирунча! ты все правильно сказала! даже спорить не буду! твое мнение принято...и его я ждала больше!
Играть надо было...были мысли играть до конца и с самого начала, как узнала о роли своего перса)
С первого дня просила равно, чтобы затеряться среди персов)
Смотри как получается: в последний день кто остались: Сметана, Анфиса, Рубаха парень, Марихуана с Прохором)Невеста  и я.5:1:1
я просила вынос Невесты) и скорее всего в Рубаху б не стреляла, как бы не хотелось и если б не 8 марта и голова соображала...это сделало свое дело((
знаю...это не аргумент...но факт остается фактом(( я понимала, что они грохнут меня! поэтому и вскрытие!
а так бы миры  выносят невесту...мафы убивают игрока...я стреляю в мирного перса..тут бы я подумала в кого надо стрелять в Анфису или в Прохора)))
если бы мафы выстрелили в другого перса и дали шанс ману!
Рубаха мог пойти на вынос в следующий день...против него уже были предъявы...можно было давить на это! за него была практически только Анфиса...
могла  бы скорее всего быть ничья...или чистая победа миров или мана!

0

429

Вот читаю я читаю наши обсуждения и понимаю, что "накрывает" от осознания того, что каждый и прав и не прав по своему. Поняла, что спору этому не будет конца, потому что

786447,11420 написал(а):

Поэтому всегда, когда команда изначально неоднородна по возможностям, будет случаться неприятность в том, что кто-то серьёзно играл, а кто-то просто развлекался, или просто чудил,

И вот с этим я очень сильно соглашусь. Игроки разные изначально. По желаниям, по отношению, по видению игры, по ощущениям, по образу мысли, по способностям, по опыту и тд. можно перечислять до бесконечности.

А что такое ИГРА?  давайте разберемся с определением.

ИГРА — вид деятельности в условных ситуациях, воссоздающих те или иные области действительности. Если в труде важнейшим является конечный продукт, результат, ради которых затрачивается физическая и нервно-психическая энергия человека, то в игре основное — субъективная удовлетворенность от самого процесса. В игре можно отвлечься от реальной обстановки с ее ответственностью и многими требованиями. В то же время играющий выполняет реальные действия, связанные с решением конкретных, часто творческих задач.

Обращает на себя внимание  " субъективная удовлетворенность"   Так вот- СУБЪЕКТИВНАЯ-у каждого своя., зависящая от конечного продукта, а он тоже у каждого свой по собственным представлениям.

Поэтому из подобных обсуждений можно сделать вывод-взаимных упреков быть просто не должно, но они не избежны, пока команда будет такая неоднородная.  Значит, вариантов решения может быть несколько

1. Не играть вообще. нет игры- нет проблемы
2. играть со скидкой на разномастность играющих и разные представления участников об игре без взаимных претензий. Сыграли..как сыграли.
3 Подбирать команды одинаковые по составу- по желанию игровой части, по интеллекту и проч. проч. проч.

И последнее.......сорри, но я не понимаю, как можно самому себе противоречить? ( говорить, что кто-то мается "хней", осознавая, что "команда изначально не однородна

Пожалуйста, давайте прекратим взаимные упреки, они не имеют смысла.

0

430

Сообщение для Zanozka7
В 5:1:1 и имеющийся стянутый узел не давал мафу и ману ни шанса на победу.
Ровно и финиш. Ждем ночное действие и заканчиваем при любых раскладах.
У мира в боевых единицах все равно плюс 1.

0

431

Даже 3:1:1)))

0

432

Сообщение для Дмитрий4680
поэтому я была против равно!
я в открытую спросила Бывшего через Рубаху...оставят в живых? на что Рубаха ответил: Назовись!
Игра 8. Деревенская свадьба. День 3. Танцуют все.
посты 525 и 527
вот и ответ! не дали б они шанса ману! смысл был? нет!

0

433

Сообщение для Йолка
больше не играем) http://uploads.ru/i/P/Q/2/PQ2bh.gif

0

434

786527,13415 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
поэтому я была против равно!
я в открытую спросила Бывшего через Рубаху...оставят в живых? на что Рубаха ответил: Назовись!
Игра 8. Деревенская свадьба. День 3. Танцуют все.
посты 525 и 527
вот и ответ! не дали б они шанса ману! смысл был? нет!

Рубаха сделал ход против меня, Проха прекрасно проголосовал и  вывод на 3 пары в ровно положил конец иммунитету. 2 ровно можно было еще иммунитетом накрыть. Здесь на радость миру нет.)))

0

435

786528,13415 написал(а):

Сообщение для Йолка
больше не играем)

Ерунда.
Найди того, кто не ошибся в игре)))

0

436

Я ухохатываюсь над тем, как в мафии просчитывают на 2 дня вперед.
Один ход чей-то мимо и трындец плану)))))))

0

437

Занозка! Я всегда в мафии буду держаться подальше от тебя, если узнаю, что это ты.
Мне хватило столкновения в пионерском лагере. Если ты зацепишься, одной занозой не отделаешься)))))

0

438

Сообщение для Дмитрий4680
Дима, так я и просила имун)) я все делала, чтоб остаться в живых...
а толку-то! мафы не пошли навстречу! это ж видно было по игре Рубахи!
если б он намекнул...и не лез к ману...то я б еще подумала о вскрытии!
а он весь день только о мане и говорил! они вычисляли мана, вычислили и убили!
так что кто у кого пошел на поводу города...неизвестно! а так могли б посмотреть...как я б выкручивалась!
город действовал слажено! сделали рано! так что это чистая ваша победа!

0

439

786535,11092 написал(а):

Если ты зацепишься, одной занозой не отделаешься

ну это есть такое...ты ж сказала - ставлю цель и все к ней цепляю...и пофиг, кто там под маской))))
я всегда миром за город...мафом за команду! если помнишь...я и мафом я неплохо стреляла)))

0

440

Сообщение для Дмитрий4680
я  с тобой в мафах  бы сыграла)))
но больше нет желания играть вообще!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!