Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!


Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!

Сообщений 441 страница 460 из 509

1

http://s6.uploads.ru/t/vw0jH.jpg
Самогонка лилась рекой. Рубаха-парень забыл про очередь и танцевал сразу с МариХуаной и Анфисой, никого не стесняясь зазывая их закончить веселье на сеновале. Сметана что то самозабвенно втирал Прохе, который не понимал ни слова, но кивал в такт. Сонечка очень утомилась и ушла спать. Невеста складывала чемодан, утром мы улетаем в свадебное путешествие.

Итоги ночи: Невеста - мирный житель, Сонька - маньяк. Игра переходит в темную стадию.

Игра закончена победой города.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
третий день до 21,00 09,03. ночь до 21,30
далее  циклично

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом - доктор, убит во 2 ночь.
7.Сметана
8. Сонька - маньяк, убита в 3 ночь
9.Свекровь - мирная, повешена во 2 день
10. Инесса Валерьяновна мафия, убита во 2 ночь
11. Проха
12. Невеста - мирная, убита в 3 ночь

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

день 2

Свидетелем избран Сметана. Повешена Свекровь - мирный житель

ночь 2

Дед Пахом - доктор, Инесса - мафия

ночь 3

Невеста - мирный житель, Сонька - маньяк.

ху ис ху

1.Рубаха-парень - Звездный - маф
2.Анфиска - ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх - мж
3.Бывший - Дымка - маф
4.МариХуана - Fackтически одна -мж
5.Бабка Марья - Плискин - сплетница
6.Дед Пахом -  Spectateur - док
7.Сметана - Дмитрий4680 -мж
8.Сонька - Занозка - ман
9.Свекровь - ПП (гость) - мж
10.Инесса Валерьяновна -Ula Camryn -маф
11.Проха - Йолка - мж
12.Невеста - Бабочка - мж

лог

ночь 1
доктор - дед - успех, не пригодилось
мафы - бабка - успех
ман - бывший - успех
сплетница - дед/сметана - провал, убит
ночь 2
доктор - сметана - успех, не пригодилось
мафы - дед - успех
ман - инесса - успех
ночь 3
мафы - сонька - успех
ман - невеста - успех

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

+1

441

786537,13415 написал(а):

ну это есть такое...ты ж сказала - ставлю цель и все к ней цепляю...и пофиг, кто там под маской))))
я всегда миром за город...мафом за команду! если помнишь...я и мафом я неплохо стреляла)))

Ага.
Тебя учить, только портить.

Как надо вести диалог отмазов. Учебное пособие.
Улыбнись.

— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…
— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Зачем ломал?
— Ну Вы же сами сказали.
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

0

442

786539,13415 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
я  с тобой в мафах  бы сыграла)))
но больше нет желания играть вообще!

Не слушай никого. Завидуют.
Мне понравилась твоя игра. Все игры. Это уточнение

0

443

Не насладились еще победой и фантазиями?))

0

444

Сообщение для Дмитрий4680
Спасибо, Дима! за позитив! это мне сейчас нужно)
Вот Ирунчу б маном))))о! это б была игра)))
ладно я убегаю! еще раз спасибо!!! :cool:

0

445

Сообщение для Звездный скиталец
фантазия это по твоей части!

0

446

786548,13415 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец
фантазия это по твоей части!

Есть такое дело))

0

447

Сообщение для Zanozka7
Мое желание-видеть тебя в игре.

0

448

786543,11092 написал(а):

Все игры. Это уточнение

Блин. как вы их все помните? все анализируете?

это ж...Диагноз.. 
Отыграл..и забыл!.

0

449

786555,12716 написал(а):

это ж...Диагноз.. 

)))

0

450

786544,11078 написал(а):

Не насладились еще победой и фантазиями?))

Славчик, а помнишь, когда меня колбасило в самом начале по поводу моего не понимания игры и ощущения своей тупости, ты мне что говорил? Да ты что. это же игра, ее не стоит воспринимать серьезно!, надо получать удовольствие и бла бла бла.  Цитаты найти? Так вот, я стала так делать, и вдруг такой диссонанс, оказывается, все по-взрослому.. Как понимать?

хватит уже, правда. Игра- это несерьезная весч, для получения удовольствия. Удовольствие у каждого свое. 

Ребята, хватит обижаться друг на друга и кидаться друг в друга обвинениями и претензиями.  Кому от этого хорошо? Определитесь плиз. нужна тут игровая площадка или нет. Иначе кроме взаимной обиды ничего в итоге не будет.  А это явно не плюс к отношениям.

Зачем все портить?

0

451

786555,12716 написал(а):

Блин. как вы их все помните? все анализируете?

это ж...Диагноз.. 
Отыграл..и забыл!.

Я помню смешные моменты.
В этой игре я буду помнить, что я бегал, как мандовошка от бабки и от Прохи.
И как рубаху парня испужал перед своим выстрелом.
Как Проха, переняв эстафету, пужал рубаху и меня цеплял время от времени.
А анализ-что выгодно, то и делал.

0

452

Сообщение для Йолка
Еще я помню свои ошибки)))))

0

453

786556,11078 написал(а):

)))

Я реально, даже МКБ назвать могу.   Игровая зависимость

Азартная игра — игра, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от искусства играющих, а от случая.

Азартная игра зависит в большей степени от случайности, чем от искусства играющих, причём размер ставок назначается произвольно и может быть изменяем играющими, а главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход

Иногда вызывают игровую зависимость — патологическую склонность к азартным играм; заключается [b]в частых повторных эпизодах участия в азартных играх, которые доминируют в жизни человека и ведут к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей: такой человек не уделяет должного внимания своим обязанностям в этих сферах. В системе кодирования болезней МКБ-10 имеет код F63.0.[/b]

0

454

Сообщение для Звездный скиталец
Гиви Иваныч, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял и права.)))

0

455

786568,11092 написал(а):

Еще я помню свои ошибки)))))

А я -нет) Отыграла и забыла.  Получила долю позитива от игры как представления, куража и шевеления мозга по возможности и по способности и ВСЕЕЕЕЕЕ.....

Я вполне могу больше не играть, если тут определиться стабильная команда равных игроков по своему математическо-аналитическому уровню.  Мне просто будет безумно скучно.  А им-нет, весьма комфортно. Вот и весь спор.

мы-разные.

0

456

786562,12716 написал(а):

Славчик, а помнишь, когда меня колбасило в самом начале по поводу моего не понимания игры и ощущения своей тупости, ты мне что говорил? Да ты что. это же игра, ее не стоит воспринимать серьезно!, надо получать удовольствие и бла бла бла.  Цитаты найти? Так вот, я стала так делать, и вдруг такой диссонанс, оказывается, все по-взрослому.. Как понимать?

хватит уже, правда. Игра- это несерьезная весч, для получения удовольствия. Удовольствие у каждого свое. 

Ребята, хватит обижаться друг на друга и кидаться друг в друга обвинениями и претензиями.  Кому от этого хорошо? Определитесь плиз. нужна тут игровая площадка или нет. Иначе кроме взаимной обиды ничего в итоге не будет.  А это явно не плюс к отношениям.

Зачем все портить?

Алена, я спокойно принял результат игры, честно!))
Но мне очень не понравилось последнее " тайное " голосование. Озвучив свое неприятие, получил развернутую характеристику своей личности))
А еще прикалывает умный вид, с которым рассуждают об игре после игры))
Все в игре случайно)

0

457

Сообщение для Йолка
Шахматы-азартная игра?
А мафия?))))))))

0

458

786489,11420 написал(а):

Странно, что даже после обсуждения этой игры, остались сомнения, как себя должен вести игрок со статусом мана.

А как он должен себя вести? И кому собственно должен игрок одиночка?

786522,11092 написал(а):

В 5:1:1 и имеющийся стянутый узел не давал мафу и ману ни шанса на победу.
Ровно и финиш. Ждем ночное действие и заканчиваем при любых раскладах.
У мира в боевых единицах все равно плюс 1.

выбив двух серьезных мирных и дальше каждый за себя, и на тройку выходит один, либо командно протаскивать мира на повес и это победа мана или миров на выбор мафов.

786528,13415 написал(а):

больше не играем)

вот даже не думай, итак от команды никого не осталось почти

786544,11078 написал(а):

Не насладились еще победой и фантазиями?))

в чем проблема? только в том что закрыли без тебя?

786555,12716 написал(а):

Отыграл..и забыл!.

Ничего плохого в анализе нет, и эмоции бывает зашкаливают, причем у всех, но переходить на личности это уже ниже плинтуса. Это отбивает желание играть вообще. Или это и есть конечная цель?

0

459

786577,11078 написал(а):

Алена, я спокойно принял результат игры, честно!))
Но мне очень не понравилось последнее " тайное " голосование. Озвучив свое неприятие, получил развернутую характеристику своей личности))
А еще прикалывает умный вид, с которым рассуждают об игре после игры))
Все в игре случайно)

Тайного не было. Был день.
По правилам есть слово окончательно. Оно не меняется.

0

460

786569,12716 написал(а):

Я реально, даже МКБ назвать могу.   Игровая зависимость

Вот оно что!))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!