Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!


Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!

Сообщений 461 страница 480 из 509

1

http://s6.uploads.ru/t/vw0jH.jpg
Самогонка лилась рекой. Рубаха-парень забыл про очередь и танцевал сразу с МариХуаной и Анфисой, никого не стесняясь зазывая их закончить веселье на сеновале. Сметана что то самозабвенно втирал Прохе, который не понимал ни слова, но кивал в такт. Сонечка очень утомилась и ушла спать. Невеста складывала чемодан, утром мы улетаем в свадебное путешествие.

Итоги ночи: Невеста - мирный житель, Сонька - маньяк. Игра переходит в темную стадию.

Игра закончена победой города.

правила игры

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении часа, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл. После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указан статус  игрока, с четвертого дня темная.
В игре есть события
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему  и игрокам вокруг.

расклад игры

Город выигрывает избавившись от мафии и маньяка
Сплетница - рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители

Мафия - 3 игрока с одним общим киллом. Выигрывают избавившись от маньяка и численно равны мирным

Маньяк убивает одного игрока ночью, выигрывает оставшись один или с любым другим игроком.

события

1. Девичник/мальчишник - последний день свободы на котором можно отрываться по полной, правда неизвестно чем это утром может закончится. На начало ночи один игрок,рандомно, получает черный ящик и может его открыть или проигнорировать.
При открытии произойдет одно из событий:
он будет убит этой ночью
потеряет голос до конца игры (голосовать он обязан, но голос не будет учтен)
лечение
единичный килл

2. Выкуп невесты - свидетель рулит. Голосованием выбирается не тот, кого нужно повесить, а тот кто единолично решит, кто уйдет этим днем.

3. Танцуют все - кого бы пригласить. Одному игроку, рандомно, дается право подарить иммунитет на голосовании другому игроку.

4. А здесь остался кто то трезвый? Игра переходит в темную стадию, роли и статусы не открываются.

график

Игра начинается с дня, первый день до 21.00 06.03, ночь до 21.30;
второй день до 21,00 07,03, ночь до 21,30
третий день до 21,00 09,03. ночь до 21,30
далее  циклично

список приглашенных

1.Рубаха-парень
2.Анфиска
3.Бывший - маф, убит в 1 ночь
4.МариХуана
5.Бабка Марья. Искусница. - сплетница -убита в 1 ночь
6.Дед Пахом - доктор, убит во 2 ночь.
7.Сметана
8. Сонька - маньяк, убита в 3 ночь
9.Свекровь - мирная, повешена во 2 день
10. Инесса Валерьяновна мафия, убита во 2 ночь
11. Проха
12. Невеста - мирная, убита в 3 ночь

хронология
ночь первая

Бывший - мафия, Бабка Марья - сплетница. Черный ящик вскрыт не был.

день 2

Свидетелем избран Сметана. Повешена Свекровь - мирный житель

ночь 2

Дед Пахом - доктор, Инесса - мафия

ночь 3

Невеста - мирный житель, Сонька - маньяк.

ху ис ху

1.Рубаха-парень - Звездный - маф
2.Анфиска - ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх - мж
3.Бывший - Дымка - маф
4.МариХуана - Fackтически одна -мж
5.Бабка Марья - Плискин - сплетница
6.Дед Пахом -  Spectateur - док
7.Сметана - Дмитрий4680 -мж
8.Сонька - Занозка - ман
9.Свекровь - ПП (гость) - мж
10.Инесса Валерьяновна -Ula Camryn -маф
11.Проха - Йолка - мж
12.Невеста - Бабочка - мж

лог

ночь 1
доктор - дед - успех, не пригодилось
мафы - бабка - успех
ман - бывший - успех
сплетница - дед/сметана - провал, убит
ночь 2
доктор - сметана - успех, не пригодилось
мафы - дед - успех
ман - инесса - успех
ночь 3
мафы - сонька - успех
ман - невеста - успех

Игра 8. Деревенская свадьба. Тема голосования.

+1

461

786580,11092 написал(а):

Тайного не было. Был день.
По правилам есть слово окончательно. Оно не меняется.

Не хочу спорить))
Считай, как умеешь, если не можешь, как надо))

0

462

786579,13125 написал(а):

выбив двух серьезных мирных и дальше каждый за себя, и на тройку выходит один, либо командно протаскивать мира на повес и это победа мана или миров на выбор мафов.

Это из области фантастики.
Узел же сомкнулся. Красно-черные выбиты.

0

463

786577,11078 написал(а):

Но мне очень не понравилось последнее " тайное " голосование

Блин, праздный день, три окончательных голоса, ну что бы изменило, если б я закрыл двумя часами позже, когда ты появился в игре???

0

464

786582,11078 написал(а):

Не хочу спорить))
Считай, как умеешь, если не можешь, как надо))

С пометкой окончательно менять нельзя)))
Правилами можно пользоваться.

0

465

786583,11092 написал(а):

Это из области фантастики.
Узел же сомкнулся. Красно-черные выбиты.

при 3:2 игру вполне можно раскачать в другую сторону

0

466

Сообщение для Звездный скиталец
А воспользовался я этим, потому что я за победу своей команды. Это значит смерть врагам и ни шанса на победу в критический момент.))))

0

467

786586,13125 написал(а):

при 3:2 игру вполне можно раскачать в другую сторону

Когда все подозревают всех. Не в данном случае.)))
Я так думаю))))))))

0

468

786577,11078 написал(а):

Но мне очень не понравилось последнее " тайное "

Слав, покажи , где оно тайное???  Или я нихрена совсем не соображаю..  Извини, но тут ты точно не прав.  Если тебя в этот момент не было, это не значит, что голосня была тайной.  А в первые дни, когда игроки голосовали все в разное время-тоже тайна? 

Моя реплика о том, что голосовать нужно сейчас, как оказалось, вообще была после голоса Димы и Марьхуны . Я их даже не видела. По моим рассуждениям разводить игру еще на день не имело смысла, так как уже был в принципе понятен исход при пяти участниках.  Тем более, я озвучивала, что следующий день у меня не игровой.  Проголосовала с пометкой окончательно и увидела, что народ уже проголосовал. Я об этом говорила ранее, когда просила тебя посмотреть время голосов и рассуждений в дне.  Единственное, что я никак не могла предположить даже, что ГМ просто закроет день.  Я ждала голосов оставшихся двух игроков.  Тогда напрашивается у меня вопрос к тебе, почему ты этот вопрос о преждевременном закрытии голосовалки не  ставишь перед ГМ?  ( хотя он ответил на это, почему так сделал. цитату, если нужно, притащу.)

0

469

786589,11092 написал(а):

Сообщение от Alex306 
при 3:2 игру вполне можно раскачать в другую сторону

Ок, Леша, теперь спрашиваю я.  Почему ты закрыл день и голосовалку раньше, чем проголосовали оставшиеся два игрока и не дал им возможности раскачать лодку в другую сторону?

Лично я бы при любом раскладе свой голос бы не поменяла. на оставшееся время для меня был один кандидат на вынос-рубаха.

0

470

786579,13125 написал(а):

в чем проблема? только в том что закрыли без тебя?

Алекс, давай не начинать по новой)

0

471

786590,12716 написал(а):

Единственное, что я никак не могла предположить даже, что ГМ просто закроет день

Игра закрывается всегда, если технически у нее остается единственный исход. То, что этот факт вызовет столько обид, я не ожидал.
Звездный ты меня игнорируешь?

0

472

786590,12716 написал(а):

Слав, покажи , где оно тайное???  Или я нихрена совсем не соображаю..  Извини, но тут ты точно не прав.  Если тебя в этот момент не было, это не значит, что голосня была тайной.  А в первые дни, когда игроки голосовали все в разное время-тоже тайна? 

Моя реплика о том, что голосовать нужно сейчас, как оказалось, вообще была после голоса Димы и Марьхуны . Я их даже не видела. По моим рассуждениям разводить игру еще на день не имело смысла, так как уже был в принципе понятен исход при пяти участниках.  Тем более, я озвучивала, что следующий день у меня не игровой.  Проголосовала с пометкой окончательно и увидела, что народ уже проголосовал. Я об этом говорила ранее, когда просила тебя посмотреть время голосов и рассуждений в дне.  Единственное, что я никак не могла предположить даже, что ГМ просто закроет день.  Я ждала голосов оставшихся двух игроков.  Тогда напрашивается у меня вопрос к тебе, почему ты этот вопрос о преждевременном закрытии голосовалки не  ставишь перед ГМ?  ( хотя он ответил на это, почему так сделал. цитату, если нужно, притащу.)

Блин, Алена, хорош об этом уже)

0

473

786593,13125 написал(а):

Игра закрывается всегда, если технически у нее остается единственный исход. То, что этот факт вызовет столько обид, я не ожидал.
Звездный ты меня игнорируешь?

Давай закроем эту тему)

0

474

786593,13125 написал(а):

То, что этот факт вызовет столько обид, я не ожидал.

Вот именно. я тоже этого не понимаю.

Ребятушки, я понимаю чувства всех и желание выиграть. Но..это же ИГРААА, ну , не случилось, значит, в следующий раз будут иные расклады, как господин великий "случай" соизволит.  Давайте уже прекращать портить друг другу настроение и выяснять отношения. Право, это же не стоит выеденного яйца.

Блин, ну почему так? Вроде взрослые все люди, а ведем себя как маленькие дети, у которых отбирают любимую игрушку.

0

475

786592,11078 написал(а):

Алекс, давай не начинать по новой)

я и не начинал, но претензии после каждой игры тоже достали, я не понимаю что мешает радоваться не только своей победе? И своим успехам в том числе, даже не приведшим к победе, твоя игра мафом сильно изменилась с последнего раза в лучшую сторону, довольно долго сливался с тредом и не отсветился.

0

476

786596,12716 написал(а):

Вот именно. я тоже этого не понимаю.

Ребятушки, я понимаю чувства всех и желание выиграть. Но..это же ИГРААА, ну , не случилось, значит, в следующий раз будут иные расклады, как господин великий "случай" соизволит.  Давайте уже прекращать портить друг другу настроение и выяснять отношения. Право, это же не стоит выеденного яйца.

Блин, ну почему так? Вроде взрослые все люди, а ведем себя как маленькие дети, у которых отбирают любимую игрушку.

Ален, ты опять сводишь к обиде за проигрыш((

0

477

786597,13125 написал(а):

я и не начинал, но претензии после каждой игры тоже достали, я не понимаю что мешает радоваться не только своей победе? И своим успехам в том числе, даже не приведшим к победе, твоя игра мафом сильно изменилась с последнего раза в лучшую сторону, довольно долго сливался с тредом и не отсветился.

Меня здесь ждали, чтобы опять все сначала обсудить?

0

478

786595,11078 написал(а):

Давай закроем эту тему)

ох, хитер ты, Славчик.. Лодку раскачал и хочешь слиться сейчас с обсуждения???  Чисто мафский ход))))) Не хочешь признать свою неправоту? или что?

Город сделал свой ход. Свой ход сделал ГМ. действия ГМ не обсуждаются. И ты их не обсуждаешь, но ведь на кого-то надо свалить свой негатив? на кого? Правильно, на проголосовавший город.  Здорово.  Зато теперь у всех настроение Амно.

Но я поддерживаю твое предложение. Тему в принципе нужно закрыть.

finita la commedia

0

479

786595,11078 написал(а):

Давай закроем эту тему)

ок, есть другая, четыре мирные победы подряд, мы эволюционируем. Опыта поднабрались и уже проще разбираться ху ис ху, теперь нужно бы подтянуть игру мафом. Можно попробовать поиграть с вербовками, или пораньше сделать темную.

0

480

786600,12716 написал(а):

Свой ход сделал ГМ. действия ГМ не обсуждаются.

не обсуждаются только во время игры, после вполне можно обсуждать. И мои действия и баланс и расклад игры, это было бы интереснее и конструктивнее.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 8. Деревенская свадьба. День 4. Есть кто трезвый. Победа города!