Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 135

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

786839,11535 написал(а):

Это я уже читал. Что то вроде слов, которые должны били вылечить человека от рака? Да? Вылечили?
Дима! Я не хочу опускаться до уровня тех, кто задает типа конкретные вопросы и хорошо тебя понимаю. Ну млин воротит уже от твоей пафосной бредятины. Когда по человечьи начнешь говорить? Можешь ведь.
Злость, круги... Ты ваще с кем разговариваешь, когда такое пишешь?
Ты понятен конечно и понятно что сказать хочешь.
Хотя... многие привыкли уже к тебе такому))) Но не забывай- это порой просто раздражает. Ну вот просто на пустом месте. Хочешь умного человека почитать, а тут на тебе шаблоны в стиле "умные мысли" сетевого общения.

Я разговариваю не с позиции негатива.
Вы все помните, как будто записываете за всеми...
Когда человека воротит, он воротится.)))
Кого раздражает, тот меня не читает. Я никогда не называл себя умным.

0

62

Меня ничто по-крайней мере не раздражает)))

0

63

Сообщение для Felles Пришла позларадствовать?  :D
О маслиннеце как о празднике что думаешь?

0

64

786848,11535 написал(а):

Пришла позларадствовать?
О маслиннеце как о празднике что думаешь?

С какой целью интересуешься?

0

65

786847,11092 написал(а):

Меня ничто по-крайней мере не раздражает)))

Типа басчувственная какашка))) Ладно. Но не злоупотребляй, не красиво это как то))

0

66

Для позитива

— Дорогой, я шубу хочууууууууууу...
— Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой, я в магазин за селедкой!

0

67

786851,11535 написал(а):

Типа басчувственная какашка))) Ладно. Но не злоупотребляй, не красиво это как то))

Я не пойму тебя. В своей теме ты меня послал.
Я искал это место на карте. Не нашел, но спрашивать постеснялся. Просто не захожу в тему и всех делов.
Тебе не с кем поругаться? Тогда явно не по адресу.
Мне ругаться не за чем.)))

0

68

786851,11535 написал(а):

Типа басчувственная какашка))) Ладно. Но не злоупотребляй, не красиво это как то))

Странная ассоциация. Но веселая.

0

69

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.

0

70

786849,11951 написал(а):

С какой целью интересуешься?

Исключительно в рамках хорошего общения и настроения)))
По мне так дтот праздник на уровне ощущений - очень даже праздник. Всякие там хелоуины и типа Валентинова дня.... не понимаю их и не воспринимаю. Не трогают они душу как то. Отмечаю я как положенно масленицу, конечно нет. Но блины же в дтот период просто на ура и дома с дочкой не из за праздника а просто на дтой неделе пекли.
Как то так. Я очень люблю сонце и блин как символ сонца, на скольеко я понимаю щтот символ... весна и солнышко! Классно же ведь!

0

71

И снова въезд в позитив

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя!...Я же леди!

0

72

786859,11535 написал(а):

По мне так дтот праздник на уровне ощущений - очень даже праздник. Всякие там хелоуины и типа Валентинова дня.... не понимаю их и не воспринимаю. Не трогают они душу как то. Отмечаю я как положенно масленицу, конечно нет. Но блины же в дтот период просто на ура и дома с дочкой не из за праздника а просто на дтой неделе пекли.
Как то так. Я очень люблю сонце и блин как символ сонца, на скольеко я понимаю щтот символ... весна и солнышко! Классно же ведь!

Мне это зачем знать?

0

73

786858,11092 написал(а):

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.

Ты считаешь себя сильным? А чо со слабостями делать?))))

0

74

786862,11951 написал(а):

Мне это зачем знать?

Иди в попу тогда)))) Не хочешь общаться и не надо)))Зачем, почему? За шкафом млять))))

0

75

786858,11092 написал(а):

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.

Чёт мне рассказчики анекдотов сразу на ум пришли.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

76

786865,11535 написал(а):

Иди в попу тогда

Это туда, куда Дима ходил? Он говорит, что не нашел. Можно адрес точнее указать?

0

77

786863,11535 написал(а):

Ты считаешь себя сильным? А чо со слабостями делать?))))

Бороться и выметать их. Они гады внутри оборону всегда держат.

0

78

786871,11951 написал(а):

Это туда, куда Дима ходил? Он говорит, что не нашел. Можно адрес точнее указать?

Я не ходил. На карте искал.

0

79

786868,12789 написал(а):

Чёт мне рассказчики анекдотов сразу на ум пришли.

Они в злобе не живут. Поэтому сильны. А анекдоты на жизненных ситуациях рождаются. На правде)))

0

80

786917,11092 написал(а):

Я не ходил. На карте искал.

Тем более.

0