Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 135

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

794415,14291 написал(а):

А кто дал право проводить эти тренинги на пользователях?На каждый болт,есть гайка с резьбой))Медаль она себе сама повесила,как на выставке собак,породистая))

и снова к вопросу о лицемерии? толерантная вы моя, слабые попытки уколоть большую глыбу не делают вам чести.. кто не хочет быть втянуты в срачи разборки, просто проходит стороной... о чем ни раз уже говаривалось

0

882

794432,12684 написал(а):

толерантная вы моя, слабые попытки уколоть большую глыбу не делают вам чести.

Так я вообще против нагнетания эскалации враждующих сторон))глыба -это для кого?Так,шлак.Пожалуй,я приму к сведению и не буду более её замечать.Чё то психанула на её зловонье в мой адрес.

0

883

794325,11420 написал(а):

Да интересно.

неа.. поспорить, потроллить в определенном настроении для собственного удовольствия - это да, а доказывать что-то не значимым для меня людям мне не интересно.. почитать тебя, Вику.. посмотреть на ваши реакции - здорово, полезность ваша для форума очевидна, ваша интересность, как личностей на лицо, но вы не значимые для меня люди.. зачем же я буду вам что-то доказывать))

0

884

794436,14291 написал(а):

лыба

это в диалогах и спорах, а не для кого-то конкретно.. такой силой напора, как Вика и Ира здесь больше никто не обладает и даже когда они не правы они все равно правы http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif стоит ли и вступать с ними в конфронтацию не имея желания покусаться и поплеваться? ответ очевиден.

794436,14291 написал(а):

Так,шлак.

а это, я думаю, очередное проявление вашей толерантности? как-то очень уж толерантно называть человека шлаком за то что не в состоянии его переубедить своими доводами

Отредактировано Spectateur (2016-04-10 13:51)

0

885

794439,12684 написал(а):

а это, я думаю, очередное проявление вашей толерантности? как-то очень уж толерантно называть человека шлаком за то что не в состоянии его переубедить своими доводами

Ну,о толерантности вам виднее))Меня похлеще обозвали))Признаю,что меня не красят эти словечки  http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif  Прошу прощения у пользователей,но не у .(игнор))

0

886

мдя.... вот не думала, что я раздражать могу здесь своей писаниной и кого-то злят мои стихи (иначе бы поэтеской не назвали)))). Каждый несет на форум то, чем переполняется его сердце. Я улыбаюсь и шучу в жизни, а когда бывает  плохо, то захожу сюда, как почти каждый человек. Только один несет свою грусть, другой агрессию - радость мы  всегда приберегаем для близких. Я не суперженщина, чтобы обходилось без слез. Без слез женщины стервенеют и черствеют сердцем(. Раньше бы никому и в голову не пришло ставить в вину и пытаться оскорбить женщину за ее слабость. А теперь люди поменялись и агрессия воспринимается за поучительную благосклонность. Мне, конечно, хотелось совета-поддержки. Но реакция некоторых женщин - это раздражительность. Хотя я появляюсь здесь редко, в споры не лезу и в своей темке пишу лишь свои стихи- свои эмоции...Также понимаю. что каждый проходит свои уроки и решает свои задачи. Только, если посыл сделали от темной стороны нечего лукавить "почему вам пришло непонимание и отторжение"... Отходя от этого сейчас я вижу почему раздражаю - моя темная грусть внутренне близка некоторым и червем грызет и их душу...

0

887

Сообщение для Звёздная Ночь
Найди в этом плюсы.
Если человек по твоей личности попадет в цель, то правду зацепил. Это не столь важно, ты свое и так знаешь.
Если нет, а просто слова, ты можешь смело попросить конкретику.
И вдарить фактами.

0

888

Сообщение для Дмитрий4680 а что в цель...))) я признаюсь, что не от силы сюда захожу. Позитив я вряд ли привношу - иначе бы не было такой реакции на меня). Меня задело не это, а то что женщины стали жёще. Если ты пытаешься донести для человека истину ( у каждого она своя), и делаешь это именно с целью, чтобы тебя поняли, услышали, и если твоя истинная цель достучатся до души, разума, то ты будешь делать это в той форме, чтобы тебя услышали. А следовательно подбираться будут слова не оскорбляющие достоинство другого. В этом я вижу и логику и смысл.
Может и правда настало мне время прекратить сюда заходить. И со своей грустью справляться самой...

0

889

794477,12419 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  а что в цель...))) я признаюсь, что не от силы сюда захожу. Позитив я вряд ли привношу - иначе бы не было такой реакции на меня). Меня задело не это, а то что женщины стали жёще. Если ты пытаешься донести для человека истину ( у каждого она своя), и делаешь это именно с целью, чтобы тебя поняли, услышали, и если твоя истинная цель достучатся до души, разума, то ты будешь делать это в той форме, чтобы тебя услышали. А следовательно подбираться будут слова не оскорбляющие достоинство другого. В этом я вижу и логику и смысл.
Может и правда настало мне время прекратить сюда заходить. И со своей грустью справляться самой...

А как могут здесь присутствующие повлиять на твою жизнь?
Ты, к примеру знаешь себя. Написали про тебя не правду.
На что обижаться?
Может это зависть?)))

0

890

Сообщение для Дмитрий4680 да были у меня иллюзии, что люди опытные, которые прошли свою темную полосу черпали душевные силы в чем то. Вот и хотелось знать в чем. Я заходила сюда, когда чувствовала, что все - я дошла до точки и как, как подняться утром и сказать себе, что я смогу...Всё на воле - я это помню... А воля у меня , может , не такая стойкая и сильная... Но и тут опять всё сама - и только всем улыбаться иначе заклюють)))

0

891

Сообщение для Дмитрий4680 и не обижаюсь я вовсе... я не обязана всем нравиться))) А люди даже не задумываются, что реально все меняется, что агрессия и хамство уже норма. Что говоря о логике поступают нелогично... все искражено

0

892

794483,12419 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  да были у меня иллюзии, что люди опытные, которые прошли свою темную полосу черпали душевные силы в чем то. Вот и хотелось знать в чем. Я заходила сюда, когда чувствовала, что все - я дошла до точки и как, как подняться утром и сказать себе, что я смогу...Всё на воле - я это помню... А воля у меня , может , не такая стойкая и сильная... Но и тут опять всё сама - и только всем улыбаться иначе заклюють)))

Улыбаться? Нет, это мелко, слишком мелко.
Смеяться.

А утром просто достаточно в окно посмотреть. Все не плохо. Все прекрасно.
Мы и только мы совершаем ошибки.
И оправдывать себя не умно. Надо оценить ошибки, даже посмеяться над  глупостью своей и вперед. Исправить, что можно, смягчить удар, если поздно и выйти на новые высоты.

0

893

794485,12419 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  и не обижаюсь я вовсе... я не обязана всем нравиться))) А люди даже не задумываются, что реально все меняется, что агрессия и хамство уже норма. Что говоря о логике поступают нелогично... все искражено

Уже лучше)))

0

894

А мы сегодня собаку купили.

0

895

Сообщение для Дмитрий4680 я стараюсь. Нахожу положительные стороны. смягчаю удар. решаю разные вопросы. Но бывает даю слабину и уныние приходит на день не больше... но приходит(... Я знаю такое уныние может вызывать и агрессию внутри, что все вокруг козлы и челядь, а я такая непонятая благородная дама. Каждый по своему справляется со своим демоном)).

0

896

794470,12419 написал(а):

вот не думала, что я раздражать могу здесь своей писаниной и кого-то злят мои стихи

Ди, я тоже не много здесь нахожусь, поэтому видимо не видел раздражений на тебя.. удивлен тоже.. ты не обращай внимания.. пиши.. есть много людей, которым нравится твое творчества.. а остальные... остальные пусть идут лесом.. http://uploads.ru/i/Z/4/a/Z4aCm.gif

0

897

Сообщение для Дмитрий4680 не я собак не люблю - кошки вот это дело)))

0

898

Сообщение для Spectateur   http://s3.uploads.ru/Ww25G.gif

+1

899

794491,12419 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  не я собак не люблю - кошки вот это дело)))

Я тоже. Про сиамских знаю практически все.
Если ребенок захотел щенка, значит щенок.

0

900

Сообщение для Дмитрий4680 и что будет жить в доме?) Для меня это дикий ужас - собака в доме))))

0