Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 135

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

794496,12419 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  и что будет жить в доме?) Для меня это дикий ужас - собака в доме))))

Это той терьер

0

902

Сообщение для Дмитрий4680 терьеры, конечно милашки. Но любая собака пахнет псиной - вот это мне приносит дискомфорт. Их выгуливать нужно. С кошками проще. От них нет неприятного запаха - они сами себя выгуливают и еще они мурчат классно - это создает уют в доме - кашачье мурчание))) У меня как то был очень преданный кот: он провожал и встречал меня с работы (на остановке на маршрутку)

0

903

794470,12419 написал(а):

мдя.... вот не думала, что я раздражать могу здесь своей писаниной и кого-то злят мои стихи (иначе бы поэтеской не назвали)))). Каждый несет на форум то, чем переполняется его сердце. Я улыбаюсь и шучу в жизни, а когда бывает  плохо, то захожу сюда, как почти каждый человек. Только один несет свою грусть, другой агрессию - радость мы  всегда приберегаем для близких. Я не суперженщина, чтобы обходилось без слез. Без слез женщины стервенеют и черствеют сердцем(. Раньше бы никому и в голову не пришло ставить в вину и пытаться оскорбить женщину за ее слабость. А теперь люди поменялись и агрессия воспринимается за поучительную благосклонность. Мне, конечно, хотелось совета-поддержки. Но реакция некоторых женщин - это раздражительность. Хотя я появляюсь здесь редко, в споры не лезу и в своей темке пишу лишь свои стихи- свои эмоции...Также понимаю. что каждый проходит свои уроки и решает свои задачи. Только, если посыл сделали от темной стороны нечего лукавить "почему вам пришло непонимание и отторжение"... Отходя от этого сейчас я вижу почему раздражаю - моя темная грусть внутренне близка некоторым и червем грызет и их душу...

Я все таки отвечу. Если радость ты приберегаешь для близких, а окружающим несешь уныние, то задаваться вопросом о проблемах как-то немного странно. О слабости не надо говорить, она и так видна невооруженным глазом. Поддержка хороша только тогда, когда человек стремиться вылезти. К сожалению, я встречаю таких людей не часто. В основном, люди держаться за свое состояние мертвой хваткой, это понимаешь, когда они начинают обижаться. В нем удобно, комфортно, им можно все объяснить.
Когда происходит общение, то идет и обмен эмоциями, задай себе вопрос - что на что ты меняешь и меняешь ли? Учитывая, что многие синхронизируются, подумай, с каким настроение они останутся после разговора и будет ли у них желание общаться еще раз. Да, я пишу неприятные вещи, по посмотри на это все со стороны другого собеседника. Лучше один раз обидеться и разозлиться, чтобы начать что-то делать, чем продолжать грустить, стоя на перекрестке.

+1

904

Всем привет )

0

905

Сообщение для SCO   вылезти из ямы я пытаюсь давно и за состояние это не держусь. Я пробовала разное. Я понимаю. что сложная ситуация моя - это моя "награда" и отвественность не перекладываю ни на кого. Я теперь пытаюсь смягчить удар и достойно разрулить ситуацию насколько хватает моих сил, моей мудрости. Но темная моя полоса затянулась, или мне только так кажется. На то он и инет, чтобы люди могли высказаться. Я не неволю со мной общаться. Задевает часто то, что есть внутри нас , и это нам не нравится и это мы не можем трансформировать в позитив - в этом я уверена. Я реале никто из моего окружения не услышал жалобы от меня. Потому, что я стараюсь не впадать в уныние. И только здесь лшь иногда могу позволить себе проявить слабость. Простите меня за это и игнорируйте мои посты, если вам неприятно меня читать.

0

906

Сообщение для Позитивный котэ и тебе приветик!

0

907

Сообщение для Позитивный котэ привет и тебе)

0

908

ладно. Всем хорошего настроения. Ушла.

0

909

794495,11092 написал(а):

Про сиамских знаю практически все.

Моя мечта завести красивого сиама,пока не могу позволить.Они такие красавы и умницы!Королевская кошка.
http://s019.radikal.ru/i634/1604/9b/c45e5bb81835.jpg

0

910

Сегодня на наш балкон пришла соседская молодая кошка. Помесь британца с дворовой- красивейшее создание получилось. Мордаха более вытянутая, миловидная и хвост длиннее. Шерсть плотная. как у британца , короткая.  Мой котей сначала не понял ничего- опешил от вторжения. но потом, нюхая мои руки ( унесла кошку к соседу)- начал шипеть и на руки кидаться.

0

911

Сообщение для Йолка
Весна,любофф у них))

0

912

приветики народ

0

913

794530,14424 написал(а):

приветики народ

Приветик)))

0

914

794521,14291 написал(а):

Моя мечта завести красивого сиама,пока не могу позволить.Они такие красавы и умницы!Королевская кошка.

Запомни главное: Сиамы признают лишь одного хозяина. Не вздумай сиаму обидеть незаслужено.)))
У меня всегда были сиамские кошки.
Это умные и  добрые созданья.

0

915

794555,11535 написал(а):

Приветик)))

ой, а ты на море да?))

0

916

794499,12419 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  терьеры, конечно милашки. Но любая собака пахнет псиной - вот это мне приносит дискомфорт. Их выгуливать нужно. С кошками проще. От них нет неприятного запаха - они сами себя выгуливают и еще они мурчат классно - это создает уют в доме - кашачье мурчание))) У меня как то был очень преданный кот: он провожал и встречал меня с работы (на остановке на маршрутку)

Если дочь захотела, надо это сделать.

0

917

794558,11092 написал(а):

Запомни главное: Сиамы признают лишь одного хозяина. Не вздумай сиаму обидеть незаслужено.)))
У меня всегда были сиамские кошки.
Это умные и  добрые созданья.

Я знаю,я хозяйкой буду!Никому обидеть не дам няшку.Выйду через пару десятков лет на пенсию-заведу!Сейчас не могу оставлять одного грустить дома,такие у них глазки чистые,прямо в душу смотрят))

0

918

794563,14291 написал(а):

Выйду через пару десятков лет на пенсию-заведу!

лучше мейн-куна)))

0

919

Главное КОТЫ, остальное - не важно!

0

920

794586,12716 написал(а):

лучше мейн-куна)))

Нет,он пушистый и на пенсию не прокормлю))У меня мечта -сиам))

0