Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 135

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

789957,14134 написал(а):

Пишу без грамматических ошибок,в отличие от тебя.)))

Странно,что ты еще здесь ,с такими познаниями.Или уже вернулся оттэдова? )))

У меня слова понятные, не жаргонные))))

Я везде был))) Дома лучше.

0

142

Летная мед. комиссия сдана. )))

0

143

Сообщение для Некотэ
Жаргон трудно читать. И воспринимать)))

- раньше ведь оно как было?
- как?
- вот именно! а теперь што?
- што?
- вот и я говорю!..

0

144

789803,11951 написал(а):

Чувак, ты бы хоть как-то разнообразил свой словарный запас на форуме.
Или это флешмоб какой-то?

Пролемы ?  я захожу совсеми здороваюсь  никого нет выхожу не нравится проходим мимо !

0

145

Всем привет )

0

146

привет народ!)

0

147

Всем доброго!

Менталитет — это такая вещь, про которую не известно практически ничего, за исключением того факта, что он у нас другой.

0

148

790078,13897 написал(а):

Пролемы ?  я захожу совсеми здороваюсь  никого нет выхожу не нравится проходим мимо !

Ну да, значит флешмоб.

0

149

Приехал в Польшу в Варшаву!

0

150

Всем привет )

790175,11951 написал(а):

Ну да, значит флешмоб.

Пускай будет так !

Отредактировано Позитивный котэ (2016-03-22 19:14)

0

151

Добрый день.

0

152

Добрый день! С работой задержка-с предыдущей ушел-постоянные задержки по зарплате последнюю пока не заплатили за январь-работы полно просто нужно работать через фирму от которой документы!

0

153

790373,13300 написал(а):

Добрый день! С работой задержка-с предыдущей ушел-постоянные задержки по зарплате последнюю пока не заплатили за январь-работы полно просто нужно работать через фирму от которой документы!

Правильно. Или открывать свое дело.

0

154

Всем привет )

0

155

790429,13897 написал(а):

Всем привет )

Я верю в тебя. Ты можешь больше.

0

156

790459,11951 написал(а):

Я верю в тебя. Ты можешь больше.

Вика, че ты докопалась? Скучноватенько?

доброго светлого http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif

0

157

Всем доброго!

0

158

Доброе утро-хоть и на месте а жду-ответа на работу-вообщем нету уехал кто отвечает за это-ждемс-до первой звезды незя!смотрю фильмы! Когда есть возможность занимается -экономишь деньги-вот нет работы какой спорт зал может быть -а когда есть работа напашешся ,да и мало времени! Вообще думаю что сейчасипо выходным буду ходить на мешке постоять там -нижняя акрабатика по кадочникову! Есть даже напарник-был вообще если все срастается то можно узнать есть он или нет-лапы привёз с дома---и не знаю штука что защищает низ--я не занимался раньше не чем таким-бокс чуть чуть -дзюдо там пару занятий-и ходил в Канаде на ММА и думаю зачем эта фигня защита на низ--а стал в пару с девушкой-и арм бар делал и рука между ног там зажимается -и нет этой защиты и неудобно стало! И понял зачем она эта штука-чтоб всем было удобно! Вообще чтоб девушки не вводили в краску бойцов!
Вот был у нас спаринг-такой в пол силы и по ногам когда бьешь бывает чуть выше попадаешь-и ударил а парень начал играть что ему не туда попал
Сняли очко с меня а вспомнил историю --что он тоже не знал что защиту нужно одевать! Видно с девушками не боролся!

0

159

790470,13300 написал(а):

Доброе утро-хоть и на месте а жду-ответа на работу-вообщем нету уехал кто отвечает за это-ждемс-до первой звезды незя!смотрю фильмы! Когда есть возможность занимается -экономишь деньги-вот нет работы какой спорт зал может быть -а когда есть работа напашешся ,да и мало времени! Вообще думаю что сейчасипо выходным буду ходить на мешке постоять там -нижняя акрабатика по кадочникову! Есть даже напарник-был вообще если все срастается то можно узнать есть он или нет-лапы привёз с дома---и не знаю штука что защищает низ--я не занимался раньше не чем таким-бокс чуть чуть -дзюдо там пару занятий-и ходил в Канаде на ММА и думаю зачем эта фигня защита на низ--а стал в пару с девушкой-и арм бар делал и рука между ног там зажимается -и нет этой защиты и неудобно стало! И понял зачем она эта штука-чтоб всем было удобно! Вообще чтоб девушки не вводили в краску бойцов!
Вот был у нас спаринг-такой в пол силы и по ногам когда бьешь бывает чуть выше попадаешь-и ударил а парень начал играть что ему не туда попал
Сняли очко с меня а вспомнил историю --что он тоже не знал что защиту нужно одевать! Видно с девушками не боролся!

Ракушку лучше одевать )))

0

160

Здравствуйте!

0