Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Красивая жена и знакомство в соц.сетях


Красивая жена и знакомство в соц.сетях

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

791363,11951 написал(а):

Курс не выбран просто.

Он должен быть определенным?
У одного один курс, у другого он другой.

0

222

791389,11092 написал(а):

Он должен быть определенным?

Как хочешь.

0

223

791406,11951 написал(а):

Как хочешь.

Разве важно что я хочу?

0

224

788508,14307 написал(а):

Всем привет! Мне 21 год,мужу 27 .У нас ребенок 1 года. 2 года вместе. Я симпатичная девушка, общительная.
И вот вопрос к Вам мужчины! Зачем при наличии молодой и весьма симпатичной жены знакомиться в
соц сетях с другими девушками!?
Я уже не знаю,что делать! В сексе всё превосходно и ни каких границ (даже ЖМЖ пробовали),готовить
обожаю,да я не помешанна на порядке но я и не зас"ранка! Думал ему общения не хватает,но его разговорить
сколько раз пробовала бесполезно! Он говорит со мной а сам в телефоне копается!
Когда я предлагаю просто прогуляться вдвоем тоже не выходит,то "неожиданно друг\брат позвонит" то погода
плохая,то слишком хорошая поэтому просит что бы я ещё ребенка взяла. И постоянно он с кем-то знакомится в соц сетях,сперва были сайты знакомств, он удалился(всем говорил что не женат)
потом знакомства ВК и Одноклассниках,там тоже всем говорит что не женат,фотографии выставляет где он
ещё до свадьбы сам или с собакой,меня в списки друзей не добавляет(как я поняла потому,что у меня есть
фотографии с ним и ребенком)
Я уже не знаю как с этим бороться! Я видела эти переписки,мельком и они далеко не дружеские!
Мне он говорит,что просто общается,поднимает самооценку и ничего это не значит,я терпела до тех пор пока
из соц сетей это не перешло в общение в ватцапе и я уже не уверенна вообще
что это просто переписки. Но все разговоры это максиум месяц,потом все возвращается!
Может Вы мужчины объясните ЗАЧЕМ?

Он вас не любит. все просто. ищет возможно любовь. вам изменяет 100 %

0

225

788508,14307 написал(а):

Всем привет! Мне 21 год,мужу 27 .У нас ребенок 1 года. 2 года вместе. Я симпатичная девушка, общительная.
И вот вопрос к Вам мужчины! Зачем при наличии молодой и весьма симпатичной жены знакомиться в
соц сетях с другими девушками!?
Я уже не знаю,что делать! В сексе всё превосходно и ни каких границ (даже ЖМЖ пробовали),готовить
обожаю,да я не помешанна на порядке но я и не зас"ранка! Думал ему общения не хватает,но его разговорить
сколько раз пробовала бесполезно! Он говорит со мной а сам в телефоне копается!
Когда я предлагаю просто прогуляться вдвоем тоже не выходит,то "неожиданно друг\брат позвонит" то погода
плохая,то слишком хорошая поэтому просит что бы я ещё ребенка взяла. И постоянно он с кем-то знакомится в соц сетях,сперва были сайты знакомств, он удалился(всем говорил что не женат)
потом знакомства ВК и Одноклассниках,там тоже всем говорит что не женат,фотографии выставляет где он
ещё до свадьбы сам или с собакой,меня в списки друзей не добавляет(как я поняла потому,что у меня есть
фотографии с ним и ребенком)
Я уже не знаю как с этим бороться! Я видела эти переписки,мельком и они далеко не дружеские!
Мне он говорит,что просто общается,поднимает самооценку и ничего это не значит,я терпела до тех пор пока
из соц сетей это не перешло в общение в ватцапе и я уже не уверенна вообще
что это просто переписки. Но все разговоры это максиум месяц,потом все возвращается!
Может Вы мужчины объясните ЗАЧЕМ?

Не знаю зачем, но я импотент, мне нельзя доверять.

0

226

791456,11092 написал(а):

Разве важно что я хочу?

А разве нет?

0

227

791536,11951 написал(а):

А разве нет?

Это уже к точке отсчета.
С моей точки важно.
С точки других- или да, или нет. Все зависит снова  от курса. Пока идем одним курсом, считай, что да. Потом курсы бывает и расходятся.

0

228

Думаю каждая может быть красивой! И наоборот красивая может стать-некрасивой! Просто следить хорошие за собой-здоровый образ жизни! Видел передачу за бландинку из Иван Васильевич меняет професию--мерлин Монро 80 х-полная-одинокая-не в стиле голивуда!     
Хотя те в галивуде многие имели возможности но их обратили против себя!
Не стали счастливыми!
А соц сети-это хороше! Прпвда у нас как общество мало развито-так и общение такое--на низком уровне!   Все теже ошибки и в соц сетях! Как в жизни-мне кажется хотя можнож выбрать если это виртуально!? В чем проблема!?

0

229

791557,11092 написал(а):

С моей точки важно.

Смысл тогда в вопросе?

0

230

Капец я бы со своим характером просто ушла бы от него,нифига себе это что за поведение

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Красивая жена и знакомство в соц.сетях