Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Красивая жена и знакомство в соц.сетях


Красивая жена и знакомство в соц.сетях

Сообщений 141 страница 160 из 230

141

Думаю в соц сетях удобно знакомттся-видишь фото анкету-есть общая цель создать семью-и можно пообщаться до встречи онлайн!
Если нелепости приятно писать друг другу-значит она вам подходит-непринужденное общение!

0

142

790839,13300 написал(а):

Думаю в соц сетях удобно знакомттся

И чем красивее фотка - тем больше разочарование.Только вживую, и наблюдай, что отталкивает от тебя. ) Если раскроешь свои таланты - девки тебя па рукам пустят,и будут в очереди стоять за твоим достоинством.

Помни,что ни одна уважающая себя не даст тому,кто глядя в зеркало не дал бы сам себе)))

0

143

790851,14134 написал(а):

Помни,что ни одна уважающая себя не даст тому,кто глядя в зеркало не дал бы сам себе)))

ооо какой нарциссизм))

0

144

790856,12716 написал(а):

ооо какой нарциссизм))

У кого? )))

0

145

790839,13300 написал(а):

Думаю в соц сетях удобно знакомттся-видишь фото анкету-есть общая цель создать семью-и можно пообщаться до встречи онлайн!
Если нелепости приятно писать друг другу-значит она вам подходит-непринужденное общение!

Потом все равно встреча. Потом период ухаживания. Далее забрать к себе и семья.

0

146

790839,13300 написал(а):

Думаю в соц сетях удобно знакомттся-видишь фото анкету-есть общая цель создать семью-и можно пообщаться до встречи онлайн!
Если нелепости приятно писать друг другу-значит она вам подходит-непринужденное общение!

При встрече в реале пара одевает маски идеальности на себя, чтобы не испортить впечатление, думает, что сказать, что сделать и это все проходит "онлайн" - много времени на раздумья нет.
В интернете маску одеть куда проще, и больше времени на раздумья для построения диалогов или придумывания историй.
Так что очень большой разрыв шаблона предстоит этакой интернет паре при реальной встрече, если до таковой дойдет дело.

0

147

791085,11951 написал(а):

При встрече в реале пара одевает маски идеальности на себя, чтобы не испортить впечатление, думает, что сказать, что сделать и это все проходит "онлайн" - много времени на раздумья нет.
В интернете маску одеть куда проще, и больше времени на раздумья для построения диалогов или придумывания историй.
Так что очень большой разрыв шаблона предстоит этакой интернет паре при реальной встрече, если до таковой дойдет дело.

В интернете напридумывал историй, в реале не подтвердил и сгорел...
Не проще ли совсем маску не одевать?

0

148

791085,11951 написал(а):

В интернете маску одеть куда проще, и больше времени на раздумья для построения диалогов или придумывания историй.
Так что очень большой разрыв шаблона предстоит этакой интернет паре при реальной встрече, если до таковой дойдет дело.

Проблема в том, что люди исходно в масках. Большинство боится быть теми, кем являются на самом деле. Отсюда и неудовлетворенность окружением. И ведь не доходит, что слетаются на бутафорию, которую сами же и создали.

Отредактировано SCO (2016-03-26 22:22)

0

149

791091,12789 написал(а):

Проблема в том, что люди исходно в масках. Большинство боится быть теми, кем являются на самом деле.

Сможешь распаковать это утверждение для всеобщего понимания?

0

150

791092,11420 написал(а):

Сможешь распаковать это утверждение для всеобщего понимания?

Самое простое - это копирование поведения других людей, с целью получения определенных бонусов.

0

151

791096,12789 написал(а):

Самое простое - это копирование поведения других людей, с целью получения определенных бонусов.

А попроще никак нельзя? Давай нормально разговаривать. Ты и я. Ты кого копируешь? И какие бонусы от этого получаешь?.

0

152

Сообщение для Iruncha сейчас никого. По молодости было дело. Частенько пыталась синхронизироваться с "крутыми", как мне тогда казалось, подружками. Уставала ужасно. Потому как изображать интерес и когда действительно интересно - это разные вещи.

0

153

791091,12789 написал(а):

Проблема в том, что люди исходно в масках. Большинство боится быть теми, кем являются на самом деле. Отсюда и неудовлетворенность окружением. И ведь не доходит, что слетаются на бутафорию, которую сами же и создали.

Я без маски.
Единственный минус- слишком простой, наверное.
Я работаю над этим)))
Сейчас спокойным стал.
Раньше бывало срывался.
Но мальчишкой остался. Это не минус.

0

154

791102,12789 написал(а):

Потому как изображать интерес и когда действительно интересно - это разные вещи.

А, понятно, почему мне так сразу стало скучно. Ты про молодежь.

0

155

791105,11420 написал(а):

А, понятно, почему мне так сразу стало скучно. Ты про молодежь.

Ну знаешь, скучно ей стало.... Некоторые то втягиваются. И из роли выйти не могут.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

156

791108,12789 написал(а):

Ну знаешь, скучно ей стало.... Некоторые то втягиваются. И из роли выйти не могут.

Артисты, наверно. Вечно молодые, вечно пьяные.

0

157

42 года приравнивается к молодежи?

0

158

791111,11092 написал(а):

42 года приравнивается к молодежи?

Сдурел, старый?

0

159

791112,11420 написал(а):

Сдурел, старый?

Значит детство ... заиграло. Или склероз?
Вспомню, скажу. Если вспомню.

Может в самом расцвете сил?

0

160

791087,11092 написал(а):

Не проще ли совсем маску не одевать?

В этом случае сложно создать картину идеальности для привлечения полового партнера.

791091,12789 написал(а):

Проблема в том, что люди исходно в масках. Большинство боится быть теми, кем являются на самом деле. Отсюда и неудовлетворенность окружением. И ведь не доходит, что слетаются на бутафорию, которую сами же и создали.

А иначе никак.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Красивая жена и знакомство в соц.сетях