Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Ссоры с лучшей подругрй.


Ссоры с лучшей подругрй.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

У женщины, если она вошла в семейную жизнь, не должно быть никаких подруг. В противном случае эти подруги рано или поздно окажутся у мужа в постели.
Это первое. А второе - если есть семья, то все подруги/друзья/братаны - по боку. Они мешают, им не место.

0

22

851564,15592 написал(а):

У женщины, если она вошла в семейную жизнь, не должно быть никаких подруг. В противном случае эти подруги рано или поздно окажутся у мужа в постели.
Это первое. А второе - если есть семья, то все подруги/друзья/братаны - по боку. Они мешают, им не место.

Глубокое заблуждение....основанное,либо на негативном опыте,либо......,ай,ладно...промолчу :D
....основанное на негативном опыте.
А поскольку опыт имеется у всех различный,то и рассуждают все по-разному....
Подруга,если она настоящая, не имеет ничего общего с теми образами,которые вы описали .... %-)

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-25 05:33)

-1

23

851761,16813 написал(а):

Глубокое заблуждение....основанное,либо на негативном опыте,либо......,ай,ладно...промолчу :D
....основанное на негативном опыте.
А поскольку опыт имеется у всех различный,то и рассуждают все по-разному....
Подруга,если она настоящая, не имеет ничего общего с теми образами,которые вы описали .... %-)

Ну да. Святая подруга, муж в трусах спокойно дома, тут она шастает, нос везде суёт. Даже если она не шлюха - один хрен ей не место в чужом доме со своей дружбой. Она тупо стесняет чужую жизнь и мешает, можете вы это понять?

Просто у вас, судя по всему, нормальной личной жизни никогда не было, и опыт - только гулянок да пьянок. Там да, чем больше развесёлого народу, тем лучше.

В чем для семьи польза от подруг/друзей? Мужа спаивать или жену? Лезть в чужую постель? Совать нос в чужую жизнь с советами? Мешаться на чужой жилплощади? Деньги занимать? Жене на мужа/мужу на жену сплетни разносить?

Заметил - чем менее пригодна женщина для нахождения у семейного очага, тем больше у нее подруг. Сама идиотка и таких же идиоток кучу соберёт. И сидят, глаза винишком заливают каждый выходные. Тошнит от таких просто.

0

24

851782,15592 написал(а):

Ну да. Святая подруга, муж в трусах спокойно дома, тут она шастает, нос везде суёт. Даже если она не шлюха - один хрен ей не место в чужом доме со своей дружбой. Она тупо стесняет чужую жизнь и мешает, можете вы это понять?

Просто у вас, судя по всему, нормальной личной жизни никогда не было, и опыт - только гулянок да пьянок. Там да, чем больше развесёлого народу, тем лучше.

В чем для семьи польза от подруг/друзей? Мужа спаивать или жену? Лезть в чужую постель? Совать нос в чужую жизнь с советами? Мешаться на чужой жилплощади? Деньги занимать? Жене на мужа/мужу на жену сплетни разносить?

Заметил - чем менее пригодна женщина для нахождения у семейного очага, тем больше у нее подруг. Сама идиотка и таких же идиоток кучу соберёт. И сидят, глаза винишком заливают каждый выходные. Тошнит от таких просто.

Да вы прям злыдень какой-то %-) ..
Вы случайно не мизантроп, не?

Подруги не вертятся в доме целыми днями...и не суют нос куда не поподя...)))
Ну и представления у вас...
Да вы даже понятия не имеете,что такое ,,подруга,,...и ,,друг,,,уверена тоже....
О чем с вами говорить-то?[взломанный сайт]

0

25

Если смысл отвечать , год давности уже , но все так у вашей подруги понизилась самооценка и ссорой и руганью она пытается ее восстановить , считая что весь мир против неё
Это в кратце, такое бывает, когда неудача за не удачей идёт

+1

26

851802,16813 написал(а):

Да вы прям злыдень какой-то  ..
Вы случайно не мизантроп, не?

Подруги не вертятся в доме целыми днями...и не суют нос куда не поподя...)))
Ну и представления у вас...
Да вы даже понятия не имеете,что такое ,,подруга,,...и ,,друг,,,уверена тоже....
О чем с вами говорить-то?

Я просто следую традициям. Еще моя прабабушка до революции говорила что "друзья до хорошего не доводят". Хочешь стать разведенкой - заведи подруг, переключись с семейной жизни на них и развали всё. Хочешь загреметь в тюрьму - найди компанию дружбанов.

Эта логика проверена многими поколениями, и ничего нового в мире не появилось и не изменилось. Просто мир так устроен, нравится вам это, или нет, он так устроен.

0

27

Сообщение для Pasha838
Вы с кем станете ссориться,если у вас друзей нет?())))

0

28

852064,16813 написал(а):

Сообщение для Pasha838
Вы с кем станете ссориться,если у вас друзей нет?())))

С Интернетом можно. У меня 72 вечных бана на просторах сети за мат, хамство и неадекватное поведение. Просто вы под настроение не попали, мне лень срачи разводить. Подождите полгода, может меня с чего-нить бомбанёт ))

0

29

852127,15592 написал(а):

С Интернетом можно. У меня 72 вечных бана на просторах сети за мат, хамство и неадекватное поведение. Просто вы под настроение не попали, мне лень срачи разводить. Подождите полгода, может меня с чего-нить бомбанёт ))

http://s3.uploads.ru/0QZwa.gif да вы еще и оптимист....)))
До той поры,при  общении.... от вас останутся....рожки да ножки ...http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Ссоры с лучшей подругрй.