Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 21 страница 40 из 471

21

791477,14337 написал(а):

Есть женщины которым дети нафиг не нужны?

Чайлдфри есть. Ну еще те, кто не готов к ребенку и обустраивает свою личную жизнь в плане карьеры.

0

22

791484,14134 написал(а):

Ты скажи, почему нельзя взять грудного и вырастить?

Я бы, например, не стала. Да и автор объясняет.
Не известна карта биологических родителей и возможные генетические или приобретенные отклонения в последующем развитии ребенка.

0

23

791498,14337 написал(а):

Вот вам и диллема.
Вот это уже три года взрывает мой мозг.
Брат без причины два раза терял сознание. Мне страшно. У нас отец умер от Альцгеймера. А я в мамину породу пошел. А брат полностью в отца.

Ты представь ,что будет с будущим ребенком,он узнает рано или поздно.На твоем месте я бы поискал одинокого ребенка, у которого больше нет никого вообще.Если ты увидишь вблизи брошенных детей - твое решение будет принято немедленно.

791505,14337 написал(а):

А у нас получается наоборот, родители решили забрать её от меня. Может там такой настрой царил уже давно. Сейчас всё вылезло наружу.

791505,14337 написал(а):

Вчера спросил у жены при каких условиях она отпустит меня по-любовно.

Ндя..  ошибаешься,сильно ошибаешься..

791533,11951 написал(а):

Не известна карта биологических родителей и возможные генетические или приобретенные отклонения в последующем развитии ребенка.

Свои дети не лучше бывают.Лотерея..

0

24

791484,14134 написал(а):

Ты скажи, почему нельзя взять грудного и вырастить? А если по средствам,то двоих.Не сказал бы, что это легко.

791533,11951 написал(а):

Я бы, например, не стала. Да и автор объясняет.
Не известна карта биологических родителей и возможные генетические или приобретенные отклонения в последующем развитии ребенка.

Вот вам уже вторая дилемма.
Уже сейчас очевидно, как не просто сделать выбор.

0

25

791564,14134 написал(а):

Свои дети не лучше бывают.Лотерея..

Со своими детьми больше известных вводных поскольку знаешь образ жизни свой, супруга, и общих родителей.

0

26

791608,11951 написал(а):

Со своими детьми больше известных вводных поскольку знаешь образ жизни свой, супруга, и общих родителей.

Далеко не всегда.Обязательно есть в семье непохожий на всех

0

27

791619,14134 написал(а):

Обязательно есть в семье непохожий на всех

Тогда присмотрись к соседу.

0

28

791608,11951 написал(а):

Со своими детьми больше известных вводных поскольку знаешь образ жизни свой, супруга, и общих родителей.

791619,14134 написал(а):

Далеко не всегда.Обязательно есть в семье непохожий на всех

Что касается своих детей то здесь разговор короткий: "некого винить ведь всё твое!"

0

29

791625,11951 написал(а):

Тогда присмотрись к соседу.

Видел,как без соседей такое  обходилось.Телегония сыграла,штоле..

0

30

Не знаю чем всё закончится, но я здорово разворушил осиное гнездо. .

0

31

791496,12419 написал(а):

Но у Вас, видать проблема в другом: Вы сомневаетесь... а справитесь ли не разрушите замысел Бога, заслужили ли и прочее... Каждый достоин счастья и принимает такое в жизни, которое в силе вынести достойно...

В этом что-то есть. Очень похоже на корень проблеммы.

Я не могу промолчать о том, что мой диагноз поменял мое отношение к жене. Раньше мне было очень понятно всё. Я расскажу. У меня был случай, когда я торговал на рынке оргтехникой б/у. Как-то сосед мне дал свой фотик продать. Но у меня его украли с прилавка. Я понял, что мало того что ничего не заработал, так еще и стоимость фотоаппарата возврашать.  Я хорошо запомнил тот момент, потому что думая об этом промахе меня запополнила по всему телу тело воспоминания о жене. Мне стало плевать на деньги ведь я думал у меня такая поддержка дома, что мне ничего не страшно.
И еще. Я изобретатель всяких электронных штучек. Когда у меня что-то наконец получалось я всегда на радостях бежал к жене целовал её и говорил что люблю её. Она реагировала улыбкой но почти никогда не отвечала мне теми же словами. Но я не обращал на это внимание.

С высоты 15-ти лет совместной жизни могу сказать что она мне очень редко, а то и вообще никогда не говорила что любит меня. Я до диагноза признавался в любви ей постоянно. А теперь что-то сломалось во мне. Мне кажется что наша семья держалась только на моих чувствах. Сейчас такого желания подойти и обнять её уже нет. И чувства теплоты в душе от того, что меня дома ждет жена уже тоже нет.
Я не стал гулять на лево, я просто изменился.
Мне сейчас страшно это осознавать, но я, что, мог разлюбить? Из-за диагноза? Шоковая терапия? Ну и дела. Так мне уже психотерапевт нужен. Может еще спасти можно наши отношения.

0

32

Если Вы копаетесь в себе - значит Вам это нужно. Попробуйте отстранится от ситуации и со стороны посмотреть. Взять листок и выписать плюсы и минусы интересующей ситуации. Разобраться в себе Вам поможет лишь честность перед самим собой. Может Вы сейчас просто ищите причины уйти от жены, так Вам проще ее отпустить). Может она из тех, кто не говорит, что любит, но любит на деле: заботится, в быту, в постеле.  Не требуйте от нее многого. Сейчас ей решить нужно один вопрос: быть с Вами или нет.
На Вашем месте остается только собраться с духом и принять реальность -  вы бесплодны и с этим можно жить и жить счастливо и любить: себя, женщину, детей (пусть даже не своих по крови). Жизнь нам предоставляет сюрпризы-испытания ( у каждого свои). Но в любой ситуации есть тот свет ради которого стоит жить и жить счастливо

0

33

791673,14337 написал(а):

С высоты 15-ти лет совместной жизни

791673,14337 написал(а):

Мне кажется что наша семья держалась только на моих чувствах

А она - срок отбывала на воле?

791673,14337 написал(а):

Может еще спасти можно наши отношения.

791655,14337 написал(а):

Не знаю чем всё закончится, но я здорово разворушил осиное гнездо. .

Каждую осу поселил в гнездо сам?

0

34

791673,14337 написал(а):

Я до диагноза признавался в любви ей постоянно. А теперь что-то сломалось во мне. Мне кажется что наша семья держалась только на моих чувствах. Сейчас такого желания подойти и обнять её уже нет. И чувства теплоты в душе от того, что меня дома ждет жена уже тоже нет.

До своего диагноза ты жил, черпая силы из самого себя.  Ты был полон надежд, желаний, силы... Известие о диагнозе выбило почву у тебя из-под ног. В твоём мире все рухнуло..ты потерял ориентиры и стал беспомощен и разбит. В такие моменты мы наиболее уязвимы..и очень многое зависит от того, как отреагируют на это значимые для нас люди..

Если бы жена поддержала тебя, если бы вы вместе начали что-то активно предпринимать....но она даже не захотела нормально поговорить с тобой. Она тупо отмалчивалась... Ты бился-бился как рыба об лед..и устал...ты вдруг понял, что там пустота и никакой поддержки. Это тебя и добило...Конечно, теперь ты хочешь уйти от этой боли. И это не плохо. Это отчаянная попытка сохранить остатки себя и веру в будущее...

0

35

791508,14337 написал(а):

Еще в 2012 я поехал в Киев к своему хорошему другу и попросил сможет ли он нам помочь. Сразу он не ответил, но на следующий день дал согласие приехать в Запорожье и сделать всё что нужно. Далее жене нужно было проявить настойчивость и доделать нами задуманное. Вместо этого она начала детально всё прокручивать в своей голове и выдала мне: "это черти что, я так не могу, а если не получится ему 10-ть раз приезжать?" и ну еще что-то в таком же духе. Мне нужно было сказать закрой рот и делай что я сказал! И если что, то насильно заливать в нее.? Как глава семьи! Поймите я хотел видеть в её глазах огонек, но его не было. Да я мог бы насильно настоять, но это не мой метод. Не мой!

Эм.. Я как-бы не об этом говорила. неужели ты считаешь, что подкладывая жену под друга-можно вызвать огонек в ее глазах?

Ты знаешь, чем больше я тебя читаю, тем больше понимаю- самый лучший вариант это, действительно, вам расстаться.

0

36

791807,12716 написал(а):

Эм.. Я как-бы не об этом говорила. неужели ты считаешь, что подкладывая жену под друга-можно вызвать огонек в ее глазах?...

Это как в той песни

Вечером на лавочке
Парочка сидит
Вань, о чем ты думаешь
Тань, о чем и ты
Ох какие пошлые
У тебя мечты!

Елочка, моя жена начиталась в интернете как в США пара заказывает замороженную сперму со специальным шприцом для осеменения. Мы дома хотели тоже самое, друг дает сперму ну и делаем. Ни о каком сексе речь не шла!!!!!!!!
Но это я виноват, я плохо объяснил за друга. Извиняюсь.

791807,12716 написал(а):

Ты знаешь, чем больше я тебя читаю, тем больше понимаю- самый лучший вариант это, действительно, вам расстаться.

У меня сегодня вечером разговор был с женой очень длиный. Я уже все понял. Напишу в ближайшее время.

0

37

791847,14337 написал(а):

У меня сегодня вечером разговор был с женой очень длиный. Я уже все понял.

Вангую - пипец..

0

38

791785,14367 написал(а):

До своего диагноза ты жил, черпая силы из самого себя.  Ты был полон надежд, желаний, силы... Известие о диагнозе выбило почву у тебя из-под ног. В твоём мире все рухнуло..ты потерял ориентиры и стал беспомощен и разбит. В такие моменты мы наиболее уязвимы..и очень многое зависит от того, как отреагируют на это значимые для нас люди..

Если бы жена поддержала тебя, если бы вы вместе начали что-то активно предпринимать....но она даже не захотела нормально поговорить с тобой. Она тупо отмалчивалась... Ты бился-бился как рыба об лед..и устал...ты вдруг понял, что там пустота и никакой поддержки. Это тебя и добило...Конечно, теперь ты хочешь уйти от этой боли. И это не плохо. Это отчаянная попытка сохранить остатки себя и веру в будущее...

Эти слова для меня как шуба в дикий холод. Да ну конечно так и есть! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Всё становится на свои места в моей голове.

0

39

791847,14337 написал(а):

моя жена начиталась в интернете как в США пара заказывает замороженную сперму со специальным шприцом для осеменения. Мы дома хотели тоже самое, друг дает сперму ну и делаем.

я правильно поняла? жена читала интернет, как порешать проблему?То есть..жена искала решение.. Так как же выходит, что ты сейчас малознакомую даму, которая фактически обидела твою жену-благодаришь? Тебя как песика приласкали, погладили по головке , почесали за ушком и все вдруг в твоей голове просветлело?

действительно..пипец.

я б еще сейчас сказала...но, думаю не поймешь, а обидеть не хочу.    если вариант чесания за ухом тебе больше по-душе- значит. таков твой удел.

а жену мне твою, действительно жаль. искренне ей сочувствую.

0

40

Ситуация не из легких, но всегда есть путь к решению. У вас с женой их как минимум два.
Но для начала нужно всё-таки понять, это нужно вам обоим или только тебе. Тем более в свете событий крайних дней (я про совет внутри семьи но почему-то без тебя).
У жены было желание изначально, значит оно никуда улетучится не могло, несмотря на твой диагноз. Так? так. Если женщина в дальнейшем самоустранилась от решения вопроса зачатия ребенка (замечу, здоровая женщина), значит кто-то или что-то послужили барьером, либо запретом что хуже. Не замечал ли ты за собой такого поведения в её адрес, мол давай будем что-то решать, вот я немощный, а ребенка надо, и в таком тоне, что её одолевало ощущение вины перед тобой, что она может а ты нет. Если такого поведения не было, тогда что-то другое, смотри родственников или ещё хуже - подруг. Женщина не остановится, если нет явных преград.
Ещё вопрос: как она относилась и относится к тому, чтобы взять ребенка из детского дома (дома малютки)?
А теперь два варианта решения:
1) почему же всё-таки не привлечь брата (а не друга), своя кровь, это явно продолжение твоего рода. Берете его сперму и вперед, если он в норме по мед.показаниям. Жена не будет против, если убирать всё выше написанное и учитывать её заинтересованность.
2) взять ребенка, маленького, отказника, узнать историю рождения. Не факт, что он будет не здоров. Пусть это будет похоже на поход в магазин, но ты же сам ставишь такие условия, а значит имеет место выбор, точнее отбор (господи, что я говорю).
Я склоняюсь к первому варианту, не пойму, почему вы оба до сих пор это не попробовали хотя бы. Ощущение, что один давил постоянно, что надо ребенка, а другая прожила 15 лет в слезах, молча. Не бывает такого, ребята, вы или семья или нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины