Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 381 страница 400 из 471

381

795372,12716 написал(а):

Проговорился, или что?

почему меня не покидает ощущение какой-то неистественности и фарса?

Вот и я про то же самое говорю!

795411,14337 написал(а):

Представьте себе.
Крутой парень, который:
добивается ВСЕГО что хочется в этой жизни, испытавает не раз судьбу (серьезная авария где с меня волос не упал, прыжки с парашутом), считает себя везунчиком,  уверен на 100% что сможет договориться с самим дьяволом по самым сложным вопросам, в прекрасной физической форме.
И вдруг
Судьба совершенно неожиданно подходит ко мне и тихо-тихо шепчет на ушко: "а вот тут, дорогой, тебе суждено просто подержать свечку"

А это уж прям прошлый век! Это вроде только первое время все были крутыми в интернете, потом маленько спад этой интернет крутости настал. Ан нет! Остались ещё индивидумы. :) И даже если на секундочку допустить, что ты действительно так крут, как говоришь, не хвастался бы этим. Как правило, люди, у которых в жизни, всё более чем хорошо, не рассказывают об этом на каждом углу..

0

382

Посмотрел фото... Что могу сказать. Жена и правда, сразу видно, что измученная. Возможно, ты действительно успешный человек, который не преминет при любом разговоре, и слюбыми людьми упомянуть об этом. На почве твоей успешности от тебя не уходит жена. А ты этим пользуешься. Упиваешься тем, что она не может с тобой расстаться, ну и ещё своим горем. Хотя по большому счёту большой трагедии тут нет! Если бы действительно хотели ребёнка, давно бы усыновили. И возможно, те чувства, которые ты испытываешь к себе несчастному, могли бы вылиться в хорошие, родительские чувства. Но к сожалению, вам не нужен ребёнок...

+1

383

795442,12947 написал(а):

Как правило, люди, у которых в жизни, всё более чем хорошо, не рассказывают об этом на каждом углу..

Можно и удачу спугнуть

0

384

Сообщение для Древний

Ты видишь все в серых тонах. Вывод делаю по используемым тобою словам. Вот тебе дальше еще одно доказательство.
Я специально утром показал жене эту же фотографию и следя за её реакцией спросил: "что ты чувствуешь смотря на эту фотографию".  Она только увидев фон, поняла что за фото и сразу расплылась в улыбке. Потом внимательно рассмотрев фотографию (при этом улыбаясь до ушей) сказала: "жаль, что у нас мало фоток где мы вместе". Там на острове очень мало людей было, поэтому не всегда были люди рядом, что бы попросить сфотать нас вместе.
По твоему, когда написали обо мне что я никчемная личнось без образования, мне нельзя защищаться?

Почему Елка написала про фарс я позже объясню и почему я считаю это её проблеммой. Сейчас извиняюсь спешу.

0

385

795448,14337 написал(а):

По твоему, когда написали обо мне что я никчемная личнось без образования, мне нельзя защищаться?

При чём тут это? Я подобного вообще не читал. Я прочитал только первую, и на тот момент последнюю страницу темы. Этого мне было достаточно. Читать 350 депрессивных постов, нет никакого желания. ;)

0

386

795448,14337 написал(а):

Ты видишь все в серых тонах.

Я вижу всё в натуральных тонах. Не как некоторые, сквозь розовые очки... И не верю людям. Которые так откровенно врут и пытаются из себя что то состряпать в интернете. Лишь бы заметили...

0

387

Сообщение для Сладкоешка
Ты круто веселишься в этой теме, походу))

0

388

795463,11078 написал(а):

Сообщение для Сладкоешка
Ты круто веселишься в этой теме, походу))

http://s2.uploads.ru/IV5QH.gif

0

389

795322,12789 написал(а):

А вот это как раз суть всего! Чтобы принять верное решение, человек должен точно знать, ЧТО ОН ХОЧЕТ САМ!

795336,12789 написал(а):

Было. Когда такое произошло, я практически заперлась в доме и никому об этом не говорила. Даже маме. А когда "всплыла", то уже просто могла об этом говорить, но не спрашивать совета. Но я не показатель. У меня свои тараканы в голове на этот счет.

Расскажу сейчас как один совет из вне круто поменял мою жизнь Нашу семейную жизнь.
Дело было в далеком 2005 году. У меня есть брат и сестра родные и когда все обзавелись семьями, нам стало тесно в одной квартире. И мы решили продать её и купить каждому хотя бы по однокомнатной. Но в то время в Украине очень быстро дорожали квартиры, цены менялись каждый месяц. И вот покупатель на нашу нашелся, оставил залог и дал нам месяц на переезд. Сестра сразу переехала (её семье круто помогли родичи мужа), брат тоже относительно быстро нашел себе единичку в спальном районе (но его квартира оказалась очень не комфортной для жизни). 
У меня были сбережения чтобы добавить и купить в центре города двушку. Но нашли мы единичку и дали за нее залог. И тут понеслось. Хозяйка, женщина в возрасте, как начала голову морочить то продаю, то не продаю, ей жалко, цены то растут, а нам тоже жить нужно где-то. Мы со своей стороны давим на неё типа "взяли залог - значит продавайте!!!". Вообщем она начала игнорировать нас, мы её телеграммами приглашали к нотариусу на сделку куда она так и не являлась. Это был кошмар. Это длилось полтора месяца. Мы не знали что делать?
И тут я вспомнил как в книжке "Трансерфинг реальности" автора Вадима Зеланда прочитал такой совет, что все что дейсвительно вам принадлежит должно появиться у вас без боя. Он приводит в пример природу где ничего не напрягается что бы вырасти, не стонет и не прилагает лишних усилий. Все происходит само собой и каждому своего хватает.
Я прекратил борьбу за эту квартиру. Просто попросил вернуть залог без всяких неустоек. Тут хозяйку квартиры конечно "разбросало по кустам". Она не могла понять чего это я так резко решил оставить её и её кватиру в покое и просто забрать залог. Она вернула залог.
 
А ты пишишь

795322,12789 написал(а):

А вот это как раз суть всего! Чтобы принять верное решение, человек должен точно знать, ЧТО ОН ХОЧЕТ САМ!

А у меня впереди туман. Я не знал что будет дальше, цены на квартиры растут, и я в расстерянности.

 И вот очередное объявление попадается мне на глаза, мы едем смотреть с женой трешку в самом центре города за очень приемлимые деньги. Заходим с риелтором в квартиру и буквально с первого шага в молчаливом восторге мы переглядываемся с женой, понимая что вот это наша квартира!!! Мы даже уже дальше в квартиру не хотели идти потому что нам уже всё стало понятно. Пазл сложился идиально. Мы купили эту квартиру и очень любим это место до сих пор. Жена работает рядом и ходит на работу пешком.

+1

390

795463,11078 написал(а):

Сообщение для Сладкоешка
Ты круто веселишься в этой теме, походу))

Это точно.

0

391

Сообщение для Сладкоешка
Это все лирика.
Не пора перейти к маршу?

0

392

795484,11092 написал(а):

Сообщение для Сладкоешка
Это все лирика.
Не пора перейти к маршу?

Дим, я из тех кто десять раз подумает прежде чем что-то сделать. Куда маршировать?

Мне запомнилось одно интервью, когда у богатого человека спросили секрет его успеха, он ответил: "я просто как можно чаще пользуюсь головой". С того дня как я это услышал, это стало моим лозунгом в жизни.

0

393

795503,14337 написал(а):

Дим, я из тех кто десять раз подумает прежде чем что-то сделать. Куда маршировать?

Мне запомнилось одно интервью, когда у богатого человека спросили секрет его успеха, он ответил: "я просто как можно чаще пользуюсь головой". С того дня как я это услышал, это стало моим лозунгом в жизни.

Я бы так не смог. Лозунг из интервью, поступки по памяти из фильма...
Можно  думать 10, 20,... раз, но быстрее.

Тот человек все-таки был богатым или зажиточным? Или может успешным? Это все разное)))

0

394

795474,14337 написал(а):

И тут я вспомнил как в книжке "Трансерфинг реальности" автора Вадима Зеланда прочитал такой совет, что все что дейсвительно вам принадлежит должно появиться у вас без боя. Он приводит в пример природу где ничего не напрягается что бы вырасти, не стонет и не прилагает лишних усилий. Все происходит само собой и каждому своего хватает.

Ну а тема тобою созданная тогда к чему? Твои метания уходить от жены - не уходить от жены?

0

395

795503,14337 написал(а):

"я просто как можно чаще пользуюсь головой"

Пользоваться головой не равно думать.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

396

795415,14337 написал(а):

Елочка, я не знаю что тебе ответить.

а стоит ли?Вполне возможно, что ты реален, и жен а-реальна, и ситуация.. Только вот после этого

795206,14337 написал(а):

Да посмеялась она. Правда еще больше смеялась над "железной женщиной"

ощущение театра в первом ряду с попкорном..покидать не хочет.

795415,14337 написал(а):

Если для тебя это всё фарс, то это не мои проблеммы а твои.

ну что ты, свои проблемы я решаю сама, в лучшем случае-выношу на совет самых близких мне людей. но решение в итоге- только за мной. И уж точно не воспользуюсь всемирной паутиной. Ни один дядя, даже из самых лучших побуждений не решит моих проблем.

0

397

795516,12716 написал(а):

а стоит ли?Вполне возможно, что ты реален, и жен а-реальна, и ситуация.. Только вот после этого
ощущение театра в первом ряду с попкорном..покидать не хочет.

Я попробую тебе объяснить.
Дело в том, что моя жена намного спокойнее чем я. У нее в голове большую часть времени полный порядок. Она не замарачивается с непонятными темами и не бегает по мысленному кругу. Поэтому когда я иду в разнос, она становится ведомой и поддается моему плохому настроению. Но когда непонятные разговоры заканчиваются она моментально возвращается в свое идеальное равновесие в мыслях. Она пошла в своего отца, а он умнейший человек, еврей и в свои 75 лет бегает по горам с рюкзаком как молодой. Что он что жена оба пофигиста.
Поэтому я и написал, что это твои проблеммы. Если тебе не понятно как можно так быстро вернуться к нормальной жизни, значит ты либо не такая пофигистка как моя жена, либо тебя и сейчас что-то расшатывает

795516,12716 написал(а):

ну что ты, свои проблемы я решаю сама, в лучшем случае-выношу на совет самых близких мне людей. но решение в итоге- только за мной. И уж точно не воспользуюсь всемирной паутиной. Ни один дядя, даже из самых лучших побуждений не решит моих проблем.

Моя жена сказала тоже самое. Вы похожи в мыслях. Это уже ни раз подмечено.

И она такого же мнения как и Звездный скиталец

795463,11078 написал(а):

Сообщение для Сладкоешка
Ты круто веселишься в этой теме, походу))

Пора эпилог писать?

0

398

Сообщение для Сладкоешка
По крайнему описанию твоей жены, она как раз не пофигистка.
Ей не нужен дискомфорт.  Она же поддерживает тебя в бреде, а потом возвращается в свой баланс.

И отец ее не пофигист. Он вырастил дочь порядочной женщиной и выучил ее.

Ставь точку

0

399

795524,14337 написал(а):

Если тебе не понятно как можно так быстро вернуться к нормальной жизни,

эмм... ты о чем? откуда ты это извлек? ил у тебя-сам придумаю-сам отвечу? хм..

795524,14337 написал(а):

либо тебя и сейчас что-то расшатывает

а это о чем? о мои боги...точно. сам придумаю-сам объясню.

0

400

795525,11092 написал(а):

Ставь точку

давно пора.
если ей бы был нужен ребенок- уже давно бы был найден способ

если ему бы был нужен ребенок- уже давно бы был найден способ

если бы им  был бы нужен ребенок-уже давно бы был найден способ

точка.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины