Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 401 страница 420 из 471

401

795528,12716 написал(а):

давно пора.
если ей бы был нужен ребенок- уже давно бы был найден способ

если ему бы был нужен ребенок- уже давно бы был найден способ

если бы им  был бы нужен ребенок-уже давно бы был найден способ

точка.

Логично. Дай пять)

0

402

Не, ну а как бы мы тогда узнали, какой он весь из себя крутой и замечательный и кучу других подробностей, которые вообще не имеют отношения к данной теме? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

403

795535,12789 написал(а):

которые вообще не имеют отношения к данной теме?

не.. ну почему же? тема помещена в раздел " знакомимся друг с другом"  , а где, как не тут о себе любимом повещать?

А Вообще.. по теме..
https://pp.vk.me/c630019/v630019720/25154/7ZozFDo6wEU.jpg

0

404

792062,14367 написал(а):

Вот ты писал про психолога. Задача психолога не дать благословение на что-то или объяснить, что правильно, а что нет. Его задача понять тебя, как личность. Понять твои истинные желания и потребности. И одновременно сделать так, чтобы ты сам это все увидел. И понял. Где ты реальный. А где придуманный мамой с папой.

У меня сложилось такое впечатление, что твоё желание завести ребёнка любой ценой это желание доказать самому себе и всем вокруг, что "я могу добиться всего, чего пожелаю".

Но обрати внимание. Когда дело доходит до практики, находится миллион причин, по которым ты это все откладываешь. Почему? Мне кажется, ты не уверен, что все это тебе действительно надо. Отсюда и депрессия. Ты себя заставляешь. Если бы ты действительно был уверен, ты бы не спрашивал советов и несколько безобидных вопросов не сбивали бы тебе настрой  до нуля.

Я бы все- таки посоветовала не спешить. Потому что если беременность наступит, пути назад уже её будет. Ты будешь полностью нести ответственность за то, что ты организовал.

Эти слова достойны быть эпилогом

792062,14367 написал(а):

...А теперь послушай себя. Тебя эта мысль вдохновляет, повышает настроение? Да, я готов на все, я так хочу этого ребёнка!!  Или. Настроение портится?....

Да я хочу ребенка, но меня не покидает ощущение того, что вместо ребенка мне пытаются что-то подсунуть, и это что-то не моё.

0

405

795553,14337 написал(а):

Да я хочу ребенка, но меня не покидает ощущение того, что вместо ребенка мне пытаются что-то подсунуть, и это что-то не моё.

Твой ребенок - это твоя кровь.

0

406

Сообщение для Сладкоешка У тебя не будет никогда своего ребенка. Ты это еще не переварил? Жеско, но ведь это реальность. Найди в себе силы принять этот факт. Твои рассуждения о донарах мне сложно понять. О донарах родственниках. Вам с женой надо найти общий язык или растаться пока не поздно. Решись наконец то на что нибудь! Иначе думать и размышлять можно до бесконечности. Можешь что то сделать - сделай. Не можешь - исчезни из жизни человека, который зависит от тебя, а твоя жена именно в таком положении сейчас. Ты хочешь быть сильным или хочешь им казаться, вот в чем вопрос. Информации вполне достаточно, что бы сделать выбор.

0

407

Олег. Обрати внимание, что в сложившейся ситуации мучаешься только ты. Потому что зачтавляешь себя захотеть того, чего на самом деле не хочешь. Смотри. Жена тебя не ускоряет, не нервничает. Это означает, что сложившаяся ситуация ее устраивает.

Вы хорошо живёте. Ты хранишь ваши фотки. Часто используешь слово "мы". Знаешь, что любит жена. Уважаешь её. Хорошая квартира, дом, бизнес, лаборатория. Все в жизни устаканено.

Не нужно ничего никому доказывать. Животе в своё удовольствие. Можете побыть волонтёрами в детских домах или домах малютки. Помогите какому-нибудь одинокому малышу. Берите его на выходные, учите чему-нибудь или наймите ему учителя по английскому, например. Учи его инженерному делу. В процессе вы поймёте, ваше это или нет. А если нет, это тоже нормально. Вы и так счастливы.

0

408

795573,14367 написал(а):

Олег. Обрати внимание, что в сложившейся ситуации мучаешься только ты. Потому что зачтавляешь себя захотеть того, чего на самом деле не хочешь. Смотри. Жена тебя не ускоряет, не нервничает. Это означает, что сложившаяся ситуация ее устраивает.

Вы хорошо живёте. Ты хранишь ваши фотки. Часто используешь слово "мы". Знаешь, что любит жена. Уважаешь её. Хорошая квартира, дом, бизнес, лаборатория. Все в жизни устаканено.

Не нужно ничего никому доказывать. Животе в своё удовольствие. Можете побыть волонтёрами в детских домах или домах малютки. Помогите какому-нибудь одинокому малышу. Берите его на выходные, учите чему-нибудь или наймите ему учителя по английскому, например. Учи его инженерному делу. В процессе вы поймёте, ваше это или нет. А если нет, это тоже нормально. Вы и так счастливы.

Не дельный совет...

0

409

795575,11092 написал(а):

Не дельный совет...

Дима, ты можешь ошибаться. Например в сообщении N94  (стр.5) нет никакого смешения родственной крови, женщина то чужая.

0

410

795528,12716 написал(а):

давно пора.
если ей бы был нужен ребенок- уже давно бы был найден способ

если ему бы был нужен ребенок- уже давно бы был найден способ

если бы им  был бы нужен ребенок-уже давно бы был найден способ

точка.

Мой отец говорил мне, что выбрать себе женщину - это выбрать себе пол жизни.

Детей не выбирают - но мне прийдется.
Спешить я не хочу

0

411

795553,14337 написал(а):

Да я хочу ребенка, но меня не покидает ощущение того, что вместо ребенка мне пытаются что-то подсунуть, и это что-то не моё.

на это очень хочется сказать.. человек не смотрел фильм " Евдокия"  посмотри. обязательно посмотри.

0

412

795605,14337 написал(а):

Дима, ты можешь ошибаться. Например в сообщении N94  (стр.5) нет никакого смешения родственной крови, женщина то чужая.

Я могу, род не может. Твой брат имеет кровь твоего отца. 
Ты получишься просто мимо цели..

0

413

795615,14337 написал(а):

Мой отец говорил мне, что выбрать себе женщину - это выбрать себе пол жизни.

Детей не выбирают - но мне прийдется.
Спешить я не хочу

Если придется, то это уже насилие...
Выводы делай сам.
Все равно все потом постарается прийти в равновесие. Иногда для этого приходит цунами или сильный град...

0

414

795625,12716 написал(а):

на это очень хочется сказать.. человек не смотрел фильм " Евдокия"  посмотри. обязательно посмотри.

Посмотрел с женой.
Хороший пример, спасибо! Я увидел что меня ждет.
Но в фильме нормальные дети, а у нас в местном детдоме все дети с "особыми потребностями". Это значит что они серьезно больны. Виной всему - резкий рост морально падших людей.
Это как жена мне говорит: "если ты меня бросишь, то я могу так и не найти нормального мужчину и буду несчастлива до конца жизни". Видишь, женщина в почти миллионном городе, не уверена что найдет себе нормального мужика. Насколько общество деградировало. И я не только от жены это слышал.
Так же ситуация обстоит и с детьми. Да, дети не виноваты, но и я не виноват! И поэтому не хочу учавстовать в этом сумасшествии мирового масштаба. Система дает сбой и появляется много проблемных детей.
Я аллармист. И в этих условиях хочу воспитать нормальную, заслуживающую любовь личность.

0

415

795790,14337 написал(а):

Я аллармист

А дышать ты не боишься? Как вообще живешь? ........

795790,14337 написал(а):

Система дает сбой и появляется много проблемных детей.

не более, чем всегда в общей популяции

795790,14337 написал(а):

а у нас в местном детдоме все дети с "особыми потребностями". Это значит что они серьезно больны. Виной всему - резкий рост морально падших людей.

что за бред ты несешь? что значит морально падшие? мораль-это воспитание. кого воспитаешь, того и получишь.

795790,14337 написал(а):

И поэтому не хочу учавстовать в этом сумасшествии мирового масштаба.

а вот это уже ближе к теме. это прямой текст " мне не нужен ребенок"......

А вообще...ощущение какой-то фашиствующей идеи фикс " не те люди, не той расы, не те дети...не той потребности...и проч.."

У оставшихся одних детей потребность одна- в любви и ласке.

0

416

Сообщение для Йолка я завидую твоему терпению...

0

417

Да уж! После последнего поста автора темы, становится всё ясно с его диагнозом.😂А кроме как диагнозом, это уже никак не назвать...

0

418

795625,12716 написал(а):

на это очень хочется сказать.. человек не смотрел фильм " Евдокия"  посмотри. обязательно посмотри.

Очень нравится Хитяева в этом фильме!Видела её ,она простая,на электричке с Савёловского ехала,вышла в Морозках.Красавица!В фирменной шляпке.

0

419

795573,14367 написал(а):

Вы и так счастливы.

Вот,итог всего топика!Чё ломать копья?

0

420

795791,12716 написал(а):

...А вообще...ощущение какой-то фашиствующей идеи фикс " не те люди, не той расы, не те дети...не той потребности...и проч.."

Кто из тех кто здесь писал мне воспитывает ребенка инвалида из детдома? Я знаю ответ, можете не отвечать. А говорить - не мешки тягать.

Елка, ты далеко зашла в выборе слов.

795801,12947 написал(а):

Да уж! После последнего поста автора темы, становится всё ясно с его диагнозом.😂А кроме как диагнозом, это уже никак не назвать...

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины