Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 421 страница 440 из 471

421

795791,12716 написал(а):

А дышать ты не боишься? Как вообще живешь? .........

Очень страшно!!!!!!!

Американец и его мать намерены пожениться и завести детей

0

422

795810,14337 написал(а):

Елка, ты далеко зашла в выборе слов.

Ну что ты, как можно выбирать название сути того, о чем ты сказал? Или тебе слово неблагозвучно? Или все же идеология главнее? Назови это идеологией нацизма, или идеями Ницше.. Что изменится-то? Твое мировосприятие от этого поменяется?
Идеология " чистоты и неполноценности" четко у тебя прозвучала- так на что ты вдруг обиделся?

собственно, тема себя исчерпала.  как именно отправная точка-" где взять ребенка бесплодному человеку?"  Далее- это уже все внутренние личностные комплексы. , но их решение надо доверять специалистам в этой области.

0

423

795816,12716 написал(а):

...собственно, тема себя исчерпала.  как именно отправная точка-" где взять ребенка бесплодному человеку?"  Далее- это уже все внутренние личностные комплексы. , но их решение надо доверять специалистам в этой области.

Почитай коментарии к статье по ссылке что я дал выше. Может поймешь, что это не "внутренние личностные комплексы" а просто трезвое виденье тех процессов, что происходят в настоящем обществе.

0

424

795790,14337 написал(а):

Посмотрел с женой.
Хороший пример, спасибо! Я увидел что меня ждет.
Но в фильме нормальные дети, а у нас в местном детдоме все дети с "особыми потребностями". Это значит что они серьезно больны. Виной всему - резкий рост морально падших людей.
Это как жена мне говорит: "если ты меня бросишь, то я могу так и не найти нормального мужчину и буду несчастлива до конца жизни". Видишь, женщина в почти миллионном городе, не уверена что найдет себе нормального мужика. Насколько общество деградировало. И я не только от жены это слышал.
Так же ситуация обстоит и с детьми. Да, дети не виноваты, но и я не виноват! И поэтому не хочу учавстовать в этом сумасшествии мирового масштаба. Система дает сбой и появляется много проблемных детей.
Я аллармист. И в этих условиях хочу воспитать нормальную, заслуживающую любовь личность.

Деградировано не общество. Это самооценка.
Что такое дети с особыми потребностями. Определение?
Заслуживающую любовь-это утопия.
Про рост морально падших людей поподробнее.

Что для тебя есть алармист?

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-17 10:15)

0

425

795830,14337 написал(а):

а просто трезвое виденье тех процессов, что происходят в настоящем обществе.

эм... напрашивается вопрос-а зачем тебе вообще ребенок и разговор о нем?

0

426

795813,14337 написал(а):

Очень страшно!!!!!!!

действительно.....

А вообще, для тех, кто столкнулся с подобной проблемой и кто читает тему как гость. хочется сказать- реализовать потребность души быть нужным, дарить любовь, нежность, ласку, заботу-найдется масса способов, было бы искреннее на это желание..

Для желающих- можно почитать Формы семейного устройства сирот  очень доступная информация..

0

427

795849,12716 написал(а):

эм... напрашивается вопрос-а зачем тебе вообще ребенок и разговор о нем?

Да ребенок - это предлог. А пост для самолюбования. ))))

0

428

795854,12789 написал(а):

Да ребенок - это предлог. А пост для самолюбования. ))))

Только чем там любоваться?)

0

429

795857,13320 написал(а):

Только чем там любоваться?)

Ну как чем? Собой!

795411,14337 написал(а):

Представьте себе.
Крутой парень, который:
добивается ВСЕГО что хочется в этой жизни, испытавает не раз судьбу (серьезная авария где с меня волос не упал, прыжки с парашутом), считает себя везунчиком,  уверен на 100% что сможет договориться с самим дьяволом по самым сложным вопросам, в прекрасной физической форме.
И вдруг

0

430

Представила) Кажется, ТС всерьез считает достоинством участие в аварии)))
И дьявол чего-то того... не хочет договариваться, но ТС по-прежнему уверен на 100%)
И добивается ВСЕГО как-то оно пафосно звучит))

Мне вот что непонятно: описываются благополучные отношения с женой (мы сходили в ресторан на днях, мы вместе посмотрели фильм, я показал жене эту тему, и она сказала...) и параллельно ТС обдумывает, бросить жену или не бросать.
Это как называется?))) И эти добрые разговоры по вечерам "если ты меня бросишь...".

0

431

Сообщение для MapTuHka классическое проявление нарцисса..., жена там обесценена давно.

0

432

795864,12789 написал(а):

жена там обесценена давно.

Не думаю, что описанная ситуация вообще имеет место быть.

0

433

795867,13320 написал(а):

Не думаю, что описанная ситуация вообще имеет место быть.

А в чем смысл? В качестве развлечения такая тема тоже сомнительна. )

0

434

Я не знаю, в чем смысл для этого товарища.
Зато знаю, что вопрос сохранения семьи нормальный мужик с чужими людьми на форуме решать не будет.

0

435

795864,12789 написал(а):

Сообщение для MapTuHka  классическое проявление нарцисса..., жена там обесценена давно.

Как раз наоборот)))
Игра жены прекрасна

0

436

795861,13320 написал(а):

Представила) ...Мне вот что непонятно: описываются благополучные отношения с женой (мы сходили в ресторан на днях, мы вместе посмотрели фильм, я показал жене эту тему, и она сказала...) и параллельно ТС обдумывает, бросить жену или не бросать.
Это как называется?))) И эти добрые разговоры по вечерам "если ты меня бросишь...".

Если бы я знал сейчас на 100% что жена найдет себе нормального мужчину и родила бы ему ребенка - завтра же я бы ушел. Мне важно её счастье! Так всё бросить не могу. Я ничего не бросаю на пол пути, или изо всех сил стараюсь не бросать. Мне важно чтобы всё что я начинал делать, заканчивалось хорошо.
Нам хорошо вмете, но без ребенка всё рано или поздно развалится. Как будто сейчас время забвений.

0

437

795885,14337 написал(а):

Если бы я знал сейчас на 100% что жена найдет себе нормального мужчину и родила бы ему ребенка - завтра же я бы ушел. Мне важно её счастье! Так всё бросить не могу. Я ничего не бросаю на пол пути, или изо всех сил стараюсь не бросать. Мне важно чтобы всё что я начинал делать, заканчивалось хорошо.
Нам хорошо вмете, но без ребенка всё рано или поздно развалится. Как будто сейчас время забвений.

Не искренне. Ну да ладно.

0

438

795885,14337 написал(а):

Если бы я знал сейчас на 100% что жена найдет себе нормального мужчину и родила бы ему ребенка - завтра же я бы ушел. Мне важно её счастье! Так всё бросить не могу. Я ничего не бросаю на пол пути, или изо всех сил стараюсь не бросать. Мне важно чтобы всё что я начинал делать, заканчивалось хорошо.
Нам хорошо вмете, но без ребенка всё рано или поздно развалится. Как будто сейчас время забвений.

Пафосно и бредово.

0

439

795846,11092 написал(а):

Деградировано не общество. Это самооценка.

Рано судишь

795846,11092 написал(а):

Что такое дети с особыми потребностями. Определение?

Дети инвалиды с генетическими отклонениями.

795846,11092 написал(а):

Заслуживающую любовь-это утопия.

Я имел ввиду, что бы человек нашел достойное место под солнцем и конечно полюбил и был любимым.

795846,11092 написал(а):

Про рост морально падших людей поподробнее.

Я руководитель небольшого коллектива. Когда мы (правление) собираемся, то очень много поступков людей, другими словами как "беканье стада баранов", обьяснить не можем. Причем эта оценка звучит не из моих уст. Я все вижу, но мой удел понимать и молчать. Но всегда найдутся другие люди (менее теппимые к чужим слабостям) чтобы высказать это.

795846,11092 написал(а):

Что для тебя есть алармист?

Прогресс этому обществу идет не во благо, или КПД это блага ничтожен.

0

440

Сообщение для Сладкоешка
а щенка заводить не пробовали? у вас есть какая-нибудь животинка?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины