Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 441 страница 460 из 471

441

Сообщение для MapTuHka
ааай! какие цыплята угарные)))))))

0

442

795885,14337 написал(а):

Если бы я знал сейчас на 100% что жена найдет себе нормального мужчину и родила бы ему ребенка - завтра же я бы ушел. Мне важно её счастье!

аааа))) Вот почему ты ей не забываешь напоминать, что можешь бросить ее в любой момент. Ковыряешь в ранках для тонуса.

На самом деле ситуация в том виде, в котором описана, настолько нереальная, что присоединюсь к Йолкиному мнению выше: театр.
Либо это женщина пишет.

0

443

795892,13320 написал(а):

На самом деле ситуация в том виде, в котором описана, настолько нереальная

Не знаю, каких только тараканов люди не разводят... Я уже ничему не удивляюсь. )

0

444

795890,13415 написал(а):

Сообщение для Сладкоешка
а щенка заводить не пробовали? у вас есть какая-нибудь животинка?

Две кошки. Одну  из них на улице подобрали, другую от знакомых котенком взяли.

Сообщение для Дмитрий4680
Гипотетически... ты мог бы стать донором в моей ситуации?
В принципе мог бы стать донором?
Сдал бы сперму в банк спермы?

0

445

795889,14337 написал(а):

Рано судишь

Я не сужу.

795889,14337 написал(а):

Дети инвалиды с генетическими отклонениями.

Ты сам это определил? Неужели сказал директор?

795889,14337 написал(а):

Я имел ввиду, что бы человек нашел достойное место под солнцем и конечно полюбил и был любимым.

Это ты должен определить? Может сам и найдешь достойнейшего? Место под солнцем можешь оставить,а сам уйти. Или нет?

795889,14337 написал(а):

Я руководитель небольшого коллектива. Когда мы (правление) собираемся, то очень много поступков людей, другими словами как "беканье стада баранов", обьяснить не можем. Причем эта оценка звучит не из моих уст. Я все вижу, но мой удел понимать и молчать. Но всегда найдутся другие люди (менее теппимые к чужим слабостям) чтобы высказать это.

Тогда чем ты от стада отличаешься? Твой удел-молчать в этом стаде.  Удел руководителя молчать? У вас коллектив чего? Мнимые молчуны?

795889,14337 написал(а):

Прогресс этому обществу идет не во благо, или КПД это блага ничтожен.

Этому-это какому?
Что для тебя благо общества, раз ты у себя в своем обществе узком не можешь сделать благо и живешь в сомнениях?
Как считается Кпд? Меня в частности интересует кпд блага...

0

446

795909,14337 написал(а):

Гипотетически... ты мог бы стать донором в моей ситуации?
В принципе мог бы стать донором?
Сдал бы сперму в банк спермы?

Нет, конечно.

0

447

795913,11092 написал(а):

Нет, конечно.

Я этот утвердительный ответ получал от всех мужчин.
АБСОЛЮТНО (перечитайте 100 раз!!!) от всех моих знакомых, друзей, и от тех, кого просто сумел разговорить.
А теперь у меня вопрос к женщинам, как вы думаете, откуда берутся доноры в банк спермы, а? Что это за такие морально падшие мужчины, от которых вы думаете так легко рожать????????????????????????

0

448

795948,14337 написал(а):

Я этот утвердительный ответ получал от всех мужчин.
АБСОЛЮТНО (перечитайте 100 раз!!!) от всех моих знакомых, друзей, и от тех, кого просто сумел разговорить.
А теперь у меня вопрос к женщинам, как вы думаете, откуда берутся доноры в банк спермы, а? Что это за такие морально падшие мужчины, от которых вы думаете так легко рожать????????????????????????

Что мне перечитывать сто раз?)))
Про донорство. Это просто бизнес. Есть контроль. Медицинский.
А вот от друзей нет контроля)))

Где ответы на мои вопросы?)))

0

449

795948,14337 написал(а):

А теперь у меня вопрос к женщинам, как вы думаете, откуда берутся доноры в банк спермы, а? Что это за такие морально падшие мужчины, от которых вы думаете так легко рожать????????????????????????

Оттуда, откуда берутся доноры крови и доноры яйцеклеток. Чтобы помочь кому-то.
У меня коллега каждые два месяца кровь сдает. Сдающие сперму это не афишируют, потому что сфера-таки интимная. Хотя одного сдававшего сперму я знаю, но он сдавал сперму адресно, по просьбе имеющих проблему с зачатием.
Сейчас ЭКО набирает обороты. К счастью для имеющих проблемы и к сожалению для размышляющих о здоровье общества в целом.

Моральным падением скорее можно назвать непонимание этого факта. Центры планирования семьи в этом нуждаются, но если вы захотите пойти сдать сперму, то сначала вас четырежды проверят на моральное падение))), а потом только, возможно, разрешат сдать анализ. Но чаще не разрешат, там жесткий контроль.

0

450

со мной работали, вернее еще работают, это я уже не работаю, две молодые женщины, не традиционной ориентации, они вместе уже 8 лет. 4 года назад они решили родить ребенка. обратились в банк спермы, отбор доноров там действительно с высокими требованиями. полная информация, возраст, здоровье, род деятельности, генетические анализы, фото. выбрали молодого человека, иностранец, что не мало важно для такого маленького гос-ва как наше, итальянец, похож на наших восточных мужчин. одна из них забеременела, двойня, мальчик и девочка, деткам уже второй год.  сохранили сперму от той же партии, если решат родить еще, что бы у детей были те же гены.

0

451

Сорри за молчание. Интернет глюканул. Только починили

795912,11092 написал(а):

Ты сам это определил? Неужели сказал директор?

Более детальную информацию (мед. карточку ребенка) дают при подаче документов на усыновление, а эту информацию получили от работницы детдома "Солнышко" в нашем городе.

795912,11092 написал(а):

Это ты должен определить? Может сам и найдешь достойнейшего? Место под солнцем можешь оставить,а сам уйти. Или нет?

Обсуждая про место под солнцем имею ввиду ребенка. Что бы не получилась "неприкаянная судьба". Воспитание дело хорошее, но каждый человек идет в реальный мир с какой-то миссией.

795912,11092 написал(а):

Тогда чем ты от стада отличаешься? Твой удел-молчать в этом стаде.  Удел руководителя молчать? У вас коллектив чего? Мнимые молчуны?

В 40 -к лет тяжело менять людей. Тыкать носом в недостатки не комильфо. Нужно создавать определенный условия в которых окружение поменяет человека. Изнутри людей тяжелей менять. Это мое ИМХО.
Должен признать пример я не удачный привел. Но вообщем могу добавить, что люди в большинстве своём не хотят пользоваться головой. Остановиться и подумать о происходящем для многих пустая трата времени. Людей буквально будить на яву приходиться чтобы открыть глаза им на реальное положение вещей. Их и так всё устраивает - полусонное (полуавтоматическое) состояние сознания.
Мораль в таком обществе на последнем месте

795912,11092 написал(а):

Этому-это какому?
Что для тебя благо общества, раз ты у себя в своем обществе узком не можешь сделать благо и живешь в сомнениях?
Как считается Кпд? Меня в частности интересует кпд блага...

Эко... научились дурить Бога. Так во многих областях науки.
Низкий Кпд, это когда люди придумываю трактор, а потом этим трактором из лесов делают поля.

0

452

795986,14244 написал(а):

...обратились в банк спермы, отбор доноров там действительно с высокими требованиями. полная информация, возраст, здоровье, род деятельности, генетические анализы, фото...

Мне очень интересно что об этом думает Бог?

795986,14244 написал(а):

итальянец...что бы у детей были те же гены.

Интересно, что итальянец...
Профессор Татьяна Черниговская, зав. лаборатории когнитивных исследований Санкт-Петербургского университета, утверждает что самое большое количество генов неадертальцев именно у итальянцев.

0

453

796026,14337 написал(а):

Более детальную информацию (мед. карточку ребенка) дают при подаче документов на усыновление, а эту информацию получили от работницы детдома "Солнышко" в нашем городе.

Работница всех выставила инвалидами с генетическими отклонениями документально? Сам понял, что пишешь?

796026,14337 написал(а):

Обсуждая про место под солнцем имею ввиду ребенка. Что бы не получилась "неприкаянная судьба". Воспитание дело хорошее, но каждый человек идет в реальный мир с какой-то миссией.

Ты говорил про жену...

796026,14337 написал(а):

В 40 -к лет тяжело менять людей. Тыкать носом в недостатки не комильфо. Нужно создавать определенный условия в которых окружение поменяет человека. Изнутри людей тяжелей менять. Это мое ИМХО.
Должен признать пример я не удачный привел. Но вообщем могу добавить, что люди в большинстве своём не хотят пользоваться головой. Остановиться и подумать о происходящем для многих пустая трата времени. Людей буквально будить на яву приходиться чтобы открыть глаза им на реальное положение вещей. Их и так всё устраивает - полусонное (полуавтоматическое) состояние сознания.
Мораль в таком обществе на последнем месте

И это пишет человек, который, будучи руководителем, на собраниях молчит?

Создай себе окружение и поменяйся.
Мораль? Что в твоем понимании мораль?
Жаловаться на жену-морально или нет?

796026,14337 написал(а):

Эко... научились дурить Бога. Так во многих областях науки.
Низкий Кпд, это когда люди придумываю трактор, а потом этим трактором из лесов делают поля.

Какого бога? Бог -человек или ...?
КПД-это иное. Уверяю

0

454

796027,14337 написал(а):

Мне очень интересно что об этом думает Бог?

Бог не думает.
Или ты в секте с думающим богом?

0

455

Сообщение для Сладкоешка
Аксиома: в том, что твоя жена дура, виноват только ты, потому что именно ты виноват, что эта дура – твоя жена.

Обратно действует аналогично

0

456

796029,11092 написал(а):

Работница всех выставила инвалидами с генетическими отклонениями документально? Сам понял, что пишешь?

Согласен. Здесь я недотаточно проинформирован.

796029,11092 написал(а):

И это пишет человек, который, будучи руководителем, на собраниях молчит?

Да ну не прям немой я на собраниях, просто подходы разные ищу.

796029,11092 написал(а):

Создай себе окружение и поменяйся.

Создаю и менюсь. От части и для этого я пришел на этот форум.

796029,11092 написал(а):

Мораль? Что в твоем понимании мораль?
Жаловаться на жену-морально или нет?

Правила - это когда человеку извне запрещают что-то делать, мораль - это когда человек внутри себя сам контролирует. Такому человеку правила не нужны. Более того, он смеётся читая их.
Жаловаться на жену не морально. Я даю оценку её поступков не пытаясь унизить её. Я в поисках золотой середины.

796029,11092 написал(а):

...Бог -человек или ...?

Создателя нас и нашего окружения. Кто это - я не знаю.
Лично мне очевидно, что всё в этом мире слижком упорядочено, и кто-то за этим порядком явно приглядывает...

0

457

796027,14337 написал(а):

Мне очень интересно что об этом думает Бог?

Бога нет.
Решения зависят только от себя, остальное - тухлые отмазы.

0

458

796045,11951 написал(а):

Бога нет...

У пропагандиста атеизма спросили: «Ну, как идет у вас антирелигиозная пропаганда?»
Он ответил:
«День прошел и слава Богу!»
:)
 

0

459

796047,14337 написал(а):

У пропагандиста атеизма спросили: «Ну, как идет у вас антирелигиозная пропаганда?»
Он ответил:
«День прошел и слава Богу!»

"Слава богу", в русском языке употребляется независимо от религии. Я очень презрительно отношусь к нынешней церкви. Она так же, как и правительство, управляет стадом. Но эту фразу я так же употребляю очень часто...

0

460

796045,11951 написал(а):

Да ну не прям немой я на собраниях, просто подходы разные ищу.

Руководитель решения принимает, а не подходы ищет.
Он не пионер.

796041,14337 написал(а):

Создаю и менюсь. От части и для этого я пришел на этот форум.

Похвально, если искренно.

796041,14337 написал(а):

Правила - это когда человеку извне запрещают что-то делать, мораль - это когда человек внутри себя сам контролирует. Такому человеку правила не нужны. Более того, он смеётся читая их.
Жаловаться на жену не морально. Я даю оценку её поступков не пытаясь унизить её. Я в поисках золотой середины.

Это я смеюсь.  Правила и мораль в определении не верны.  Мораль той басни такова..)))
Ты представляешь жену не в ярком свете. Этим ты унижаешь ее.
Золотая середина в гармонии, ее нет.

796041,14337 написал(а):

Создателя нас и нашего окружения. Кто это - я не знаю.
Лично мне очевидно, что всё в этом мире слижком упорядочено, и кто-то за этим порядком явно приглядывает...

В мире все в гармонии.
Ты пишешь о создателе, не зная кто это.
Очень близко к церкви. Вы верьте, а не то придет дьявол и ремня даст.

Может пора перестать быть ведомым? Попробуй сам правила установить. Понравится.
Самому правда думать придется.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины