Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 41 страница 60 из 471

41

791885,10966 написал(а):

Я склоняюсь к первому варианту,

Оль, в данном конкретном случае- не совсем вариант. Олег же написал, что брат болен, там много проблемм..

Самый лучший вариант-донор, которого лично не знают. Генетики подберут вариант очень близкий как по генотипу, так и по фенотипу ( внешность) иногда схожесть с "папой" просто потрясающая.  Никто и никогда не поймет, что донорский. Да и психологически женщины это преносят легче.  Да и помощь психолога тут нужна уже. Слишком долго ситуация длится.

И кстати, доноры проверяются на носительство всех возможных болезней.  Так что их сперма проходит фактически-селекцию. Это очень качественный биологический материал.

Отредактировано Йолка (2016-03-29 23:33)

0

42

791884,12716 написал(а):

я правильно поняла? жена читала интернет, как порешать проблему?То есть..жена искала решение.. Так как же выходит, что ты сейчас малознакомую даму, которая фактически обидела твою жену-благодаришь? Тебя как песика приласкали, погладили по головке , почесали за ушком и все вдруг в твоей голове просветлело?

действительно..пипец.

я б еще сейчас сказала...но, думаю не поймешь, а обидеть не хочу.    если вариант чесания за ухом тебе больше по-душе- значит. таков твой удел.

а жену мне твою, действительно жаль. искренне ей сочувствую.

Человек в отчаянии, человек бьётся, старается, как умеет. Что он сделал не так? Он что виноват в своём диагнозе? Что он может вообще сделать? Он пытается, он уже измучил себя вопросами, на которых нет ответа.. ЧТО ему сделать, чтобы ВСЕ были им довольны?? Убиться благородно об стену? Чтобы жена благородно пустила слезу?

Да, жене плохо. Она тоже не видит выхода. Она не хочет никаких осеменений и прочего. Потому что она может сама забеременеть без проблем!! Но почему тогда она не может успокоить автора?? Или она не видит, что ему плохо? Не видит, что он слишком порядочный человек, чтобы уйти без слов. И вообще вы много видели таких мужчин, КОТОРЫХ ПАРИТ, ЧТО ЖЕНА ПОТРАТИЛА НА НЕГО СВОИ ГОДЫ? Готовых оставить ей и квартиру и дом и остаться с голой *оппой, только чтобы жена простила его за уход??

0

43

791884,12716 написал(а):

я правильно поняла? жена читала интернет, как порешать проблему?То есть..жена искала решение..

Эту затею она очень быстро бросила. И больше не вспоминала. А в данный момент для нее даже абсолютно не допустимо!

791884,12716 написал(а):

Так как же выходит, что ты сейчас малознакомую даму, которая фактически обидела твою жену-благодаришь? Тебя как песика приласкали, погладили по головке , почесали за ушком и все вдруг в твоей голове просветлело?

Эти слова понравились не мне а моей душе. А я своей душе доверяю. И это на самом деле оказалось правдой. Я же сказал, что поговорил с женой. Все сошлось. Это чистой воды правда!

791884,12716 написал(а):

действительно..пипец.

я б еще сейчас сказала...но, думаю не поймешь, а обидеть не хочу.    если вариант чесания за ухом тебе больше по-душе- значит. таков твой удел.

а жену мне твою, действительно жаль. искренне ей сочувствую.

Критикуй меня еще сильнее, от этого мне в шубе теплее :)

0

44

Сообщение для Йолка я удивляюсь, как долго в нынешних условиях в медицине люди решают такой вопрос. Есть у меня знакомая, у них с мужем были проблемы в этом плане. Первый ребенок умер во младенчестве, далее также практически 15 лет борьбы за себя и свою семью. Могли уйти друг от друга, завести детей с другими (по показаниям они оба могли, но с другими партнерами), нет, не стали, любовь. Бесконечное лечение, попытки зачатия в определенный период, всего уже и не помню, что им пришлось пережить (я с ней познакомилась на 10 или 12 году их совместной жизни). Через два года после этого у них родился малыш, он старше моей Соньки на год, всё хорошо у них, слава богу.   
Вывод, хочешь - делай.

0

45

791889,12716 написал(а):

Оль, в данном конкретном случае- не совсем вариант. Олег же написал, что брат болен, там много проблемм..

Самый лучший вариант-донор, которого лично не знают. Генетики подберут вариант очень близкий как по генотипу, так и по фенотипу ( внешность) иногда схожесть с "папой" просто потрясающая.  Никто и никогда не поймет, что донорский. Да и психологически женщины это преносят легче.  Да и помощь психолога тут нужна уже. Слишком долго ситуация длится.

И кстати, доноры проверяются на носительство всех возможных болезней.  Так что их сперма проходит фактически-селекцию. Это очень качественный биологический материал.

Вот это да! Да ты черт побери один в один сказала как моя жена. Так вот чего ты ей сочувствуешь!  Ну тогда потрудись написать, что тебе больше всего во мне НЕ понравилось во мне. Я поработаю над этим!

0

46

791910,14337 написал(а):

Да ты черт побери один в один сказала как моя жена.

Так значит, твоя жена совсем не безучастна? Я верно поняла?? Она и про донора с тобой говорила?  И ты еще смеешь ее обвинять, что она молчит? 

я б от тебя сбежала. но она любит тебя.. а ты давай, мотайся, как в проруби со своей неуверенностью и сомнениями.  и кричи браво тем. кто тебя, несчастного, жалеет.

А Ольга права. Вариантов решения проблемы-масса. Но дело даже не в них, а в тебе и твоем желании. Похоже, нет его- одни слова.

0

47

791916,12716 написал(а):

Так значит, твоя жена совсем не безучастна? Я верно поняла?? Она и про донора с тобой говорила?  И ты еще смеешь ее обвинять, что она молчит?  ...

Разговоры о ребенке происходят тогда, когда я держу её за шкирку. Сама никогда! Никогда! Напишу тебе еще раз НИКОГДА!

0

48

791921,14337 написал(а):

Сама никогда! Никогда! Напишу тебе еще раз НИКОГДА!

Да не кричи ты так. Я слышу.  Произошел разговор. выяснил, что она говорит о доноре, как о наиболее приемлемом для себя варианте. Дальше что? где твои действия? Или ты не согласен с этим вариантом?

0

49

791925,12716 написал(а):

Да не кричи ты так. Я слышу.  Произошел разговор. выяснил, что она говорит о доноре, как о наиболее приемлемом для себя варианте. Дальше что? где твои действия? Или ты не согласен с этим вариантом?

Автоа будет очень длинный пост. Не так все просто как я думал. Много всего выяснилось. И завтра ты будешь как мой оппонент стоя оплодировать.

0

50

791928,14337 написал(а):

Автоа

завтра. Блин как тут редактировать общения?

0

51

791928,14337 написал(а):

Не так все просто как я думал.

в жизни вообще все не просто

791928,14337 написал(а):

И завтра ты будешь как мой оппонент стоя оплодировать.

эмм?? доживем до завтра и посмотрим. будет ли чему аплодировать.

Отредактировано Йолка (2016-03-30 00:24)

0

52

791505,14337 написал(а):

Вчера спросил у жены при каких условиях она отпустит меня по-любовно.  Уже сегодня после работы поехала к родителям. Меня не взяли. У них был семейный совет: жена, ее родители и сестра жены с мужем.

Это было ошибкой.

791508,14337 написал(а):

Мне нужно было сказать закрой рот и делай что я сказал! И если что, то насильно заливать в нее.? Как глава семьи! Поймите я хотел видеть в её глазах огонек, но его не было. Да я мог бы насильно настоять, но это не мой метод. Не мой!

Именно так и надо было. Она ждет мужчину и главу.
Тебе решение принимать.

Твоя жена -сильная и любящая женщина.

0

53

Сообщение для Сладкоешка
Отпустив свои переживания и жалость к себе и, подумав  как бы со стороны жены,  ты примешь правильное решение.
Вернешь жену и обретешь вновь семью.
Ударь своей волей и разозлись на себя.
Ты и не можешь? Как нечего делать.
Ломай стену.

0

54

791925,12716 написал(а):

Да не кричи ты так. Я слышу.  Произошел разговор. выяснил, что она говорит о доноре, как о наиболее приемлемом для себя варианте. Дальше что? где твои действия? Или ты не согласен с этим вариантом?

Теперь ты понимаешь, что происходит, когда пытаешься донести здравую на твой взгляд идею, а оппонент не хочет ее слышать?

0

55

791976,11092 написал(а):

...и, подумав  как бы со стороны жены,  ты примешь правильное решение.
Вернешь жену и обретешь вновь семью...

Так и не могу обраться с мыслями. Всю ночь не спал. Так что не уверен что то что обещал напишу именно сегодня. Скажу лишь один короткий тезис, который меня шокировал. У жены оказывается была тайная кладовка куда она все 15-лет складывала свои обиды. Вчера она все это на меня вывалила. Тогда то не так посмотрел, тогда то толкнул на диван, тогда-то некрасиво вёл себя, тогда-то опозорил перед людьми, тогда то уделил слижком много внимания чужой девушке. Я считаю это очень подло. Поэтому я не смогу поставить себя на место жены, потому что у меня такой кладовки нет! Все что мне не нравилось (кроме интима тут я мог и потерпеть) я ей говорил сразу!
А начался разговор с фразы "ты все 15-лет меня гнобил!". Её мама перед свадьбой как-то сказала "зачем ты за него выходишь замуж?". Ира говорит что "сердце мамино чуяло неладное и сейчас мама, уже зная о твоем диагнозе, оказалась права!?"
В конце вчерашнего длинного разговора она спросила "так ты хочешь быть со мной или нет?".  Да я должен был её похватить не руки, поцеловать, извиниться за все. Скажите женщины так я должен поступить? Или, черт побери, разобраться зачем она скадывала всю эту гадость столько лет?
Вот чего она молчала три года. Она со мной его заводить боялась.

0

56

792004,14337 написал(а):

Так и не могу обраться с мыслями. Всю ночь не спал. Так что не уверен что то что обещал напишу именно сегодня. Скажу лишь один короткий тезис, который меня шокировал. У жены оказывается была тайная кладовка куда она все 15-лет складывала свои обиды. Вчера она все это на меня вывалила. Тогда то не так посмотрел, тогда то толкнул на диван, тогда-то некрасиво вёл себя, тогда-то опозорил перед людьми, тогда то уделил слижком много внимания чужой девушке. Я считаю это очень подло. Поэтому я не смогу поставить себя на место жены, потому что у меня такой кладовки нет! Все что мне не нравилось (кроме интима тут я мог и потерпеть) я ей говорил сразу!
А начался разговор с фразы "ты все 15-лет меня гнобил!". Её мама перед свадьбой как-то сказала "зачем ты за него выходишь замуж?". Ира говорит что "сердце мамино чуяло неладное и сейчас мама, уже зная о твоем диагнозе, оказалась права!?"
В конце вчерашнего длинного разговора она спросила "так ты хочешь быть со мной или нет?".  Да я должен был её похватить не руки, поцеловать, извиниться за все. Скажите женщины так я должен поступить? Или, черт побери, разобраться зачем она скадывала всю эту гадость столько лет?
Вот чего она молчала три года. Она со мной его заводить боялась.

Извиняться поздно и не серьезно на данный момент.
Мой совет:
Поставь у стола 2 стула, посади жену, сядь напротив. Пусть без нервов с твоей стороны выговорит все претензии. Тебе придется слушать  правду. Сложно, но можно.
После выпуска пара, приняв ее эммоции, спроси ее желания на данный момент и на ближайшее будущее. Не твои действия по данному вопросу типа: что мне делать, а ее желания, как женщины.
(Что делать тебе-ты потом разберешься).
Попробуй вытянуть  на итог беседы-начать все с белого листа, рассматривая прошлый этап как полезный этап, нужный для разрушения и искоренения возможных ошибрк. Не обещай невыполнимые горы.
Убеди ее в своих способностях как принимать решения, так и выполнять на деле и, конечно, советоваться в важных моментах, не перекидывая принятие решений на ее плечи.
Беседу вести без обвинений в ее сторону. Обиды придется забрать и выбросить.
Самолюбие здесь ни при чем.

+1

57

Где-то так.
Покажи себя рассудительным главой семьи, несгибаемым неудачами и препятствиями, способным вести ее за собой.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-30 14:16)

0

58

Олег, твоя жена относится к такому типу людей, которые могут хранить в себе недовольство годами. Им никогда не прийдёт в голову их высказать. Все, чем они недовольны, ты узнаешь только в один день когда они решат, что с них довольно. И то не факт. Могут и молча уйти.

Подумай, готов ли ты жить так всю жизнь? Такие люди не меняются. Они не плохие. Они вот такие, какие есть.

А самое страшное, что такие люди могут годами обдумывать уход от тебя так, что ты и не заметишь. Потом будет шок...

И не надо на меня набрасываться, уважаемые.
Я прошла абсолютно тот же путь, что и Олег и даже гораздо дальше...

Поэтому я на его стороне.

0

59

Эту ситуацию может спасти могло бы спасти только одно. Любовь и безумное желание друг друга поддерживать.

Если бы жена говорила "я люблю тебя, хочу быть с тобой, я попытаюсь измениться, у нас все будет хорошо" , а не "Ну что, ты хочешь быть со мной или нет?" типа "ну на нет и суда нет, больно нужно.."

Почувствуйте разницу, как говорится...
.

0

60

Мне кажется, вам обоим нужен тайм-аут. Поживи один хотя бы месяц и тебе все станет ясно. Ты поймешь, плохо ли тебе без неё или спокойнее. А она поймёт, хочет ли она быть с тобой или ей проще строить полную семью с нуля.

Сейчас вы устали и эмоции мешают понять истину.   

Тебе нужно отвлечься, чтобы не впасть в серьёзную депрессию.

Держись. Если что, пиши.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины