Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 61 страница 80 из 471

61

792013,14367 написал(а):

Мне кажется, вам обоим нужен тайм-аут. Поживи один хотя бы месяц и тебе все станет ясно. Ты поймешь, плохо ли тебе без неё или спокойнее. А она поймёт, хочет ли она быть с тобой или ей проще строить полную семью с нуля.

Сейчас вы устали и эмоции мешают понять истину.   

Тебе нужно отвлечься, чтобы не впасть в серьёзную депрессию.

Держись. Если что, пиши.

Лучше сразу сбросить груз , что накопился. Мое такое мнение.
Отдых друг от друга может свести асе к нулю. Проблема не решена. Груз внутри останется. Но собрать все вместе может и не получиться.
Мне кажется, что вариант решения сразу и шаг первый решения от мужчины-это выход из ситуации.
Случается многое. Если она пересмотрит свою точку, то не все пропало. Надо пытаться.
Страсть может воспылать. Надо поджечь прутья.

+1

62

792005,11092 написал(а):

...Поставь у стола 2 стула, посади жену, сядь напротив. Пусть без нервов с твоей стороны выговорит все претензии. Тебе придется слушать  правду. Сложно, но можно....

Сделаю.

0

63

792007,14367 написал(а):

...А самое страшное, что такие люди могут годами обдумывать уход от тебя так, что ты и не заметишь. Потом будет шок...

Как я уже понял именно этим моя жена и занималась!!!!

792007,14367 написал(а):

...Я прошла абсолютно тот же путь, что и Олег и даже гораздо дальше...
Поэтому я на его стороне.

Расскажи пожалуйста или здесь или вличку?

0

64

Любые расставани на месяц или два я считаю репитицией развода. Поэтому думаю это не мое. Поговорил я с женой спокойно. Она уже не так категорична. Но вчера выговорится того стоило.

Попросил прощение за разгороры о разводе. Но ведь только так я смог разговорить жену, вскрыв осиное гнездо. Да, я оказался строителем этого гнезда, но я его и уничтожу.

Прыгаем в кораблик и плывем дальше по течению времени.

Есть женщины с которыми можно время от времени разговаривать, и все выяснять. Но с моей женой такое не прокатит. Её нужно вытрушивать насильно, иначе она опять забьет свою кладовку хламом. Мужчины никогда не будут идиальными, поэтому и собирать найдет что.
Я придумаю способ вытрушивать. Я же изобретатель.

Учитесь на мох ошибках и чаще разговаривайте с близкими.

P.S. Дневник буду вести до появления ребенка.

0

65

И вскоре после нашего разговора прямо напротив нашего балкона на небе появилась огромная радуга.
Это похоже на знак с неба.
Я вообще люблю знаки, они иногда на столько очевидны что их не возможно не заметить.

0

66

Какой способ зачатия вы выбрали?

0

67

792040,14367 написал(а):

Какой способ зачатия вы выбрали?

Склоняюсь к самым первым мыслям. Они появились сразу после диагноза. Это тот друг из Киева. Только вот  как мне у Бога разрешение на это получить. Меня успокаивает одно, что давно друг выражал симпатию к моей жене. Может как-то все сложится. Но вы не думайте, у друга в Киеве жена и и двое детей. Он решил жене об этом не говорить. Он сам так решил.
Как мне получить благословение Божье? И время жмёт! Хоть бы знак какой? Наверное останется только молится мне до конца жизни выпрашивая милосердия у Бога. Может оно дойдет до его сердца. И вернется в сердце нашего ребенка.

0

68

792039,14337 написал(а):

И вскоре после нашего разговора прямо напротив нашего балкона на небе появилась огромная радуга.
Это похоже на знак с неба.
Я вообще люблю знаки, они иногда на столько очевидны что их не возможно не заметить.

И что ты понял по радуге?

0

69

792046,14337 написал(а):

Склоняюсь к самым первым мыслям. Они появились сразу после диагноза. Это тот друг из Киева. Только вот  как мне у Бога разрешение на это получить. Меня успокаивает одно, что давно друг выражал симпатию к моей жене. Может как-то все сложится. Но вы не думайте, у друга в Киеве жена и и двое детей. Он решил жене об этом не говорить. Он сам так решил.
Как мне получить благословение Божье? И время жмёт! Хоть бы знак какой? Наверное останется только молится мне до конца жизни выпрашивая милосердия у Бога. Может оно дойдет до его сердца. И вернется в сердце нашего ребенка.

Посде сделанного он перестанет быть твоим другом.
Бог у тебя внутри.

0

70

Олег, а что сама жена говорит теперь по этому поводу? После разговора ты почувствовал, что она открылась тебе, любит тебя?

0

71

792047,11092 написал(а):

И что ты понял по радуге?

Появление радуги в небе означает, что вскоре наступит хорошая погода и ненастью пришел конец.

792048,11092 написал(а):

Посде сделанного он перестанет быть твоим другом.
Бог у тебя внутри.

Спасибо.

0

72

792052,14367 написал(а):

Олег, а что сама жена говорит теперь по этому поводу? После разговора ты почувствовал, что она открылась тебе, любит тебя?

Открылась да, она мне рассказала абсолютно всё что её не устраивало во мне, вплодь до интима!

Любит(?), это вопрос меня давно мучает, но думаю если она идет на такое оплодотворение - это ни о чем не говорит?

То чтто я точно почувствовал, что она мне доверилась, полностью. И поверила.

0

73

792048,11092 написал(а):

Посде сделанного он перестанет быть твоим другом..

Уточню еще раз, оплодотворение будет без секса.
А кем мне тогда станет друг?

0

74

А почему именно выбран друг?
В вашем городе можно найти мужчину и за вознаграждение пусть старается. Проверить его здоровье.

Зато человек будет рядом и будет работать столько, сколько понадобится.

А гарантий здоровья или умственных способностей ребёнка вообще никаких. Абсолютно!тут нет гарантий. Поэтому личность друга абсолютно ничего не решает.

Благословения на такое не даст никто, ты же сам понимаешь. Вы с женой должны сами взять на себя это.

0

75

792057,14367 написал(а):

А почему именно выбран друг?...

Незнаю, эти мысли появились сами у меня в голове. Наверное выбор души.

А почему не человек с города? Я не знаю. Жена рассказывала про частные банки спермы по каталогу с фотографиями.
Опять дилемма. Я чувствую что я скоро сломаюсь и мне будет всё равно.

0

76

Вот ты писал про психолога. Задача психолога не дать благословение на что-то или объяснить, что правильно, а что нет. Его задача понять тебя, как личность. Понять твои истинные желания и потребности. И одновременно сделать так, чтобы ты сам это все увидел. И понял. Где ты реальный. А где придуманный мамой с папой.

У меня сложилось такое впечатление, что твоё желание завести ребёнка любой ценой это желание доказать самому себе и всем вокруг, что "я могу добиться всего, чего пожелаю".

Но обрати внимание. Когда дело доходит до практики, находится миллион причин, по которым ты это все откладываешь. Почему? Мне кажется, ты не уверен, что все это тебе действительно надо. Отсюда и депрессия. Ты себя заставляешь. Если бы ты действительно был уверен, ты бы не спрашивал советов и несколько безобидных вопросов не сбивали бы тебе настрой  до нуля.

Я бы все- таки посоветовала не спешить. Потому что если беременность наступит, пути назад уже её будет. Ты будешь полностью нести ответственность за то, что ты организовал.

А теперь послушай себя. Тебя эта мысль вдохновляет, повышает настроение? Да, я готов на все, я так хочу этого ребёнка!!  Или. Настроение портится?

Прислушайся к ощущениям в области сердца. Не надо искать знаки вовне.

0

77

792056,14337 написал(а):

Уточню еще раз, оплодотворение будет без секса.
А кем мне тогда станет друг?

Проблемой в твоей голове.
Сама мысль, что это ребенок от друга твоего будет убивать.

Если совсем все плохо, то не лучше пойти на самом деле к медикам?
Ты не знаешь кто донор, ребенок похож на тебя...- это более спокойнее.

0

78

792062,14367 написал(а):

...А теперь послушай себя. Тебя эта мысль вдохновляет, повышает настроение? Да, я готов на все, я так хочу этого ребёнка!!  Или. Настроение портится?...

Я безусловно хочу ребенка, но варианты выбора меня достали, уже сил нет. Я хочу, когда я выбиру один из вариантов, знать точно почему именно так и больше никогда в жизни об этом не вспоминать и не сомневаться. Ведь самое тяжелое в жизни это ждать, выбирать и догонять ...

0

79

И еще, как говорят чем отличается глупый человек от умного?
Умный человек долго принимает решение, но потом никогда его не меняет, а глупый быстро принимает решение, но потом постоянно его меняет.

0

80

792071,14337 написал(а):

Я безусловно хочу ребенка, но варианты выбора меня достали, уже сил нет. Я хочу, когда я выбиру один из вариантов, знать точно почему именно так и больше никогда в жизни об этом не вспоминать и не сомневаться. Ведь самое тяжелое в жизни это ждать, выбирать и догонять ...

Твое решение-твой выбор.
Память стереть сложно.
После решения и выполнения сомнения отпадают сами собой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины