Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 81 страница 100 из 471

81

Да и еще,  я понял свою главную ошибку в отношениии с женой.  Я относился к ней как другу, но не как к женщине. Это четко осознал.

Где и с кем я только не искал ответы на свои вопросы!? А здесь мы вместе всё расставили по полочкам. Хочется выразить благодарность абсолютно всем кто откликнулся, пусть даже и одним предложением. Советы ничем не заангажированных людей самые искренние и самые правдоподобные. За мной останется только воплотить всё в жизнь!

И в правду "Форум хорошего общеня и настроения".

Спасибо!!!

P.S. Истори с ребенком не закончилась... Еще много чего будет что сказать. На данный момент мне всё понятно.

0

82

792057,14367 написал(а):

...Благословения на такое не даст никто, ты же сам понимаешь. Вы с женой должны сами взять на себя это.

Бог слушет даже убийц, так почему же он не выслушает меня? А если выслушает, то может и поверить мне

0

83

792093,14337 написал(а):

Бог слушет даже убийц, так почему же он не выслушает меня? А если выслушает, то может и поверить мне

Это не так.

0

84

792103,11092 написал(а):

Это не так.

Дима, это конечно глупый вопрос, потому что тебе не близка эта ситуация, но мне интересно твое мнение, как бы ты поступил на моем мсте?

0

85

Олег! Послушай совета.... донором не должен быть друг. Подумай о проблемах, которые могут возникнуть в будущем. -юридические и морально-этические.

если решился на донора- только из банка спермы в центре репродукции по фенотипическому подбору.

Думаю ты должен понимать- почему. если нет, объясню.

0

86

792108,12716 написал(а):

Олег! Послушай совета.... донором не должен быть друг. Подумай о проблемах, которые могут возникнуть в будущем. -юридические и морально-этические.

Елочка, давай смоделируем будущее ребенка. Ты ведь видела не раз как детей из роддомов рвет на части и они хотят любой ценой просто посмотреть в глаза биологическому отцу. Кем бы он нибыл. Скрывать это (что  не биолог. отец) от ребенка мы не сможем и очень не советуют психологи. Думаешь не будет у ребенка в голове "короткое замыкание" от того, что он никогда не сможет взглянуть в глаза биолог. отцу. Ты понимаешь что связь биолог. папа и плод все равно будет. А мы рвем эту связь.
Что скажешь?

0

87

А твой друг из Киева в курсе, что его тайна отцовства будет раскрыта? А о жене его и её чувствах кто подумает?

0

88

На раскрытие своей личности не согласится никто! Потому что это тянет за собой массу моральных и не только проблем! Этот может разрушить их семьи, принести моральные травмы жене и детям.

0

89

792117,14367 написал(а):

На раскрытие своей личности не согласится никто! Потому что это тянет за собой массу моральных и не только проблем! Этот может разрушить их семьи, принести моральные травмы жене и детям.

Именно. но, это только одно из подводных течений

792112,14337 написал(а):

Думаешь не будет у ребенка в голове "короткое замыкание" от того, что он никогда не сможет взглянуть в глаза биолог. отцу.

Я более чем уверена,что "замыкание" у ребенка будет от другого.

0

90

Хорошо, если донором выступит брат? У него ведь двое здоровых детей. Старшей 13 уже Настя, младшему 9 лет Саша в школе учатсвует в олимпиадах по математике.
Брат уже в разводе! И там никакого возврата нет. Единственный аргумент это его потери сознания две и почти в одно время (пару лет назад). До этого и после ничего подобного не наблюдалось. А у детей все абсолютно нормально.

Может этот вариант?

0

91

Елки-палки, ну вы блин даете- такую демагогию здесь развели!)) Что вы жить боитесь - все не просчитаешь и соломку везде не постелишь!  Скажу как есть. У моего отца есть двоюродный брат. Тот в свое время переболел венерическим заболеванием и как последствие - бесплодие. Женился, а детей нет. Так они попросили отца помочь как ближайшего родственника. Тогда еще не было искусственного оплодотворения и спать они вместе не могли. вышли из ситуаци тем, что она спринцевалась свежей спермой. В итоге забеременела и родила девочку. Самое интересное, что у моего отца - витилиго, а у нас, его детей его нет. Зато у нее вот проявилось)) Но мы узнали об этой тайне уже будучи взрослыми, да и от нее скрываем правду. Зато наш дядя очень любит свою дочь, считает ее родной и внука обожает.  Не бойтесь жить, любите, рожайте, усыновляйте - было бы действительно желание

0

92

792118,12716 написал(а):

...Я более чем уверена,что "замыкание" у ребенка будет от другого.

Прочитал и навеяло:
я бы не стал с тобой в шахматы играть. Если ты начнешь проигрывать, есть большая вероятность отхватить от тебя шахматной доской по голове...

0

93

792072,14337 написал(а):

глупый быстро принимает решение, но потом постоянно его меняет.

Отчего-то эпилогом темы служит именно эта фраза, когда автор наслушавшись советов постороннего, решился на резкие кардинальные действия по отношению к своей семьи.

0

94

792120,12419 написал(а):

Елки-палки, ну вы блин даете- такую демагогию здесь развели!)) Что вы жить боитесь - все не просчитаешь и соломку везде не постелишь!  Скажу как есть. У моего отца есть двоюродный брат. Тот в свое время переболел венерическим заболеванием и как последствие - бесплодие. Женился, а детей нет. Так они попросили отца помочь как ближайшего родственника. Тогда еще не было искусственного оплодотворения и спать они вместе не могли. вышли из ситуаци тем, что она спринцевалась свежей спермой. В итоге забеременела и родила девочку. Самое интересное, что у моего отца - витилиго, а у нас, его детей его нет. Зато у нее вот проявилось)) Но мы узнали об этой тайне уже будучи взрослыми, да и от нее скрываем правду. Зато наш дядя очень любит свою дочь, считает ее родной и внука обожает.  Не бойтесь жить, любите, рожайте, усыновляйте - было бы действительно желание

Смешение родовой крови? Ну ну...

0

95

792117,14367 написал(а):

На раскрытие своей личности не согласится никто! Потому что это тянет за собой массу моральных и не только проблем! Этот может разрушить их семьи, принести моральные травмы жене и детям.

Ничего не тянет и не несет.
Если все знают правду и эта правда всех устраивает.
Меньше прятать надо.

0

96

792107,14337 написал(а):

Дима, это конечно глупый вопрос, потому что тебе не близка эта ситуация, но мне интересно твое мнение, как бы ты поступил на моем мсте?

Разговор с женой и банк спермы.

Никаких друзей, знакомых, тем более родственников.
По родственникам объяснять силу родовую и чреватость не буду.

Это то, что я вижу, как твой выход.

Мой поступок бы в данной ситуации тебе не приемлем.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-01 08:56)

0

97

792128,11951 написал(а):

Отчего-то эпилогом темы служит именно эта фраза, когда автор наслушавшись советов постороннего, решился на резкие кардинальные действия по отношению к своей семьи.

Согласен. Если постронний человек прочитает эти метания из стороны в сторону, то они оставят у него в голове впечатления такие же, как и гадание о наличии или отсуствии частичке Бога бозоне хиггса.
Т.е. никакой конкретики.
Поэтому, все я сдаюсь!
Пусть жена сделает так, как ей подскажей её сердце.

0

98

Сообщение для Сладкоешка А какие конкретные планы действий у тебя, кроме того, что ты нам написал рассуждая о сложившейся ситуации?

0

99

Согласна, что жена должна решить, что она хочет и как. Потому что складывается такое впечатление, что она просто тянет время по только ей известным причинам. Но я почему-то вижу в ней разочарование и усталость.

0

100

792225,14367 написал(а):

Согласна, что жена должна решить, что она хочет и как. Потому что складывается такое впечатление, что она просто тянет время по только ей известным причинам. Но я почему-то вижу в ней разочарование и усталость.

Что думает жена на самом деле мы ни когда не узнаем, к сожалению. А делать выводы только на основании однобокого виденья ситуации, на мой взгляд поспешно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины