Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 101 страница 120 из 471

101

Олег, это ей в конце концов нужно торопиться. Это у неё уже осталось мало времени.
По всем законам это она должна испытывать все то, что испытываешь сейчас ты.

А она спокойна.
Знаешь. По-моему, она уже все решила.......

0

102

792108,12716 написал(а):

Олег! Послушай совета....

Полно... Олег ли? 40-летний мужчина с ником СладкоеШка ... что там Станиславский говорил в таких случаях?)

0

103

792230,13320 написал(а):

Полно... Олег ли? 40-летний мужчина с ником СладкоеШка ... что там Станиславский говорил в таких случаях?)

Не вытирай слюни -это не убедительно :D

0

104

Примерно так.

0

105

Сообщение для MapTuHka Вылезла из небытия? :D  Привет))

0

106

Здравствуй.

0

107

792229,14367 написал(а):

А она спокойна.
Знаешь. По-моему, она уже все решила.......

Тея, я вижу что тебе нсть что сказать, не терзай меня в догадках. Мы вчера вечером с женой всерьез разговаривали о донорстве моего брата. Она даде дала согласие. Я понимаю, что от слова до дела может быть пропасть, но все же? Неужели она обиду затаила?

792230,13320 написал(а):

Полно... Олег ли? 40-летний мужчина с ником СладкоеШка ... что там Станиславский говорил в таких случаях?)

Подумай еще раз и напиши что-то другое. Подумаю какую информацию ты несешь в этот мир?

0

108

791400,14337 написал(а):

Теперь я по-другому смотрю на этот мир. Началась переоценка ценностей. И она сейчас продолжается. Диллема коснулась и нашей семьи. Жена полностью доверилаь мне в принятии дальнейших решений. Моя задача банальна по смылсу это НЕ ОШИБИТЬСЯ. Для этого нужно взвесить все и по многу раз. И я начинаю.

Не, тут я пас. Это ж апокрифы какие-то - "Моя задача банальна по смыслу  это не ошибиться".
Эта стилевая ниша на нашем форуме заполнена.

0

109

792121,14337 написал(а):

Прочитал и навеяло:
я бы не стал с тобой в шахматы играть. Если ты начнешь проигрывать, есть большая вероятность отхватить от тебя шахматной доской по голове...

1. я не играю в шахматы
2. ты ищешь поддержку  своим идеям, которые не приемлемы по многим причинам, поэтому не воспринимаешь то, что      говорится.
3. попытался обидеть там, где тебя не обижали, вместо того, чтобы раскинуть мозгами.

+1

110

792230,13320 написал(а):

что там Станиславский говорил в таких случаях?)

Ой, тут может быть даже трансформер, но история об этом умалчивает, но есть проблема, которую пытаются решить, причем упершись рогом только в один вариант друг-родственник.  Имеют право. Но отягощаются.

0

111

792243,13320 написал(а):

Не, тут я пас. Это ж апокрифы какие-то - "Моя задача банальна по смыслу  это не ошибиться".
Эта стилевая ниша на нашем форуме заполнена.

Это когда ты видишь уже конечный результат - тебе все просто и понятно, а как я пришел к такому результату и какой кровью, не все будут знать. "Не ошибиться" звучит банально, а путь к этому решению сложен и тернист.
Еще раз прошу тебя, подумай какую информацию ты несешь в этот мир?

0

112

792244,12716 написал(а):

...3. попытался обидеть там, где тебя не обижали, вместо того, чтобы раскинуть мозгами.

792245,12716 написал(а):

...может быть даже трансформер...

Мы квиты ...

0

113

792245,12716 написал(а):

...Но отягощаются.

Я устраняюсь. Я понял что лезу не своё дело. Согласна, пусть решение принимает жена?  Теперь я буду молчать три года! Ты согласна с этим?

0

114

792246,14337 написал(а):

Еще раз прошу тебя, подумай какую информацию ты несешь в этот мир?

Я несу добро и справедливость. Во имя Луны.
Лунная призма и все такое.  :flag:

0

115

792248,14337 написал(а):

Мы квиты ...

?????? я с вами не боролась.  судя по всему советы и мнения вам не нужны. только лишь поглаживание по голове, жалость к персоне и согласие с собственным мнением и поддержа. а к чему это может привести-дело десятое

"пусть потом мне будет плохо, зато сейчас мне хорошо"- так? именно так выглядит со стороны.

0

116

А брат и его семья согласны?
Лично я, если честно, никогда бы не согласилась на то, чтобы мой муж кому-то так "помогал". Чтобы чужая женщина рожала от него ребёнка, ещё и под моим носом! И смотреть на это всю жизнь. Я таких святых женщин вообще не видела.

0

117

792252,13320 написал(а):

Я несу добро и справедливость. Во имя Луны.
Лунная призма и все такое.

Вот твое добро и справедливость

0

118

792250,14337 написал(а):

Я устраняюсь. Я понял что лезу не своё дело. Согласна, пусть решение принимает жена?  Теперь я буду молчать три года! Ты согласна с этим?

очертенеть.......это ж как надо все вывернуть наизнанку...

или ты вообще не читаешь и не осмысливаешь, что тебе пишут? причем уже несколько человек..

ну да ладно, похоже, решение -то уже есть.  могу пожелать только, чтобы все получилось как хочется

0

119

Не спорю. Но тема-то флудерская изначально.
"Жена все доверила решать мне" (начало)
"Я все доверил решать жене" (конец)

"Я предложил ей расстаться, и родственники ее приняли без меня" (середина) - а КАК они должны были принять выгнанную мужем женщину?

А вот это вообще перл:

792229,14367 написал(а):

Олег, это ей в конце концов нужно торопиться. Это у неё уже осталось мало времени.
По всем законам это она должна испытывать все то, что испытываешь сейчас ты.
А она спокойна.
Знаешь. По-моему, она уже все решила.......

По каким таким законам жена должна испытывать то, что испытывает якобы мужчина СладкоеШка?

А теперь серьезно:
не доверяй людям, которые ЗАОЧНО советуют разрушить семью. Это  я не знаю, кем надо быть, чтобы вот так чужие судьбы ломать.
Там еще параллельная женская тема есть - та же фигня "Брось его, брось"

0

120

792254,14367 написал(а):

А брат и его семья согласны?
Лично я, если честно, никогда бы не согласилась на то, чтобы мой муж кому-то так "помогал". Чтобы чужая женщина рожала от него ребёнка, ещё и под моим носом! И смотреть на это всю жизнь. Я таких святых женщин вообще не видела.

Тея, ты должна была раньше видеть в постах я писал, что у брата семья разрушилась. Его жена загуляла. У нее новый муж. Она родила новому мужу ребенка. А брат скитается по сьемным квартирам. Судьба у него не простая. Он постоянно попадает в серьезные ДТП. Две машины что у него были разбиты в хлам. Третью уже не захочет покупать. У него 33 - переломанных костей в теле. Может ему в радость будет что он еще где-то пригодился.!?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины