Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины


Дневник бесплодного мужчины

Сообщений 121 страница 140 из 471

121

792257,13320 написал(а):

....тема-то флудерская изначально.

Тебе можно

792257,13320 написал(а):

...не доверяй людям, которые ЗАОЧНО советуют разрушить семью...

А другим нельзя...???

0

122

Вот только не надо меня обвинять тут во всех смертных грехах, девушка.
Я сама, как женщина, понимаю, чили если бы мне было около сорока и я бы понимала, что ребёнка, которого я так хотела, у меня от мужа никогда не будет.. Я бы начала нервничать, искать варианты, уговаривать мужа. Это если я его люблю и хочу быть с ним в любом случае.

Почему молчит женщина под 40 на счёт детей:
1) больше их не хочет вообще;
2) не хочет связывать себя ребёнком именно с этим мужчиной;
3) колеблется и ждёт эмоциональных проявлений
Типа люблю не могу, прости  дурака;
4) подыскивает другого мужчину  или уже его имеет.

Где я рушу семью?

0

123

792260,14367 написал(а):

...Где я рушу семью?

Тея забей!!! Ты смотри, это человек ники обсуждает! Оставь ее и забудь! У меня свои глаза есть и мозг!

0

124

792257,13320 написал(а):

...якобы мужчина СладкоеШка?...

Даю тебе очень большой совет, никогда не обсуждай чужие ники!!!

0

125

Может радикально решим проблемму? Я дам все жене прочитать как мы здесь размышляли и пусть что-то скажет сама? Так пойдет?

0

126

Не надо. Она обидится и ты ещё 3 года будешь гадать на ромашке...

0

127

792263,14337 написал(а):

Может радикально решим проблемму? Я дам все жене прочитать как мы здесь размышляли и пусть что-то скажет сама? Так пойдет?

Прекрасное предложение положить голову на пенек и самолично поднять топор.

Думается, что после этого вопрос о ребенке отпадет сам собой вместе с уходом жены...

0

128

Крепись.

0

129

792325,14384 написал(а):

Крепись.

Решись!

0

130

На что?

0

131

Я по сложившейся ситуации думаю так. Есть два человека, человека близких и много лет проживших вместе. Вопрос стоит прежде всего так, продолжать жить вместе или разбежаться, а проблемы одного из пары это уже второстепенный вопрос, хотя и серьезный. Если нет взаимопонимания, то о чем речь тогда? В данной ситуации кто то чем то должен пожертвовать. При чем молча, Вот жена сейчас молчит и я ее понимаю. А муж сам не знает что хочет на самом деле. Ели муж видит проблемы не разрешимые и жена ему не нужна, то надо расставаться. Просто сказать я ухожу и уйти, тихо и без скандалов. Если жена дорога, то замолчать в тряпочку и быть дальше любящим человеком.
По большому счету, еслиб жена захотела, давно бы уже родила.... Муж хочет решать - пусть решает, не может, тогда пусть скажет жене - как скажешь так и сделаю.

0

132

792046,14337 написал(а):

Хоть бы знак какой? Наверное останется только молится мне до конца жизни выпрашивая милосердия у Бога. Может оно дойдет до его сердца. И вернется в сердце нашего ребенка.

Отпустите мечту и делайте благие дела.Возьмите заботу о сироте или ребёнке с заболеванием,их много на спец.сайтах.Бог вас быстрее услышит.

0

133

792343,11535 написал(а):

Я по сложившейся ситуации думаю так. Есть два человека, человека близких и много лет проживших вместе. Вопрос стоит прежде всего так, продолжать жить вместе или разбежаться, а проблемы одного из пары это уже второстепенный вопрос, хотя и серьезный. Если нет взаимопонимания, то о чем речь тогда? В данной ситуации кто то чем то должен пожертвовать. При чем молча, Вот жена сейчас молчит и я ее понимаю. А муж сам не знает что хочет на самом деле. Ели муж видит проблемы не разрешимые и жена ему не нужна, то надо расставаться. Просто сказать я ухожу и уйти, тихо и без скандалов. Если жена дорога, то замолчать в тряпочку и быть дальше любящим человеком.
По большому счету, еслиб жена захотела, давно бы уже родила.... Муж хочет решать - пусть решает, не может, тогда пусть скажет жене - как скажешь так и сделаю.

Я занимаю наблюдательную позицию. После нашего с женой разговора, когда мы подвели итоги 15 летней совместной жизни, если она будет продолжать молчать за ребенка - полагаю это будет мне сигнал, что мне пора исчезнуть из её жизни. Я уж буду молодцом в отношении к ней, ну как смогу! Да и разговоры о ребенке, дабы не делать насилие, прекращу. Поставлю в известность, что ребенка ей рожать и соотвественно и ей решать от кого. Срок наблюдения - тихо для себя решу, ну скажем, пол года.
С этим все согласны? Возражения есть?

0

134

792358,14337 написал(а):

Поставлю в известность, что ребенка ей рожать и соотвественно и ей решать от кого.

Есть же донорство..анонимно подберут похожего внешне на вас донора и будет у вас ваш только ребёнок!

0

135

Сообщение для Сладкоешка О калой наблюдательной позиции может идти речь?
Есть возражения. Что на самом деле жена думает? по ходу ты и сам не знаешь! Вот в чем вся загвоздка! И даже то что ты говорил, что дашь ей почитать все что здесь написано... А вот дай, да дай.

0

136

Сообщение для Сладкоешка Раз начал -докопайся до истины или просто уйди. Уйти легче.

Отредактировано Grover (2016-04-02 17:18)

0

137

Моск вынести так же легко.

0

138

Мозг нести тоже можно.

0

139

792371,11535 написал(а):

.... Что на самом деле жена думает? по ходу ты и сам не знаешь!

Сейчас нормально общаемся, но я же говорю, если будет молчать за ребенка и дальше то капец! Недавно поговорили за донорство брата. Вроде согласилась. Помолчу и посмотрю что будет дальше.

792371,11535 написал(а):

... И даже то что ты говорил, что дашь ей почитать все что здесь написано... А вот дай, да дай.

Позвонил ей и предложил. Ответила: "чужие люди, меня обсуждают, а вдруг мне что-то не понравится? Нет не хочу!"

0

140

792431,14337 написал(а):

Позвонил ей и предложил. Ответила: "чужие люди, меня обсуждают, а вдруг мне что-то не понравится? Нет не хочу!"

А ты покажи..иногда отрезвляет чужое мнение!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дневник бесплодного мужчины