Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 181 страница 200 из 271

181

795338,14416 написал(а):

Любишь меня люби и мою маму. И обязательно чтобы она тебя любила, а то нашему браку без ее любви никак

полный капец..

0

182

795261,4465 написал(а):

было бы как ото расточительно отказываться от халявы. извините но халяву любят все и выражение дают бери, а бьют беги все еще актуально.

не-не. не для каждого это приемлемо в принципе. тот, кто не желает быть зависимым-на халяву вряд ли купится. Любая халява, подачка- это коленно-локтевое положение.

0

183

Я терпеть ненавижу халявы)))
Даже сыр в мышеловке имеет свою цену.

0

184

795258,4465 написал(а):

вы про окислы то хоть тут не начинайте)))

А где можно??)))))

0

185

795340,14416 написал(а):

Неправильно понимаете мой взгляд на эти вещи. если кто-то хамит я сама с ними решаю этот вопрос, только начальству помалкиваю, но тут я и не прошу чтобы мужчина заступался, я говорю о тех случаях которые требуют вмешательства мужчины. Ну представим себе что у нас отношения, и тут приходит 1 день на стажировку на работу какой-нибудь врач и например невероятно хамски наезжает на меня при нем( ну представим что еще никто не знал что он такой грубиян и его не примут. Да всякие случаи бывают , они могут случиться раз в год, но все же

Какой бред... С чего постороннему человеку, вышедшему первый день на работу невероятно хамски на вас наезжать? И почему тот, с кем у вас отношения, должен подрываться и начинать с ним разборки? Это за гранью моего понимания, если честно...

795274,14416 написал(а):

Ну я вот так думаю - в 27 лет ни должности нормальной ни машины ничего, ни отношений,

..... ни квартиры, ни дачи...

Кстати, с отсутствием отношений, мне как раз все понятно...  избавляйтесь от своих тараканов, они невыносимы!

+1

186

795381,12789 написал(а):

избавляйтесь от своих тараканов, они невыносимы!

не заи*ут, так замучают)

0

187

795268,14416 написал(а):

А у меня сидит в голове что этим мужчина будет в первую очередь интересоваться. Мол что такое, в чем подвох, что не так... Надо разузнать. Аа так это просто она дура набитая, ну тогда и от меня щас говна хлебнет

вы меня улыбаете, вот честно))
да все так, мужикам не интересно копаться в вашем прошлом и никто допросы устраивать не будет на эту тему. если вы действительно важны для мужчины, то ему будет без разницы кто у вас был до него, чем вы занимались и почему расстались. главное что сейчас, а не что тогда.
ковыряться в прошлом и перетирать косточки, а потом рыдать всю ночь в подушку от полученной информации это чисто женские дела. и вы смотрите на это чисто с женской точки зрения. сделать вывод о том что "так это просто она дура набитая, ну тогда и от меня щас говна хлебнет" мужчина может и по другой причине. например постоянный вынос мозга на протяжении некоего времени. а мы мужики мстительные и расчетливые и ничего не забываем. и месть любим преподносить холодной))

795375,12716 написал(а):

не-не. не для каждого это приемлемо в принципе. тот, кто не желает быть зависимым-на халяву вряд ли купится. Любая халява, подачка- это коленно-локтевое положение.

ну не вы же это предложили, а потому это акт доброй воли и передачи в безвозмездное пользование того или иного)) поэтому прогибов не вижу))

795380,12716 написал(а):

А где можно??)))))

а вас интерисует избавление от окислов?)))

0

188

795396,4465 написал(а):

ну не вы же это предложили, а потому это акт доброй воли и передачи в безвозмездное пользование того или иного)) поэтому прогибов не вижу))

Так ведь и видение у всех разное) все зависит от личного восприятия. для одного -норма, для другого-прогиб.

795396,4465 написал(а):

а вас интерисует избавление от окислов?)))

а почему бы и нет? мало ли..пригодится)))

0

189

795397,12716 написал(а):

Так ведь и видение у всех разное) все зависит от личного восприятия. для одного -норма, для другого-прогиб.

ну так то да, все по своему воспринимают. но будет нелепо к примеру если кто то хочет сделать приятно и подарить что то просто так, а ты будешь думать где ж я прогнулась то на столько?)))

795397,12716 написал(а):

а почему бы и нет? мало ли..пригодится)))

окислы это золотая жила на самом деле, поэтому подробности рассказать не могу)))

0

190

795396,4465 написал(а):

вы меня улыбаете, вот честно))
да все так, мужикам не интересно копаться в вашем прошлом и никто допросы устраивать не будет на эту тему. если вы действительно важны для мужчины, то ему будет без разницы кто у вас был до него, чем вы занимались и почему расстались. главное что сейчас, а не что тогда.
ковыряться в прошлом и перетирать косточки, а потом рыдать всю ночь в подушку от полученной информации это чисто женские дела. и вы смотрите на это чисто с женской точки зрения. сделать вывод о том что "так это просто она дура набитая, ну тогда и от меня щас говна хлебнет" мужчина может и по другой причине. например постоянный вынос мозга на протяжении некоего времени. а мы мужики мстительные и расчетливые и ничего не забываем. и месть любим преподносить холодной))

Спасибо, для меня было важно услышать мнения, кроме своего. Теперь я смогу попробовать посмотреть и с вашей точки зрения, выйти за пределы своего видения. Я так давно без отношений что и забыла, что мужчины то совсем по-другому мыслят, примеряю на них женский ход мыслей как так и надо)))

0

191

795428,14416 написал(а):

Теперь я смогу попробовать посмотреть и с вашей точки зрения, выйти за пределы своего видения.

Не сможешь. Живи просто и без сомнений. Накручивай себе и про себя. Обычно мужчины не любят домыслов, особенно логических женских видений ситуаций.)))

0

192

- Алло, здравствуйте, Берта Соломоновна! Дома ли Сарочка?
- Здравствуйте, Изя! Она сейчас учит высшую математику.
- Ой, вот я всегда не перестаю удивляться, и чему это ваша Сарочка может научить высшую математику?

+1

193

795351,11092 написал(а):

Это был анекдот?)))
В ваших глазах мужчины идиоты?

Прости,ты у нас прагматик и бывалый!))Но есть и другие мужчины))

0

194

795398,4465 написал(а):

окислы это золотая жила на самом деле, поэтому подробности рассказать не могу)))

Ага,золото там,брюльянты))Микросхемы и платы приму в дар)) http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

195

795382,12716 написал(а):

не заи*ут, так замучают)

Обводи себя мелком "Машенька"чтоб не грызли кору головного мозга))Шучу

0

196

795436,14291 написал(а):

Прости,ты у нас прагматик и бывалый!))Но есть и другие мужчины))

Прагматик — это человек, обладающий особыми характеристиками психики и мировоззрения, в представлении которого любое явление Вселенной объясняется с точки зрения логики и материализма (слово произошло от родительного падежа греческого "pragma" - действие). Прагматики отрицают всякого рода идеализм и нематериальные явления.

Где же мой прагматизм, если я считаю, что есть воля, а нет веры (вера слепа), есть идеализм, а материя создается.)))
Есть мысль, время и пространство, как формы.)))
Я где-то между прагматизмом и идеализмом.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-14 09:48)

0

197

Я сейчас на работе, почитала здесь ваши ответы, дома поразмышляла и решила пересмотреть то что прогибаюсь под начальство, я решила вести себя действительно как' пришла на работу зарабатывать деньги.' От поручений я не отказываюсь, даже не по работе, просьб, но не разговариваю не болтаю ни с управляющей ни с другим начальством, просто веду себя ровно, мне и так там тяжело, так еще и играть доброжеталеное общение с ними как пунктик чтобы был в течение дня, мне неприятно и тяжело, кажется , что насилую себя. Правда боюсь как отреагирует, другие администраторы с ними общаются, на всякие там темы об одежде и т д их жизни. Не знаю не выйдет ли это против меня

Отредактировано Posnayuschii (2016-04-14 14:41)

0

198

Сообщение для Posnayuschii
Человек, работающий на страхе-не работник.

0

199

795494,11092 написал(а):

Сообщение для Posnayuschii
Человек, работающий на страхе-не работник.

Мне характеристик не надо, это мало помогает что-то изменить

0

200

Сообщение для Posnayuschii
У вас трудная ситуация. Быть самой собой, без привычки весьма сложно. Когда говорят в шутку: "Будь проще и к тебе все потянутся" подразумевают трудную по началу, глубинную работу над собой, смену привычек, осознания  ситуации, смену приоритетов и т.д. А пока слово : "Боюсь" будет главным катализатором всех проблем и недоразумений в коллективе на работе и в семье. Имхо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?