Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 201 страница 220 из 271

201

795497,14416 написал(а):

Мне характеристик не надо, это мало помогает что-то изменить

А что помогает?

0

202

795497,14416 написал(а):

Мне характеристик не надо, это мало помогает что-то изменить

Я говорю факты. Какие характеристики  и на кого ты увидела?
Если приняла все на себя, то все решения по работе чистый самообман.
Я хочу, но не могу, так как обстоятельства...

Я лично не тебя имел ввиду...

0

203

795437,14291 написал(а):

Ага,золото там,брюльянты))Микросхемы и платы приму в дар)) http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

такое же золото, как к примеру..... аспирин

0

204

795491,14416 написал(а):

Я сейчас на работе, почитала здесь ваши ответы, дома поразмышляла и решила пересмотреть то что прогибаюсь под начальство, я решила вести себя действительно как' пришла на работу зарабатывать деньги.' От поручений я не отказываюсь, даже не по работе, просьб, но не разговариваю не болтаю ни с управляющей ни с другим начальством, просто веду себя ровно, мне и так там тяжело, так еще и играть доброжеталеное общение с ними как пунктик чтобы был в течение дня, мне неприятно и тяжело, кажется , что насилую себя. Правда боюсь как отреагирует, другие администраторы с ними общаются, на всякие там темы об одежде и т д их жизни. Не знаю не выйдет ли это против меня

роботом конечно на работе быть не надо и разговоров с коллегами тоже избегать ни к чему. но просто надо отделить работу от просто разговоров. в работе приветствуется усердность и принципиальность, но без фанатизма и так чтоб на шею не сели. а вот как без разговоров с коллегами по работе, я смутно себе представляю эту картину. да и как бы они такие же люди как и вы со своими мыслями и разговорами. интересно, так поддержите разговор, не интересно так и не обращайте внимания. от того что вы весь день будете с умным видом сидеть и делать ИБД открыв эксель, больше вы не сделаете и бесполезно проведете свое время. и что касается корпоративной этики, конечно улыбаться всем подряд не стоит, но и надо не забывать про элементарную вежливость.
хотя вежливость это тоже палка о двух концах)) можно очень культурно и вежливо отправить человека туда куда ему и не снилось и главное что он с чувством выполненного долга сам захочет туда пойти))) но это уже другая история))

0

205

795539,4465 написал(а):

роботом конечно на работе быть не надо и разговоров с коллегами тоже избегать ни к чему. но просто надо отделить работу от просто разговоров. в работе приветствуется усердность и принципиальность, но без фанатизма и так чтоб на шею не сели. а вот как без разговоров с коллегами по работе, я смутно себе представляю эту картину. да и как бы они такие же люди как и вы со своими мыслями и разговорами. интересно, так поддержите разговор, не интересно так и не обращайте внимания. от того что вы весь день будете с умным видом сидеть и делать ИБД открыв эксель, больше вы не сделаете и бесполезно проведете свое время. и что касается корпоративной этики, конечно улыбаться всем подряд не стоит, но и надо не забывать про элементарную вежливость.
хотя вежливость это тоже палка о двух концах)) можно очень культурно и вежливо отправить человека туда куда ему и не снилось и главное что он с чувством выполненного долга сам захочет туда пойти))) но это уже другая история))

Мне очень тяжело на работе. Иногда хочется просто уйти отовсюду, потому что я не справляюсь. В социальном плане

0

206

795582,14416 написал(а):

Мне очень тяжело на работе. Иногда хочется просто уйти отовсюду, потому что я не справляюсь. В социальном плане

Зачем куда то уходить? Ведь совершенно необязательно участвовать во всех разговорах коллег. У вас свои интересы, у них свои. На работе главное хорошо выполнять свою работу, а не поддерживать дружеские отношения со всеми.

0

207

В принципе я многое смогла гораздо лучше, чем в последнее время, ну как бы быстро не достигала внушительных результатов, если я спотыкаюсь серьезно на своем больном месте, я впадаю в депрессию. Я понимаю, что это задача которую я пока не могу осилить, и все , и жить так не могу. Приведу пример, знаете есть такой тип людей которые наровят обломать крылья другим, и в моем случае есть с чего, при хороших условиях дай мне немного передохнуть и я многое умею, ну а может и так, ради забавы издеваются и собственной самооценки. Так вот, у меня может быть все хорошо в коллективе, хорошо лажу, хорошо взаимодействую и с теми кто меня не любит и стеми кто любит, но потом может возникнуть такая ситуация, где я либо совершила рабочую ошибку либо кто-то настучал , клиенту несложно пожаловаться если он на взводе. Так вот в эти моменты , особенно обидно когда незаслуженно, находится тот, кто скажет ты очень плохо делаешь это огромный касяк ты вся такая плохая атата, например из низжено начальства, и тут что-то доказывать бесполезно, я вижу эту игру попугать ради попугать, внушить специально такое представление мне о себе. И вот этот тип людей завидев только что я на секунду попала в такое положение, пользуется этим, тут же добавляют мол да-да и т д, и еще и могут настучать начальству мол вы правильно сказали ей она минуту назад так со мной разговаривала как стем клиентом. И если уж начинается такая пьянка то тут мало что можно сделать. Просто проблема в том что будучи не сильно хитрым человеком когда меня эмоционально перегружают сразу много человек , я могу быстро не сообразить в какую они игру играют и какие мои эффективные действия. Это именно если сразу меня перегрузить. Когда догоняюсь, дело уже сделано. Проще говоря, я не умею пресекать такие хитрые игры в мой адрес. И насколько я требовательна к себе, я не могу прыгнуть выше своей головы, я не могу в следующий раз обещать себе что разрулю эту ситуацию, потому что не хватает во мне этого, что есть у них, слишком много нормалтного человеческого.

0

208

Сообщение для Posnayuschii так не только вы попадаете в такие ситуации. Я не буду называть это нормальным, но это существует и это жизнь. Любого человека можно перегрузить и он начнет терять контроль над собой. Человеческая психика не железная. Нет сверх людей. Пределы у всех разные.

Отредактировано SCO (2016-04-15 00:34)

0

209

Еще и этот мужчина добавил расстройства. Проявляет знаки внимания, но ничего не делает. Серьезного. То есть он показывает как он сильно хочет подвинуться в нашем знакомстве, да такими глазами смотрит ко всему, что-то из серии влюбидсяи застывает, но кроме как показывает более серьезных шагов не предпринимает. Ощущение что он мне оставляет инициативу. Ладно может стесняется волнуется, но мог бы например купить что-то на общий стол и предложить угоститься, если уж ему тяжело говорить .другие врачи когда уходят желают мне хорошо доработать и т д, этот просто пока говорит. Не нравится мне все это

0

210

795588,14416 написал(а):

Проявляет знаки внимания, но ничего не делает.

Это как?

0

211

795627,13320 написал(а):

Это как?

Наверное, я сейчас не смогу объяснить)

0

212

У меня вопрос к форумчанам, как вы нейтрализуете негативные выпады в вашу сторону. Приведу воображаемый пример. Ситуация- вы на работе, сидите среди коллег на кухне пьете чай. Представим что коллектив новый. Ктото из коллег говорит о своем муже, и тут другая коллега на ваши слова о том что у вас кошка говорит- ну так у Маши мужа нет зато у нее кошка. Корявый пример, ну допустим. Не скажешь же иди ты на х... а что сказать в таком случае?

0

213

Я привела пример из серии когда конфликта нет вроде все сидят или работают в мирной обстановке, но кто-то спокойно и без видимого наезда агрессивного жестко вам хамит. Я не представляю как тогда отвечать, чтобы в точку. Ладно когда конфликт там понятно можно и свою агрессию в уместных дозах проявить, когда под...калывают или полунамеками упрекают, так же можно полунамеками отпеть, а тут что говорить.

Отредактировано Posnayuschii (2016-04-15 19:36)

0

214

795640,14416 написал(а):

У меня вопрос к форумчанам, как вы нейтрализуете негативные выпады в вашу сторону. Приведу воображаемый пример. Ситуация- вы на работе, сидите среди коллег на кухне пьете чай. Представим что коллектив новый. Ктото из коллег говорит о своем муже, и тут другая коллега на ваши слова о том что у вас кошка говорит- ну так у Маши мужа нет зато у нее кошка. Корявый пример, ну допустим. Не скажешь же иди ты на х... а что сказать в таком случае?

на стеб отвечают стебом, поэтому грех не стебануть в ответ и сказать "будешь завидовать, подарю тебе котят, а то вижу что не хватает тебе ласки". главное без агрессии чтобы звучало как шутка, а там глядишь и коллеги подхватят

0

215

795648,4465 написал(а):

на стеб отвечают стебом, поэтому грех не стебануть в ответ и сказать "будешь завидовать, подарю тебе котят, а то вижу что не хватает тебе ласки". главное без агрессии чтобы звучало как шутка, а там глядишь и коллеги подхватят

А если там сильная личность и ответит с сарказмом и самоуверенно- чему тут завидовать и поржот. , ну, знаете, как стервы уметь, в таком духе. Или- да уж кошка это очень завидно, если будешь так думать с кошкой всю жизнь и проживёшь ( далее следует смех)

0

216

795648,4465 написал(а):

главное без агрессии чтобы звучало как шутка,

вот! шутка-наше все)) можно к примеру и по другому ответить, если знаешь , что за муж.., а можно безпредметно- "мне грязные носки не нравится нюхать". коты-приятнее. или вопросом  к сказавшему это- "А в чем преимущество наличия мужа перед котом?" и пусть попробуют ответить)))) На самом деле, вариантов -масса.

0

217

795653,14416 написал(а):

если будешь так думать с кошкой всю жизнь и проживёшь (

да лучше уж с кошкой, чем с алкоголиком и плидуном ( к примеру)

0

218

795653,14416 написал(а):

А если там сильная личность и ответит с сарказмом и самоуверенно- чему тут завидовать и поржот. , ну, знаете, как стервы уметь, в таком духе. Или- да уж кошка это очень завидно, если будешь так думать с кошкой всю жизнь и проживёшь ( далее следует смех)

ну и в рот ей кило печенья такой самоуверенной и сильной)) ну как это нечему завидовать. если в доме нет животных то человек не готов взять на себя ответственность за них. а безответственные люди это очень плохо. и если на кошку смелости не хватило, то как муж появился вообще не ясно.
кстати что значит сильная личность и в чем это выражается? может быть она сильна в готовке борща, или может разложить интеграл на простейшие дроби в уме, а может быть она сильна в академической гребле? люди они все одинаковые, и вы и я и даже вон тот мужик за окном переходящий улицу такой же. общайтесь на равных, это естественно

0

219

795659,4465 написал(а):

и если на кошку смелости не хватило,

аллергию на шерсть животных не допускаешь? или астму бронхиальную..?

0

220

795661,12716 написал(а):

аллергию на шерсть животных не допускаешь? или астму бронхиальную..?

допуск 5% соблюден. ну или собачек можно этих мелких карманных разводить как они.. той-терьеры, на них вроде не сильно аллергируют. попугайчика наконец.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?