Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 241 страница 260 из 271

241

795693,12789 написал(а):

Точно! Тик-так? (c)

Ага.
Или любую сосательную с приклеенной оберткой)))
Сначала занята, чтобы отскоблить конфетку, потом лучше-
Рот занят, рот не говорит.)

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-15 23:17)

0

242

795715,11092 написал(а):

Или любую сосательную с приклеенной оберткой)))

тогда лучше ириску.  Все 33 удовольствия- и обертка приклеена, и пососать и зубы не разжать) . а потом еще и стоматолога посетить.

Отредактировано Йолка (2016-04-15 23:21)

0

243

795709,12716 написал(а):

Верблюд?  т.

А ты что хамка? Или- ты такая хамка, наверное не воспитывали совсем

Отредактировано Posnayuschii (2016-04-15 23:25)

0

244

795716,12716 написал(а):

тогда лучше ириску.  Все 33 удовольствия- и обертка приклеена, и пососать и зубы не разжать) . а потом еще и стоматолога посетить.

Не слишком жестоко?)))

0

245

795720,11092 написал(а):

Не слишком жестоко?)))

в самый раз))

0

246

795721,12716 написал(а):

в самый раз))

Получается, тебе дай волю, ты еще и клеем быстросхватывающим обмажешь конфетку?)))

0

247

795723,11092 написал(а):

Получается, тебе дай волю, ты еще и клеем быстросхватывающим обмажешь конфетку?)))

не.. я ж не садист)))

0

248

А как отвечать на фразу коллеги ' ты почему этого не сделала?' если она не моя начальница, а на равне. Просто я начинаю буровить несвязную ерунду

0

249

795965,14416 написал(а):

А как отвечать на фразу коллеги ' ты почему этого не сделала?' если она не моя начальница, а на равне. Просто я начинаю буровить несвязную ерунду

Цель интереса?
Потому что.
Зачем спрашиваешь, а? Своих дел мало? Следи за своими делами.
Всего и не успеть. День короткий.
...
...
...

Какая тебе разница?

Ответов по ситуации бесконечное множество.

0

250

Сообщение для Posnayuschii как же сложно ты живешь, сама себе придумываешь проблемы, а если спросят , а если скажут. а если не спросят? с чего ты взяла что тебе зададут те и или иные вопросы. освободи свою голову, выспись как следует и увидишь, как жизнь прекрасна

0

251

795988,14244 написал(а):

с чего ты взяла что тебе зададут те и или иные вопросы. освободи свою голову,

Сообщение для Posnayuschii Ну вот да, от всего на свете не застрахуешься и ко всему не подготовишься. Да и всем мил тоже не будешь. Общение не может складываться со всеми без исключения. Просто живи, а своих людей ты всегда найдешь. )

Отредактировано SCO (2016-04-18 22:05)

0

252

795988,14244 написал(а):

Сообщение для Posnayuschii  как же сложно ты живешь, сама себе придумываешь проблемы, а если спросят , а если скажут. а если не спросят? с чего ты взяла что тебе зададут те и или иные вопросы. освободи свою голову, выспись как следует и увидишь, как жизнь прекрасна

Вот это действенно!

0

253

Лол. Тема превратилась в "слово за слово, или кто более остроумный на работе".
Ща, всем форумом навалимся как повысим остроту языка автора, только щепки на работе полетят. Ага.
Вообще сдается мне, что на то и расчет. В смысле не на щепки на работе, а чтобы форумчане проявили всю свою "острость" языка, и  не важно как комично такие советы смотрятся. )

0

254

Снятие напряжения на работе благоприятно действует во благо результата работы.
Пусть будет комично или глупо...

0

255

795965,14416 написал(а):

А как отвечать на фразу коллеги ' ты почему этого не сделала?' если она не моя начальница, а на равне. Просто я начинаю буровить несвязную ерунду

Слишком низка твоя значимость в данном коллективе. И это от должности не зависит. Бывает и "начальников" не уважают, но это скорее мелочь всякую, по крупнее боятся. Цепляются обычно не к низшим в иерархии власти на работе, а к слабым и неуверенным. Ну или к новичкам. Самоутверждаются так, да. Обычное явление в коллективе, доказать кто главный бабуин. Если ты уже не новичек, то грустно тогда. Исправить что-либо будет сложно, ибо надо меняться самой и менять реакцию на наезды от кого бы то ни было. А страхи получить пинка и паранойя от этого в тебе уже сидят. Если работу свою знаешь и всё как надо делаешь, тогда смысл бояться, даже визгов начальницы? Ну если пусть и накосячишь где, со всеми бывает, признай это по честному и исправляй. Только коллектив (или отдельные его особи) твои попытки повысить собственную значимость (уж не знаю, как ты это будешь делать) будут воспринимать в штыки, ибо это означает автоматом принижение их главенства над тобой. Подумай, в каких отдельных случаях и с кем ты можешь развернуть ситуацию в свою пользу.

0

256

Показательно

0

257

795966,11092 написал(а):

Цель интереса?
Потому что.
Зачем спрашиваешь, а? Своих дел мало? Следи за своими делами.
Всего и не успеть. День короткий.
...
...
...

Какая тебе разница?

Ответов по ситуации бесконечное множество.

Дмитрий, это у вас ответов бесконечное множество, а у меня ноль. Как я думаю уже понятно, я такой тип человека, который был воспитан слишком правильным образно говоря, и теперь у меня ряд вопросов, чтобы что-то менять. Ответы ваши возьму себе на вооружение. Я бы так не догадалась ответить, зато теперь я если что буду знать что говорить) только прошу не надо на меня агрессировала, это я всем пишу, я сама страдаю от того что так и хочу что-то менять. Для этого и прошу поделиться форумчан кто что и как умеет, когда сама не умею) вот еще вопрос- а если мы с коллегой взаимодействуем и выполнение моей работы важно для ее дальнейшей работы, а я чото-то не сделала( работаю хорошо, но 1-2 косяка бывают). Конечно тут зависит от того с кем говоришь. В прошлый раз мне предъявляла претензии коллега, которую все считают слишком придирчиво хамкой и в каждой бочке затычкой. Она например невежливо реагирует даже когда уважительно отвечаешь на ее вопрос. Понятно, если человек адекватный, с ним можно нормально поговорить и я найду что ответить, когда претензии именно ради улучшения работы, а вот когда такие коллеги, которые наехать лишь бы наехать и я реально накосячила,  тут не знаю что говорить, потому что здесь нужен свой подход, отвечающий человека, поставить на место, но в то же время показать что от работы то я не отказываюсь и впредь буду учитывать что-то что не сделала. Я пробовала ответить отшутиться по хорошему, мол ну исправлю и т д , но это не дает результата, человек начинает еще хуже отчитывать, не успокаивается

0

258

Сообщение для Posnayuschii
Не принимай все близко.
Если человек не понимает, то хоть бейся об стенку. Стоит ли?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Чтобы говорить спокойно и легко посмотри на человека проще. Он или она-такой же, как ты.
По дружески, не пересекая личное пространство.
И все будет в порядке.

0

259

795718,14416 написал(а):

А ты что хамка? Или- ты такая хамка, наверное не воспитывали совсем

Ты слово из контекста зачем выдернула?  Неужели не поняла вообще, о чем говорилось? Тогда-печально..

796095,14416 написал(а):

Для этого и прошу поделиться форумчан кто что и как умеет, когда сама не умею)

это похвальное, конечно, стремление, опыт перенимать.. Но, похоже ты не слышишь даже половины того что тебе говорили тут.  Нет рецептов на все случаи жизни. Тебе сказали основное- научись самоуважению. Остальное- придет.

Отредактировано Йолка (2016-04-19 17:32)

0

260

796113,12716 написал(а):

научись самоуважению.

В точку.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?