Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 101 страница 120 из 271

101

794244,11951 написал(а):

Нет. Ты не понял. Есть адекватные люди, которые понимают своей головой что правильно, что нет. А есть толпа, которой написали инструкцию, как себя вести в обществе.

А, в этом смысле. Надеюсь, ты при этом не имеешь в виду, что в конституции и законах прописаны нормы именно "правильного" поведения?

0

102

Вопрос снимается, не увидел вторую часть сообщения.

0

103

794284,12258 написал(а):

Вопрос снимается, не увидел вторую часть сообщения.

Да, мне потом еще в голову пришло, что забыла сказать.

0

104

794279,12258 написал(а):

Надеюсь, ты при этом не имеешь в виду, что в конституции и законах прописаны нормы именно "правильного" поведения?

Многие законы уже извращены до невозможности в угоду действующей пока власти, так что это как в том примере с изнасилованной женщиной. В целом, грамотное написание закона, направленное на граждан страны, а не правительство сводят отношения граждан именно к "правильному" поведению.

0

105

работать надо, но еще рано. хочу приносить добро людям и продавать бикмаки со скидкой. а каждому пятидесятому покупателю напиток за счет заведения http://uploads.ru/i/w/F/J/wFJMt.gif

+1

106

А в тему кто-нибудь из мужчин еще отпишется?)

0

107

Тут таких нет.

0

108

794176,11420 написал(а):

Не отнимай у Зазнобушки последний шанс подоминировать. Хотя, до такой откровеной глупоты здесь ни один москвич не дошёл.

Я доминирования вообще не понимаю.
Это определение не обосновано пока никем.
Нет объяснений равноправию.
Над кем я доминирую? Над подчиненными? Нет.
С кем у меня права равные в жизни? Да ни с кем.

По трудоустройству женщин женщина и решает.
Принуждение или работать, или сидеть дома к хорошему не приводит.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-11 12:06)

0

109

794750,11092 написал(а):

Я доминирования вообще не понимаю.

Дима,есть такое -БДСМ))))))Остальное просто договорённости двух совершеннолетних вменяемых людей ))
— Милая, а можно я буду доминировать?
— Пылесос взял и вперед! В квартире срач п@здец! И посуду помой. Доминант х@ев.
— Да я просто спросил...

Мой муж безработный, сидит дома, но всё равно доминирует в семье!
Сегодня на меня наорал: - Купи мне новые губки для мытья посуды!

Отредактировано Зазноба (2016-04-11 13:49)

0

110

794770,14291 написал(а):

Дима,есть такое -БДСМ))))))Остальное просто договорённости двух совершеннолетних вменяемых людей ))

)))
А кто решает договоренности?
Договоренность двух людей подразумевает договор. Как деловые отношения.

Если ты это скажешь мужу, он посмеется.

0

111

794770,14291 написал(а):

Дима,есть такое -БДСМ))))))

Это смешно на самом деле.
Мне хоть БТР )))
Мужчине не важно-работаешь ты или нет. Ему важно будет комфортная жизнь. Свое положение в семье или сожительстве он прекрасно знает. И любые манипуляции будут пресекаться.
Мне смешны слова женщин: я потратила на него лучшие годы.
Он потратил не менее худшие.
Я уверен, что менее всего мужчины не любят-нудежь и капание на мозги.

+1

112

794787,11092 написал(а):

)))
А кто решает договоренности?
Договоренность двух людей подразумевает договор. Как деловые отношения.

Если ты это скажешь мужу, он посмеется.

А брачный договор?))Бывают устные договорённости))Ты картошку принёс-я пюрешку сварю))Как пример.Решаем всё путём совета и любви))Разве плохо?

0

113

794792,11092 написал(а):

Это смешно на самом деле.
Мне хоть БТР )))
Мужчине не важно-работаешь ты или нет. Ему важно будет комфортная жизнь. Свое положение в семье или сожительстве он прекрасно знает. И любые манипуляции будут пресекаться.
Мне смешны слова женщин: я потратила на него лучшие годы.
Он потратил не менее худшие.
Я уверен, что менее всего мужчины не любят-нудежь и капание на мозги.

Согласна на 100%!Оба тратят свои годы на семью.Стрёмно попрекать этим.
А БТР зачем тебе?Заехать по паре адресов?Как у Жванецкого?)))

0

114

794794,14291 написал(а):

Согласна на 100%!Оба тратят свои годы на семью.Стрёмно попрекать этим.
А БТР зачем тебе?Заехать по паре адресов?Как у Жванецкого?)))

Мне БТР не нужен. Его видно из далека.)))

0

115

794795,11092 написал(а):

Мне БТР не нужен. Его видно из далека.)))

А самолёт, типа невидимка?))

0

116

794798,14291 написал(а):

А самолёт, типа невидимка?))

Это я- Димка невидимка . А самолет шумит, ставить некуда, да и  хлопотно в обслуживании.

0

117

794793,14291 написал(а):

А брачный договор?))Бывают устные договорённости))Ты картошку принёс-я пюрешку сварю))Как пример.Решаем всё путём совета и любви))Разве плохо?

Так ты и так сваришь, без договоренности.
Брачный договор я и заключать не стану. Мне жить с женой, а не договоры исполнять.

0

118

794818,11092 написал(а):

Так ты и так сваришь, без договоренности.
Брачный договор я и заключать не стану. Мне жить с женой, а не договоры исполнять.

Я договор в храме заключила,с ним и живу!Ничего хорошего и нового атеисты для института брака не придумали.Всё было до них ..

0

119

794829,14291 написал(а):

Я договор в храме заключила,с ним и живу!Ничего хорошего и нового атеисты для института брака не придумали.Всё было до них ..

Ух ты, ещё и воцерковлённую из себя строишь. Совсем критика. А что так плохо о мужчинах отзываешься? Бог не научил, что мужа (если он есть, конечно) надо как господина принимать? Смотри, что говоришь-то,

793663,14291 написал(а):

Конкретика такая: утром деньги,вечером -стул)))ибо  нет штампа-нет обязанностей и прав.

793606,14291 написал(а):

Мужчинам удобно пожить несколько лет,потом можно сказать,что прошла любовь и поменять на другую.Приспособленцы.

793674,14291 написал(а):

У него нет обязанностей и обязательств,а она вся по помидоры!

-1

120

794847,11420 написал(а):

Ух ты, ещё и воцерковлённую из себя строишь. Совсем критика. А что так плохо о мужчинах отзываешься? Бог не научил, что мужа (если он есть, конечно) надо как господина принимать? Смотри, что говоришь-то,

Пошла нахер!Учи матчасть.И нефиг тут флудить.Ты комарам в Электростали чеши!Совсем баба чокнулась!Тему не флуди!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?