Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 121 страница 140 из 271

121

794829,14291 написал(а):

Я договор в храме заключила,с ним и живу!Ничего хорошего и нового атеисты для института брака не придумали.Всё было до них ..

В храме-это я понимаю церкви.
Договор с кем?

0

122

794856,11092 написал(а):

В храме-это я понимаю церкви.
Договор с кем?

Друг с другом!Назови как хочешь,договор,соглашение,акт-смысл один и тот же.Двое любящих людей принимают обязательства и дают обещание жить друг для друга  и вместе по жизни .Это надо чувствовать.Но тут тема про работу.

0

123

794851,14291 написал(а):

Пошла нахер!Учи матчасть.И нефиг тут флудить.Ты комарам в Электростали чеши!Совсем баба чокнулась!Тему не флуди!

О, какая ты темпераментная женщина. Так давно ты без мужика, так и не ответила?
Даже город узнала.
Слово матчасть тебе о чем-либо говорит или просто новое словосочетание на форуме выучила "учи матчасть". Думаю от Йолки пошло. Она любит новые слова втыкать, не особо понимая их смысла.

Отредактировано Iruncha (2016-04-11 20:43)

0

124

794862,11420 написал(а):

О, какая ты темпераментная женщина. Так давно ты без мужика, так и не ответила?

Нахер,строевым шагом...

0

125

794859,14291 написал(а):

Друг с другом!Назови как хочешь,договор,соглашение,акт-смысл один и тот же.Двое любящих людей принимают обязательства и дают обещание жить друг для друга  и вместе по жизни .Это надо чувствовать.Но тут тема про работу.

Нет.
Есть разница между договором, соглашением, актом, гарантийным письмом, обещанием,...
Чувста к этому не имеют отношения.
Когда разводятся, то какое чувство теряют? (любовь-не чувство)

В церкви, кстати, наличный расчет.
Ты деньги попу, он что-то не понятное.
С небесами это не связано)

0

126

794867,11092 написал(а):

Нет.
Есть разница между договором, соглашением, актом, гарантийным письмом, обещанием,...
Чувста к этому не имеют отношения.
Когда разводятся, то какое чувство теряют? (любовь-не чувство)

В церкви, кстати, наличный расчет.
Ты деньги попу, он что-то не понятное.
С небесами это не связано)

Я не знаю о разводе,ибо живу в браке))Про гарантийные письма ты загнул))В церкви денег не платила,ибо священник был знакомый.Чувства угасают,т.к. либо это не была истинная любовь,или два эгоиста не смогли поступиться своим эго ради любимого человека.Ну,я так думаю.))

0

127

В Германии это часто-там налоги так сделаны-что ты с мужем решаешь как лучше и если один имеет хорошую работу второй может не работать 2=2 это нормально а можно по усмотрению самих сделать 1=4 и с работоющего можно  брать меньше налогов и выходит почти столько если оба работали-по этому у многих жёны дома га хозяйстве!

0

128

Хотя лучше что б у обоих была карьера-самореализация! Морально лучше для обоих!

0

129

а кто у нас там феминизм и равноправие в массы то распространял? нуу, вспоминайте вспоминайте. поэтому милые и красивые - работаем и не ленимся, прям как суровые бородатые мужики работаем. чем вы хуже то? вы тоже могете/умеете))

кстати прекрасная фраза промелькнула, не могу удержаться чтоб не откомментить))

793810,14416 написал(а):

Понятно, что я работпю на дядю и права мои на работе небольшие и важность и вес соответственно. Он молодой, а уже и гораздо большие деньги зарабатывает чем я, и вес его больше,  и хороший специалист в своей работе. У меня в планах есть самореализация и я над этим работаю, но пока вот так, и как я в таком положении выгляжу в глазах мужчины, только скажите, пожалуйста, честно.

т.е. то что он работает на этого же дядю никого не смущает? да он хороший специалист, у него больше опыта и знаний больше. но вы работаете в разных сферах и делаете разную работу. посади его за вашу работу и он вскроется уже к вечеру. самореализация это все хорошо, все правильно, но всеравно вы выглядите абсолютно одинаково делая свою работу и никто не лучше в данной ситуации. поэтому я не вижу какой то проблемы в том чтобы завязались какие то отношения и дальше по списку. вы же не хотите чтобы это выглядело так. вы ген директор этой компании и он работает не на дядю, а на вас. но у вас с ним роман. отсюда нехорошие слухи среди его коллег что не за знания и опыт он стал тем кем он стал))
а в данной ситуации вы на равных, поэтому дерзайте))

0

130

794792,11092 написал(а):

Это смешно на самом деле.
Мне хоть БТР )))
Мужчине не важно-работаешь ты или нет. Ему важно будет комфортная жизнь. Свое положение в семье или сожительстве он прекрасно знает. И любые манипуляции будут пресекаться.
Мне смешны слова женщин: я потратила на него лучшие годы.
Он потратил не менее худшие.
Я уверен, что менее всего мужчины не любят-нудежь и капание на мозги.

Дмитрий, вы говорите мужчине не важно работаешь или нет,но достаточно часто такое положение дел, чтосчитается плохо, если женщина в отношениях не работает. Мол должна вносить свою долю. Иначе она типо лентяйка и комформистка и вообще вся такая наглая))

Отредактировано Posnayuschii (2016-04-12 22:37)

0

131

795203,4465 написал(а):

а кто у нас там феминизм и равноправие в массы то распространял? нуу, вспоминайте вспоминайте. поэтому милые и красивые - работаем и не ленимся, прям как суровые бородатые мужики работаем. чем вы хуже то? вы тоже могете/умеете))

кстати прекрасная фраза промелькнула, не могу удержаться чтоб не откомментить))

т.е. то что он работает на этого же дядю никого не смущает? да он хороший специалист, у него больше опыта и знаний больше. но вы работаете в разных сферах и делаете разную работу. посади его за вашу работу и он вскроется уже к вечеру. самореализация это все хорошо, все правильно, но всеравно вы выглядите абсолютно одинаково делая свою работу и никто не лучше в данной ситуации. поэтому я не вижу какой то проблемы в том чтобы завязались какие то отношения и дальше по списку. вы же не хотите чтобы это выглядело так. вы ген директор этой компании и он работает не на дядю, а на вас. но у вас с ним роман. отсюда нехорошие слухи среди его коллег что не за знания и опыт он стал тем кем он стал))
а в данной ситуации вы на равных, поэтому дерзайте))

Спасибо за мнение. Я вот что-то так рассудила что он спец а я так... Ну и добавляется его хорошее образование, которого у меня нет(

0

132

Кстати раз уж говорим не только о работе. Я не знаю как объяснить мужчине отсутствие отношений. В прошлом. Любви. То, что было с мужчиной, которого я тут упоминала я отношениями не назову, хоть он и воздействовал на меня как мужчина.

0

133

795223,14416 написал(а):

Я вот что-то так рассудила что он спец а я так...

он спец в своем, а вы в своем. тут немножко разные вещи всетаки. он не знает вашу работу, а вы его и только в этом и разница.

795223,14416 написал(а):

Ну и добавляется его хорошее образование, которого у меня нет(

образование конечно в наше время нужно. надо бы заняться получением образования я думаю. но это вовсе не значит что отсутствие оного является каким то минусом. вы же не на работу приходите устраиваться, а в отношениях наличие диплома не главное. главное чтоб человек был хороший)

0

134

795224,14416 написал(а):

Я не знаю как объяснить мужчине отсутствие отношений. В прошлом. Любви.

а зачем? что было то было, живите сегодняшним днем

0

135

И еще вопрос к мужчинам, как на этапе общения понять сильный ли мужчина, в плане заступиться за свою женщину, как словестно, так и физически, если того требует ситуация. У нас мало времени с тем мужчиной на работе пообщаться выдается, да и кроме начальства на меня может еще очень долгое время никто не наехать из коллег. Из-за его мягкости в характере есть подозрение относительно этого качества. Просто есть мужчины по ним сразу чувствуется, а тут прям не знаю.

0

136

795220,14416 написал(а):

считается плохо, если женщина в отношениях не работает. Мол должна вносить свою долю. Иначе она типо лентяйка и комформистка и вообще вся такая наглая))

Подарок ему на день рождения, к примеру, вы на чьи деньги покупать будете? Если что случится, а вы ни дня не работали и у вас даже опыта нет, чтобы куда-то устроиться, как вы жить то дальше будете?  Или вы хотите полностью зависеть от человека? )))))))

0

137

795228,14416 написал(а):

И еще вопрос к мужчинам, как на этапе общения понять сильный ли мужчина, в плане заступиться за свою женщину, как словестно, так и физически, если того требует ситуация. У нас мало времени с тем мужчиной на работе пообщаться выдается, да и кроме начальства на меня может еще очень долгое время никто не наехать из коллег. Из-за его мягкости в характере есть подозрение относительно этого качества. Просто есть мужчины по ним сразу чувствуется, а тут прям не знаю.

Вы прям как помидоры на рынке выбираете...

0

138

795226,4465 написал(а):

а зачем? что было то было, живите сегодняшним днем

Я попытаюсь объяснить зачем. Мне тот мужчина с которым долго общались говорил, что если у женщины после 25 нет отношений то с ней что-то не так. Конечно, он критик еще тот, но если посмотреть со стороны мужчины, какой бы он любящий и благородный не был, подумает во-первых что он пуп земли, кроме того, скажет про себя- как-то она никому не была нужна, и относиться будет хуже, чем если бы были до него серьезные отношения, любовь, роман, чувства. Да и мне тупо стыдно за это. Я то знаю причины- я симпатична мужчинам, не обделяли вниманием, но подрустить кого-то к душе было тяжело, выбирала только тех кто не очень относился и держала их на дистанции. Я ж такое мужчине точно не расскажу, вот и не знаю, что говорить, потому что если будут близкие отношения, с ним или с кем-то другим, в любом случае эта тема проскользнет, невозможно скрывать от близкого человека свое прошлое и тем более такие ключевые его моменты

0

139

795225,4465 написал(а):

он спец в своем, а вы в своем. тут немножко разные вещи всетаки. он не знает вашу работу, а вы его и только в этом и разница.

образование конечно в наше время нужно. надо бы заняться получением образования я думаю. но это вовсе не значит что отсутствие оного является каким то минусом. вы же не на работу приходите устраиваться, а в отношениях наличие диплома не главное. главное чтоб человек был хороший)

Это верно. Просто мне бьет по самооценке, у него и ординатура и то и се, то есть опыт больше и шире и знания. Как-будто сразу неровность возникает в отношениях из-за этого. Я просто очень часто слышала мол а чего ты добилась, просто хостесс и т д. Мол женщины у которых свой бизнес или чего-то добились, продвинулись по карьерной лестнице, вот они да, они мол могут что-то говорить и рассчитывать на соответствующего мужчину. А я пока чего то не добьсь могу рассчитывать только на гардеробщика например

0

140

795228,14416 написал(а):

как на этапе общения понять сильный ли мужчина, в плане заступиться за свою женщину, как словестно, так и физически, если того требует ситуация.

если про словестно можно еще порассуждать, то про физически только практика покажет. хотя можно косвенно предположить из рассуждений о словестном заступничестве.
есть 2 типа мужиков, точнее даже 3. первый тип молча не говоря ни слова подойдет и даст обидчику по лицу, возьмет тебя за руку и уведет. второй тип будет ввязываться в переговоры, которые могут закончится впринципе как угодно, начиная от того же мордобоя с разным исходом, до обниманий с обидчиком и массовых гуляний по этому поводу. 3 тип тупо сольется сразу, поэтому я особо в расчет это не беру. и вот тут дилема, а что лучше? боец или переговорщик. правильный ответ он должен быть бойцом с умением вести переговоры. т.е. хорошо подвешенный язык, но при этом если начнется потасовка то чтобы мог за себя постоять и честь спутницы отстоять. но опять же по разговору так не поймешь кто есть кто, нужно смотреть как он общается с другими. в принципе есть большая доля вероятности что и я заблуждаюсь в своем ответе, т.к. у каждого свои фломастеры и на вкус и цвет они разные)) поэтому оставлю это всего лишь как ни на что не претендующее рассуждение в слух

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?