Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?


Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?

Сообщений 161 страница 180 из 271

161

795256,14416 написал(а):

Ну я на это смотрю без иллюзий . кстати он предлагал одежду купить, ну и собственно в той ситуации , учитывая что он от меня хотел и не получал это было понятно.  вот по поводу без иллюзий- я и так очень много хочу от человеческих качеств мужчины а также чтобы и интеллект и то и се, я не думаю что вокруг живут одни ангелы, которые в добавок лишены человеческого расчета и попыток облегчить себе жизнь. Поэтому думаю будут судить не только как я сама себя поставила, а как со мной поступали тоже.

и это кстати правильно что иллюзии откидываете сразу. ну я надеюсь ничто не отменило покупку то, было бы как ото расточительно отказываться от халявы. извините но халяву любят все и выражение дают бери, а бьют беги все еще актуально.
разумеется что все не ангелы и у каждого в руке топор за спиной и блокнот куда все все записывается.
а судить будут лишь по тому что вы сами о себе расскажете. не болтайте лишнего и не будет идей обсудить неудобную ситуацию из прошлого.

0

162

795251,12789 написал(а):

Какие же жирные у вас тараканы в голове, ну при условии, если это не шутка конечно. ))))

Вернусь к вот этому:

Мне вот как-то очень сложно смоделировать условия, при которых такая ситуация возможна. )))) А еще сложнее представить, почему это вам так важно? Вы часто попадаете в подобную ситуацию? И если не секрет, то как вам это удается?

Для меня важно строить отношения с тем мужчина ой, который сможет за меня заступиться.

0

163

795261,4465 написал(а):

и это кстати правильно что иллюзии откидываете сразу. ну я надеюсь ничто не отменило покупку то, было бы как ото расточительно отказываться от халявы. извините но халяву любят все и выражение дают бери, а бьют беги все еще актуально.
разумеется что все не ангелы и у каждого в руке топор за спиной и блокнот куда все все записывается.
а судить будут лишь по тому что вы сами о себе расскажете. не болтайте лишнего и не будет идей обсудить неудобную ситуацию из прошлого.

Это да, надо помалкивать о некоторых моментах

0

164

795254,14291 написал(а):

С погранцами спорить нельзя,иначе не выпустят))В Израиле даже не улыбаться))Контуженные они))

Не очень поняла связь?))

0

165

795262,14416 написал(а):

Для меня важно строить отношения с тем мужчина ой, который сможет за меня заступиться.

В каких ситуациях? Ну хоть пример приведите. Я правда не понимаю.

0

166

795266,12789 написал(а):

В каких ситуациях? Ну хоть пример приведите. Я правда не понимаю.

Да даже словестно, когда например кто-то из его друзей или знакомых скажет что-то неприятное мне. Как вариант. Да любые люди в принципе

0

167

-lне было отношении поверьте не все парни хотят знать что у вас было до него.

А у меня сидит в голове что этим мужчина будет в первую очередь интересоваться. Мол что такое, в чем подвох, что не так... Надо разузнать. Аа так это просто она дура набитая, ну тогда и от меня щас говна хлебнет

0

168

795260,14416 написал(а):

Верно. Если любит, то рад радовать. Просто смотри, я такая вся бегаю на работе админ админом, начальство наезжает временами и т п, не сильно там мое положение уважительное, если назвать вещи своими именами, а потом я такая бац после работы, королева)) а я скорее такая, какая вне работы , я на раьоте играю ролт, потому что изза финансового полодения мне сейчас ее неььзя терять, кские бы хреновые там не были условия.

Смотри проще,на работу ты ходишь не дружить,а деньги зарабатывать!Если работа мешает жить,меняй работу!Есть любимая работа,а есть тупое зарабатывание бабок!Иногда это 2 в 1,но редко и у счастливчиков.

0

169

795269,14291 написал(а):

Смотри проще,на работу ты ходишь не дружить,а деньги зарабатывать!Если работа мешает жить,меняй работу!Есть любимая работа,а есть тупое зарабатывание бабок!Иногда это 2 в 1,но редко и у счастливчиков.

Да,здесь мне надо пересмотреть взгляд, я как-то всегда по-другому восринимала. Не прагматично- работа ради денег. Наверное перебарщивает с акцентом на том, какое положение на работе. Хотя все так, мне кажется

0

170

795268,14416 написал(а):

-lне было отношении поверьте не все парни хотят знать что у вас было до него.

А у меня сидит в голове что этим мужчина будет в первую очередь интересоваться. Мол что такое, в чем подвох, что не так... Надо разузнать. Аа так это просто она дура набитая, ну тогда и от меня щас говна хлебнет

Скажи ему,что доя него хранила верность!А опыт нагонишь с ним,есть же и литература,фильмы +18))

0

171

795270,14416 написал(а):

Да,здесь мне надо пересмотреть взгляд, я как-то всегда по-другому восринимала. Не прагматично- работа ради денег. Наверное перебарщивает с акцентом на том, какое положение на работе. Хотя все так, мне кажется

А что он сказал бы,если ты вообще домохозяйкой была? Может ему просто скучно с тобой?Он зануда?

0

172

795272,14291 написал(а):

А что он сказал бы,если ты вообще домохозяйкой была? Может ему просто скучно с тобой?Он зануда?

Это я перебарщиваю с акцентом) описка) так если бы я домохозяйкой была с прошлым мужчиной, один вопрос. А так вроде как сама себя содержание и как-то плохо( теперь и пытаюсь все выставить покрасивше. Чтоб не подумал что так сильно себя не ценю. Ну я вот так думаю - в 27 лет ни должности нормальной ни машины ничего, ни отношений, скажет что такое чтож так плохо живет. Неприятно это

0

173

795274,14416 написал(а):

Это я перебарщиваю с акцентом) описка) так если бы я домохозяйкой была с прошлым мужчиной, один вопрос. А так вроде как сама себя содержание и как-то плохо( теперь и пытаюсь все выставить покрасивше. Чтоб не подумал что так сильно себя не ценю. Ну я вот так думаю - в 27 лет ни должности нормальной ни машины ничего, ни отношений, скажет что такое чтож так плохо живет. Неприятно это

Повторюсь,у меня подружка-грузинка в 30 лет девственницей вышла замуж,с голой попой из Цхенвала приехала в Питер после учёбы в ВУЗе,работаоа на фабрике обувной.Родила сыночка,муж на руках носит её!Она страшненькая,но добрейший души человек.А он из профессорской семьи,мать её не принимала,пока с инсультом не слегла.Джулия 2 года утки из под неё носила,но добилась любви свекрови.Знаешь,жизнь пёстрая,не знаешь,где найдёшь.Не переделаешь мужчину,ищи своего.

0

174

795279,14291 написал(а):

Повторюсь,у меня подружка-грузинка в 30 лет девственницей вышла замуж,с голой попой из Цхенвала приехала в Питер после учёбы в ВУЗе,работаоа на фабрике обувной.Родила сыночка,муж на руках носит её!Она страшненькая,но добрейший души человек.А он из профессорской семьи,мать её не принимала,пока с инсультом не слегла.Джулия 2 года утки из под неё носила,но добилась любви свекрови.Знаешь,жизнь пёстрая,не знаешь,где найдёшь.Не переделаешь мужчину,ищи своего.

Мужчину не переделаешь, согласна, что надо искать свое. А вот у них брак все равно неравный получился. Мама не принимала а жене пришлось впрягаться чтобы мама приняла, она же за мужем за супругом, а не за мамой. Вот оно неравенство и проявляется. Вышла за человека который выше ее был по положению , вот и носит утки ради него, чтобы он ее принимал. А относился бы к ней на равных, мог бы и сиделку приглашать или сам мать обслуживать, чтобы его любимая жена не носила утки из под той, кто ее ненавидит и унижает. Нормально это разве.

0

175

Любишь меня люби и мою маму. И обязательно чтобы она тебя любила, а то нашему браку без ее любви никак

0

176

795267,14416 написал(а):

Да даже словестно, когда например кто-то из его друзей или знакомых скажет что-то неприятное мне. Как вариант. Да любые люди в принципе

Учитывая вашу мнительность и сильно заниженную самооценку, мужчина только и будет заниматься тем, что ругаться с окружающими, друзьями, родителями. А оно ему надо?

0

177

795339,12789 написал(а):

Учитывая вашу мнительность и сильно заниженную самооценку, мужчина только и будет заниматься тем, что ругаться с окружающими, друзьями, родителями. А оно ему надо?

Неправильно понимаете мой взгляд на эти вещи. если кто-то хамит я сама с ними решаю этот вопрос, только начальству помалкиваю, но тут я и не прошу чтобы мужчина заступался, я говорю о тех случаях которые требуют вмешательства мужчины. Ну представим себе что у нас отношения, и тут приходит 1 день на стажировку на работу какой-нибудь врач и например невероятно хамски наезжает на меня при нем( ну представим что еще никто не знал что он такой грубиян и его не примут. Да всякие случаи бывают , они могут случиться раз в год, но все же

Отредактировано Posnayuschii (2016-04-13 11:53)

0

178

Вот даже мне как то пришлось культурно но выяснять момент с одной знакомой, и ее мужчина заступился за нее, взял на себя решение этого вопроса со мной, хотя девушка там просто полная противоположность тому кто не может за себя постоять.

0

179

795274,14416 написал(а):

Это я перебарщиваю с акцентом) описка) так если бы я домохозяйкой была с прошлым мужчиной, один вопрос. А так вроде как сама себя содержание и как-то плохо( теперь и пытаюсь все выставить покрасивше. Чтоб не подумал что так сильно себя не ценю. Ну я вот так думаю - в 27 лет ни должности нормальной ни машины ничего, ни отношений, скажет что такое чтож так плохо живет. Неприятно это

И все-таки слово отношение поставлено на последнее место.

0

180

795271,14291 написал(а):

Скажи ему,что доя него хранила верность!А опыт нагонишь с ним,есть же и литература,фильмы +18))

Это был анекдот?)))
В ваших глазах мужчины идиоты?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ваше мнение по поводу трудоустройства вашей женщины?