Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 136

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

797413,13415 написал(а):

Как-то тихо стало на форуме...ихде и почему

Привет, Ира! Тихо - известно почему. Порядок наводится.
Твои поздравления Диме передала, правда у него несколько иное отношение к этому празднику. Вернется, сам расскажет.)

0

282

Всем привет )

0

283

797415,10966 написал(а):

Тихо - известно почему. Порядок наводится.

Тихо, потому что обитателям этого форума стало давно скучно просто общаться. Закономерный вопрос: чем "наведение порядка" помешало говорить всем желающим в тех же позитивных темах и дарить друг другу улыбки, картинки и всё то, чем жили раньше, и, как оказалось,  для прикрытия своих основных интересов?.. Вот так то, товарищи. И не надо про позитивное общение задвигать как нечто, что доставляет максимальное удовольствие от форума и общения.

+1

284

Сообщение для Бабочка Сообщение для Iruncha
С майскими вас! http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif
сильно не ругайтесь) и так осталось мало народа((

___________________
Провокационные посты будут удаляться. К особо непонятливым авторам подобных постов, зачинщикам провокаций, будут применены соответствующие меры.

0

285

Всем привет. Всем весеннего настроения, несмотря ни на что!))))

0

286

Всем привет )

0

287

797405,13415 написал(а):

Сообщение для Spectateur Сообщение для Дмитрий4680 Сообщение для Grover
Ребята! Христос воскресе!

))))))))

0

288

Всем доброго!
Я разблокирован после фейков, флеймов,  и других терминов антиреволюционных настроений)))))))

0

289

Сообщение для Дмитрий4680
привет, рада тебя видеть

0

290

797478,14244 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
привет, рада тебя видеть

Привет. Это не на долго, вскоре в блоке буду)))
Рад.
Прекрасная погода, прекрасное настроение.

Всегда радует:
Откуда: где-то в пустыне)

0

291

797479,11092 написал(а):

Всегда радует:
Откуда: где-то в пустыне)

ну да, в пустыне, когда говорю, не верят, пока фото не увидят. :)

0

292

797481,14244 написал(а):

ну да, в пустыне, когда говорю, не верят, пока фото не увидят.

А я географию в школе изучал.)))

0

293

С прошедшим всех днем жизни и плодородия!

0

294

Всем привет )

0

295

___
Провокационные сообщения, и сообщения, нарушающие правила форума будут удаляться. К зачинщикам, игнорирующим предупреждения, будут приняты меры по недопущению беспорядков на форуме.
Это последнее устное предупреждение.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-05-03 17:39)

0

296

Я вернулся на украину-чтото с планшетом случилось не заряжался а так я пароля не помню! Вот ! Буду жить на донбасе-рыбок себе купил найду работу! И буду жить проживать и добра наживать! Жену не найду-ну и ладно-смотришь сколько проблем бывает!

0

297

797444,11420 написал(а):

Закономерный вопрос: чем "наведение порядка" помешало говорить всем желающим в тех же позитивных темах и дарить друг другу улыбки, картинки и всё то, чем жили раньше

А разве помешало? По-моему нет.
Подруга делится фото, Занозка кидает картинки, Позитивный котэ постоянен как всегда.
Здесь кто-то ещё есть?
Так что не изменилось ничего, кроме отношения моего, всех, кто забанен.
Что касается Димы, то могу сказать: to be continued...
Ну а в целом всё понятно, что тут скажешь, самодурство - оно такое.

Жду удаления своего сообщения)

0

298

Сообщение для Бабочка   Насчет Димы - сама  отношусь отрицательно к его бану. Обвинять человека в неумении конструктивно вести беседу не правильно. Но, думаю, что здесь сыграла свою роль именно политика. Именно политические темы для особо неравнодушных могут стать поводом для повышенного напряжения.

По твоему, Гровер и Костик забанены ни за что? Я видела, с чем связаны эти баны и поддерживаю. И почему вдруг политика форума резко переменилась.

Пример. Юзер А был послан юзером В в сторону мужского детородного органа. Многочисленные френды юзера А были возмущены таким поведением юзера В, всячески призывая к отвественности и взывая к общественности не оставлять безнаказанным поведение юзера В. При этом совершенно упуская из виду, что юзер А в отвратительной по своему содержанию, хоть и в типо вежливой форме, а фактически грубо наехал на юзера В, увидев в его сообщении нецензурное слово, которое было употреблено безадресно, а как художественный оборот речи, и в сообщении совсем к другому пользователю. Но юзер А решил высказаться относительно "помойки", что выглядело грубым переходом на личность и попыткой унижения юзера В. Это я к тому, с чего всё началось. Понимаю, терпение юзера В на этом закончилось.
Далее вообще началась вакханалия у группы поддержки, за что и огребли свои преды. А двое забанных юзеров вообще перешли любые хоть сколько-нибудь приемлемые нормы общения, за что и получили баны..

Отредактировано Iruncha (2016-05-04 12:45)

0

299

мне  нравятся картинки)))...где идет  обычное общение, не тематическое...да и там тоже порой приносят)
дело не в картинках...а в чем писать больше не буду)))  :P

0

300

а у нас весна...наконец-то!!! подснежники!Ура! :flag:
http://sg.uploads.ru/t/xgfSI.jpg

весна)

http://sh.uploads.ru/t/nxDEt.jpg
http://sg.uploads.ru/t/96PN5.jpg

0