Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 136

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Сообщение для Дмитрий4680 http://uploads.ru/i/8/3/N/83Nx9.gif
"Товарищ,верь! Придёт она,
Заря пленительного счастья!
Форум  вспрянет ото сна....ну далее по тексту)))

0

302

Сообщение для Iruncha Я по большому счету с остальными не разбиралась, да и половины сообщений не видела, так как они были удалены сразу же. Поэтому о причинах могу только догадываться. Видела только причину бана Гровера. В общем, по правилам. Но осадок-то остался, как говорится. Будут появляться, сами расскажут.
Я несколько о другом. О том, что человек несущий в массы свои правила, а точнее поступающий в отношении других по установленным правилам, по меньшей мере должен сам соблюдать эти правила, не день, не два, а с самого начала присвоения ему соответствующей должности. Это тоже самое что бросил курить и со следующего дня ходишь и одариваешь пинками каждого курящего, параллельно говоря о свободе выбора, слова и т.д. Как-то всё это странно. Хотелось бы верить, что таким образом будет наведен порядок, тем более опыт имеется, всё пережили и это переживется, освоится, станет основой. Потом спасибо скажем)))

0

303

Сообщение для Iruncha Сообщение для Бабочка
не пишите больше...а то и вас с веничком отправят(((
вдруг Алекс придет...игра и все такое, а все в бане(((

0

304

797533,10966 написал(а):

Сообщение для Iruncha  Я по большому счету с остальными не разбиралась, да и половины сообщений не видела, так как они были удалены сразу же. Поэтому о причинах могу только догадываться. Видела только причину бана Гровера. В общем, по правилам. Но осадок-то остался, как говорится. Будут появляться, сами расскажут.

Вот я об этом и сказала, для тех кто не видел, а также и для тех, у кого двойные стандарты в отношении юзеров. То есть по симпатиям.

797533,10966 написал(а):

Я несколько о другом. О том, что человек несущий в массы свои правила, а точнее поступающий в отношении других по установленным правилам, по меньшей мере должен сам соблюдать эти правила, не день, не два, а с самого начала присвоения ему соответствующей должности.

Так правила изменились. И причем для всех. Раньше также для всех были допущения многих вольностей. Что объяснять очевидное?.

0

305

Всем привет )

0

306

Поскольку действительно как оказалось мало кому понятна блокировка пользователя Дмитрий4680, даю последние разъяснения. Я понимаю, что возможно до некоторых все равно не дойдет, как показала практика, но все же, чтобы по доброй воле проинформировать, закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться.

Флейм - "спор ради спора", обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (форум), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора (1). Сообщения флейма направлены на дальнейшее разжигание ссоры (2), при использовании неаргументированной критики (3) или насмешек (4), использование некоторых полемических приемов (например доведение до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий) (5), дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющих отношения к первоначальной теме, оскорбительными высказываниями могут послужить резкие высказывания в адрес "посторонних объектов" (игр, корпораций, спортивных команд, политических деятелей, идеологий и т.п.) (6), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.

Теперь по пунктам.
(1): изначально разговор велся о гражданской ответственности и гражданском контроле за соответствующими органами, чья работа должна служить во благо обществу, что было успешно бесцеремонно переведено пользователем Дмитрий4680 в обсуждение "нехорошей" личности В.В. Мальцева, как плохо жить в Европе, какие продажные украинские блогеры, а так же в безосновательное обвинение подделки роликов Камикадзе.
(2): мною были предприняты неоднократные попытки для остановки бессмысленного спора, который не мог привести никуда - вначале словом, апеллируя к разуму собеседника, что было воспринято равно как вообще никак, в ответ лишь продолжились сыпаться сообщения направленности (2) содержания (3), (4), (5), (6), не придающие разговору логического продолжения. Кроме того предложения аргументировать свою критику с приводом доказательств, было либо проигнорировано, либо переведено вновь на другую тему. После чего подобные бессодержательные посты стали удаляться с целью недопущения продолжения флейма, о чем пользователь был предупрежден. Что было воспринято неадекватно со стороны пользователя Дмитрий4680: последовавшей полемикой обсуждения действий администрации, обсуждением личности модератора и т.д., распространившееся на несколько тем вокруг.
Предупреждения и призывы к порядку не возымели результата, посему было принято решение о блокировке пользователя на самый минимальный срок - 3 дня для наведения порядка на форуме.
После отбытия срока наказания пользователь не вынес правильных выводов и продолжил нарушать правила форума: подстрекая вновь к флейму в первоначальной теме, а так же вновь обсуждая действия администрации и личность модератора форума. В связи с этим был вновь заблокирован за вышеуказанные нарушения с увеличением срока блокировки. Кроме того срок был добавлен за игнорирование блокировки посредством использования дополнительных аккаунтов для дальнейшего пребывания на форуме.

И еще буквально 3 комментария:
1. По поводу "продолжения" - я бы категорически не советовала продолжать вновь нарушать правила форума, поскольку нарушения по одному и тому же пункту за непродолжительный отрезок времени ведут лишь к увеличению последующего срока блокировки.
2. По поводу удаляемых сообщений сторонних пользователей. Настоятельно рекомендую ознакомиться с Действующими Правилами Форума, чтобы избежать недопонимания по поводу удаления тех или иных сообщений, не соответствующих тематике или обсуждений действий администрации ресурса, равно как и провокационных сообщений.
3. Данные правила, вступившие в силу с 27.04.2016, распространяются не только на конкретную тему, но и на любые другие независимо от области обсуждения, будь то политика, или медицина, автомобильная тематика, отношения, о еде, о новинках техники, а так же при обычном общении, поскольку флейм на форуме запрещен.

P.S. Так же обращаю ваше внимание но то, что данный пост является исключительно "жестом доброй воли" с целью информирования пользователей форума, а не официальным отчетом о действиях, поскольку, напоминаю, что администрация форума не обязана отчитываться за свои действия.

0

307

797538,11951 написал(а):

Данные правила, вступившие в силу с 27.04.2016, распространяются не только на конкретную тему, но и на любые другие независимо от области обсуждения, будь то политика, или медицина, автомобильная тематика, отношения, о еде, о новинках техники, а так же при обычном общении, поскольку флейм на форуме запрещен.

Признаки флейма из определения понятия в количестве шести перечисленных пунктов понятны. Но отсутствие  материально-выраженной (физической) структуры делает само понятие неизмеряемым. А отсутствие методов количественного измерения показателей (1) - (6) может привести к субъективности результатов. Как будешь отделять флейм от нефлейма? Ибо неизбежно возникнут разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.

0

308

797544,11420 написал(а):

Как будешь отделять флейм от нефлейма?

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c5150/u10356836/154975663/x_71ae8055.jpg

0

309

Всем привет )

0

310

Всем привет )

0

311

Всем привет )

0

312

797544,11420 написал(а):

Как будешь отделять флейм от нефлейма?

субъективно конечно, больше это никак не определяется

Всем привет

0

313

797534,13415 написал(а):

вдруг Алекс придет...игра и все такое, а все в бане(((

Да ужас просто, на пару недель вас оставить нельзя

0

314

Сообщение для Alex306
Лешаа! привеет!!! http://uploads.ru/i/F/s/U/FsUP4.gif

797592,13125 написал(а):

на пару недель вас оставить нельзя

не...не надо было...тут полный оррs((
кажется....мафия накрылась((

0

315

я "Туман" смотрю) вторую часть уже...неплохой фильм!

0

316

говорила же, что Алекс придет...эх! http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
Сообщение для Alex306
думай...чего делать-то)

0

317

Всем доброго...воскресного!!! Приветики! http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

318

Доброе утро и хорошего дня!  Седня вроде поминальный день! Решил не грюкать отбойником-точней перфом-сверлить надо а люди отдыхают-там такая тишина-парк рядом-рядом гараж -думаю может в гараже подкачиватся -грушу повесить-( видел в фильме бамши-там с деревяшками типа чел-китайская херня-может такую поставить у одного тренера такая была-там зал был и для китайцев тоже)машина? Не знаю пока не к чему-работы нет-есть но надо ремон закончить-по стройке наврядле чтото самому получится-тут нужны связи--чтото делать не чего в голову не приходит--на завод-после ремонта-а сейчас-выходной!всем хорошего выходного!

Отредактировано geka74 (2016-05-08 07:54)

0

319

Всем привет )

0

320

Всем приветы)) Что выше написано не читал, мне все равно))
Меня забанили обоснованно. У меня нет обид на это. Я буду делать то, что делал здесь всегда - общаться))) Общаться по возможности позитивно. Просто раздражают порой всякие тупорылые шлушки типа Лоло-Тро-ло.

0