Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим 136

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

800292,11078 написал(а):

Добрый день!)

Здорово Вячеслав! Давай, вылазий уж...))) Чо разочаровался в открытом общении?
Приветы всем!

0

902

Мода какая-то сейчас пошла на маленьких собачек. Куда ни глянь - все покупают, заводят.
А мне что-то мелкие не нравятся. Мелких - только котов признаю. Если уж собака, то овчарка, лабрадор, хаски можно.

0

903

Доброго вечера. Хотя...У кого как))

0

904

Сообщение для Felles я маманьке его принесла, чтобы она не поехала крышей после смерти бабушки. Она очень здорово на него отвлеклась.
Большой собаке квартира не подходит. Да и тяжело бы ей пришлось с большой собакой начиная от воспитания, заканчивая кормежкой.

0

905

800335,14695 написал(а):

Доброго вечера. Хотя...У кого как))

Привет-привет! Добрый конечно, куда он денется))

0

906

800336,12789 написал(а):

Большой собаке квартира не подходит.

Поэтому и не завожу. Держу только кота. Хотя, я сейчас после ремонта две комнаты превратила в одну, добавив и прихожую в общее помещение, но все равно маловато места. Вот у отца живет овчарка, но у него дом - она на улице. Зимой теплый вольер. Хотя в сильные морозы он его в дом забирает.
А друг, тоже собак не заводит, хоть тоже дом у него, но он ленивый очень и дрыхнуть любит, так что тут не вариант.

0

907

Сообщение для Felles ну вот в этом и вся проблема. Мне после моих котов этот пес очень маленьким кажется. Его даже толком не погладить. И на руки берешь и боишься сломать. )))) А так он душка конечно. )))) Маманька в нем души не чает, да и он в ней тоже. ) Так что все удалось. )

0

908

800343,12789 написал(а):

Маманька в нем души не чает, да и он в ней тоже. ) Так что все удалось. )

Ну эт хорошо. Главное, чтобы удовольствие животинка приносила и не была в тягость. И хозяину хорошо тогда и животному.
Мне вот приходилось одно время своего кота отдавать на побывку отцу, т.к. не хватало времени на него. Пусть лучше у него будет, чем весь день голодным будет сидеть с неубранным туалетом. Сейчас как-то начала находить время, успевать и домой заезжать, и покормить и убрать за ним, потом ехать на работу опять. Так что подстроилась под такой график.

0

909

800339,11535 написал(а):

Добрый конечно, куда он денется))

Да это я к тому, что не у всех вечер, возможно))) У меня вот ночь уже)))

0

910

Сообщение для Felles я тоже не люблю бросать надолго одних. Максимум один-два дня. Еды и воды оставляю в два раза больше. Но их двое, так что им всяко веселей. )

0

911

800349,12789 написал(а):

Но их двое, так что им всяко веселей.

А, я вспомнила. Недавно листала картинки, наткнулась на одну. Думаю что-то знакомое, а вспомнить не могу.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/v8OIj.jpg

0

912

Я себе, кстати, еще два дня "дозы" выбила, так что поеду домой только во вторник днем. Как-то так.

0

913

800350,11951 написал(а):

Думаю что-то знакомое, а вспомнить не могу.

Да-да-да. Это они! ))))

800353,11951 написал(а):

еще два дня

Ну и хорошо. Мне так сделать было сложнее. У меня билеты были на руках.

0

914

Всем привет )

0

915

800355,12789 написал(а):

Да-да-да. Это они! ))))

Крохотные убивцы.

800355,12789 написал(а):

Ну и хорошо. Мне так сделать было сложнее. У меня билеты были на руках.

Ну да, мне проще - своим транспортом. Часа в два буду выезжать - в восемь уже буду дома, даже еще время останется на то, чтобы собраться.

0

916

Фсем  замечТательного..! :flag:

0

917

800353,11951 написал(а):

Я себе, кстати, еще два дня "дозы" выбила, так что поеду домой только во вторник днем. Как-то так.

Надо было недельку хотя бы...

0

918

Всех с понедельником!!! Улыбаемся и пашем! [взломанный сайт]

0

919

800318,11535 написал(а):

Здорово Вячеслав! Давай, вылазий уж...))) Чо разочаровался в открытом общении?

Привет, Сань!)
Просто времени не хватает на открытое общение))

Доброго утра всем!)

0

920

800377,13415 написал(а):

Надо было недельку хотя бы...

Я и так с трудом уговорила, выбивая себе эти два дня.

0